СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Я готовлю!


Я готовлю!

Сообщений 31 страница 60 из 136

1

Сюда выкладываем фотки приготовленных блюд их рецепты. Не из сети фотки и рецепты. Только хоум китчен фото.

Отредактировано Дядя Женя (16-10-2013 07:52:25)

0

31

Ужин. Каклетки куриные и пюрешечка.
Я готовлю!
Я готовлю!

+4

32

А в стакане молоко?!

+1

33

кАсмАнАффтт написал(а):

А в стакане молоко?!

Да. И похуй на огурцы. Такой у меня желудок.

+1

34

котлетки на один зубок ,кстати,люблю их на следующий день холодными ...и картофель жарено-тушенный и зелень,зелень обязательна всегда у меня...;)
Я готовлю!
Я готовлю!

+5

35

и не лень же вам готовить а?

0

36

Смирновъ написал(а):

и не лень же вам готовить а?

Не лень. Для себя же. Вот полюблю мюсли - перестану готовить.

0

37

максимум что я могу для себя приготовить это яичница с беконом
ну может ещё пельмени и то лень их в воду закидывать
ах да салат ещё могу сделать

Отредактировано Смирновъ (16-10-2013 09:16:09)

0

38

Вчера забабахал. Вкуснобля получилось.

1. Противень промазываем оливковым маслом, выкладываем морковь, лук, зелень. Солим, перчим. Сверху кусочки филе сёмги. Солим, перчим, приправляем. У меня приправа - смесь белой горчицы, тимьяна и лимонной кислоты.
Я готовлю!
2. Далее кладём слой картофеля. Снова лук. Соль, перец, майонез. И вновь картофель до верхнего края противня. Закрываем всё это фольгой и ставим в духовку на 50 минут, температура - 200.
Я готовлю!
3. После снимаем фольгу, засыпаем блюдо сверху тёртым сыром и майонезом. Запекаем 10 минут в духовке при температуре 250. Всё, можно жрать.
Я готовлю!

+7

39

Грибной пирог – перевертыш
Я готовлю!
рецепт тут : Выпечка. Рыгалики, кобеляки, шняженки.

+7

40

Моя "Шарлотка". Исполняется впервые. Видно, что впервые.
Я готовлю!

+6

41

Anna13 написал(а):

Грибной пирог – перевертыш

рецепт тут : Выпечка. Рыгалики, кобеляки, шняженки.

Тоже хочу завтра попробовать сделать.
Выложу, что получится)

Отредактировано DESTINY (22-10-2013 17:27:16)

+1

42

Дядя Женя написал(а):

Не лень. Для себя же. Вот полюблю мюсли - перестану готовить.

Иногда мне в голову лезут странные мюсли)

+1

43

Самые лучшие повара - мужчины. Самые лучшие поварихи - женщины.

+3

44

Ну вот он,мой "Перевёртыш")
Я готовлю!

+7

45

Сегодня сделал. Блюдо получило название "ХЗЧ-900".
1. Отвариваем куриные бёдрышки . Чистим морковку, лук. Размораживаем мексиканскую или гавайскую, я не помню, короче, какую-то смесь. С бёдрышек снимаем шкуру и отделяем мясо от костей.
Я готовлю!

2. Пассеруем лук и морковку, добавляем туда смесь и специи. Убавляем огонь. В мясо добавляем чеснок мелкорубленный и пол-стакана бульона. Через 30 минут добавляем мясо в смесь и тушим ещё минут 10. Готово.
Я готовлю!

+5

46

DESTINY написал(а):

Ну вот он,мой "Перевёртыш")

Дядя Женя написал(а):

Сегодня сделал. Блюдо получило название "ХЗЧ-900".

Ну вот опять, я побрёл к холодильнику.....

+3

47

Дядя Женя написал(а):
Не лень. Для себя же. Вот полюблю мюсли - перестану готовить.
Иногда мне в голову лезут странные мюсли)

Эскадрон моих мюслей шальных...

0

48

Я готовлю!
салат...слепил из того что было...перец б.,морковь,яблоко,капуста (шинкуем,солим,мнём) ,майонез,зелень-зелень ...)

+2

49

Вроде не куйня, выкладываю)))
Котлеты по - осетински
В обычный фарш для котлет добавить зелень.Сформовать шарики, сделать посередине каждого шарика углубление. И в каждое углубление положить 1/2 яйца.
Я готовлю!
Соус: 700 г помидоров пропустить через мясорубку. В сковороде растопить 100г масла сливочного,и обжарить на нём 3 ст. л. муки. Добавить пропущенные помидоры соль, перец чёрный молотый и немного прокипятить. Добавить зелень. Залить соусом котлетки.
Я готовлю!
Накрыть сотейник фольгой и в духовку до готовности.
Я готовлю!
Я готовлю!
Фотик садился, поэтому прошу пардону, последняя фотка сделана наспех.

+5

50

DESTINY написал(а):

Вроде не куйня, выкладываю)))
Котлеты по - осетински

Лена, это охуенно! (стих дарю) Я Ваш фанат.

+1

51

Дядя Женя написал(а):

Лена, это охуенно! (стих дарю) Я Ваш фанат.

Спасибо. Они очень легко делаются, попробуйте как-нибудь приготовить.
Думаю вам они понравятся)

+1

52

Тжвжик (моя версия).

Сразу скажу, мутил я много, поэтому пропорции ебанутые. Как и повар.

1. Ингредиенты (вотжебляслово): куриная печень (800г), куриное сердце (900г), куриные желудки (900г), одна крупная морковь, три головки лука, томатная паста, овощи, специи, масло растительное. Мясо очистить от всякой хуйни, мелко порезать приправить. Вот интересно, почему нет куриных лёгких? Печень есть, сердце и желудки тоже. А лёгких нет. Может курицы не дышат? Ебать, надо заявку подать на нобелевскую премию по биологии. Ну ладно, хуй с ним. Да не, ни хуя не хуй с ним. Почему нет? И почек куриных я в продаже не видел. Это пиздец, а не животные. Киборги. Они захватят планету. Ладно, с этой петушатиной мы потом разберёмся. Дальше. Режем мелко морковь, режем тонкими кольцами лук. Перчим и солим. Обжариваем это всё на дне казана или в большой кастрюле. На растительном масле. У меня это смесь оливкого и подсолнечного. Канешна, в оригинале надо бы курдючный жир, но, блядь, в оригинале и готовить надо из бараньей или говяжьей внутрянки. А в названии указано, что это моя версия. Такшта отъебитесь. На чём я остановился? Заебись, перечитал, и не надо вспоминать, мучаться. На морковке с луком. Жарим, короче. Добавляем туда три столовых ложки томатной пасты. Не жоптесь. Можно и четыре. И продолжаем жарить. Пока, пиздец, не пожарим. Вкидываем туда кориандр. В оригинале надо кинзу, но идите вы вжо с оригиналом. Я кинзу не люблю. Убавляем огонь до единички. Вкидываем мясо, помешиваем минут десять. Когда плита остынет и вся эта хуйня начнёт тушиться, а не жариться - вкидываем овощи. Тушим всю эту смесь два часа. На последнем этапе добавляем зелень. Всё. Пиздец котёнку.
Я готовлю!

2. Жрём и охуеваем от счастья, что я ваш современник.
Я готовлю!

+4

53

Ух ты бля, какая вкусняшка!!!!!!
Только сегодня смотрела  в магазине на все эти куриные приблуды и думала чего бы такого из них замутить)

+1

54

Дядя Женя написал(а):

Тжвжик (моя версия).
Вкидываем туда кориандр. В оригинале надо кинзу, но идите вы вжо с оригиналом. Я кинзу не люблю.

всё отлично только кориандр и кинза это разные названия одной и той же специи (пряности)
другие названия CORIANDRUM SATIVUM - кинза, кишнец, клоповник, китайская петрушка, коляндра, шлёндра, хамем, кишниши, киндзи, чилантро, кашнич.

0

55

Смирновъ написал(а):

всё отлично только кориандр и кинза это разные названия одной и той же специи (пряности)
другие названия CORIANDRUM SATIVUM - кинза, кишнец, клоповник, китайская петрушка, коляндра, шлёндра, хамем, кишниши, киндзи, чилантро, кашнич.

Базара нет, Валерон.
Растение одно, а вкусы разные.
Ибо кориандр это семена, а непосредственно кинза-зелень.

0

56

Смирновъ написал(а):

всё отлично только кориандр и кинза это разные названия одной и той же специи (пряности)
другие названия CORIANDRUM SATIVUM - кинза, кишнец, клоповник, китайская петрушка, коляндра, шлёндра, хамем, кишниши, киндзи, чилантро, кашнич.

Ебать, прорыв какой в кулинарии. Открыли глаза, Валерий. Кориандром называется растение. Кинзой называют зелень этого растения. Специя "кориандр" - это плоды растения кориандр. Плоды кориандра и его зелень имеют очень разный вкус и запах.

0

57

DESTINY написал(а):

Базара нет, Валерон.
Растение одно, а вкусы разные.
Ибо кориандр это семена, а непосредственно кинза-зелень.

Бля, приятно иметь дело с профессионалом.

0

58

Дядя Женя написал(а):

Ебать, прорыв какой в кулинарии. Открыли глаза, Валерий. Кориандром называется растение. Кинзой называют зелень этого растения. Специя "кориандр" - это плоды растения кориандр. Плоды кориандра и его зелень имеют очень разный вкус и запах.

ладно уговорили. вы гуру кулинарии!!!  *кланяется*
а мне кинза нравится во всех проявлениях. привык к её вкусу когда в азербайджане жил ибо там все блюда и первые и вторые готовятся всегда с кинзой

Отредактировано Смирновъ (25-10-2013 18:57:07)

0

59

часто в блюдах помидоры присутствуют,пластмассовые зимой что-то не хочется использовать, применяю томаты в собственном соку очищенные или неочищеные,а тут в ЖП взял пару бутылочек помидор протёртых...лучше чем томат -паста,хоть и название такое...)
Я готовлю!

+2

60

Смирновъ написал(а):

ладно уговорили. вы гуру кулинарии!!!
а мне кинза нравится во всех проявлениях. привык к её вкусу когда в азербайджане жил ибо там все блюда и первые и вторые готовятся всегда с кинзой

Отредактировано Смирновъ (Сегодня 22:55:24)

Угу. И в кофе кидают вместо корицы.

+1


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Я готовлю!