СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Я готовлю!


Я готовлю!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Сюда выкладываем фотки приготовленных блюд их рецепты. Не из сети фотки и рецепты. Только хоум китчен фото.

Отредактировано Дядя Женя (16-10-2013 07:52:25)

0

2

Мой суп с фрикадельками. Премьера. Пожалуй, так его и назову - "Премьера".
Я готовлю!
Я готовлю!

+7

3

Сфотаю холодец, но, мля, не выложу ж с планшета)))

0

4

Гаррисон написал(а):

Сфотаю холодец, но, мля, не выложу ж с планшета)))

Опиши)))

+1

5

такие блюда называю словом из детства "кеся-меся" ) всё что есть запекаем...быстро,сытно и вкусно!
на первом фото кусочки оленины,предварительно замаринованные в горчице,кетчупе,луке,чесноке,соли,специях ,сверху помидоры и сыр ,
на втором картофель резанный,лук,рыба красная ...пластами,сверху помидор и сыр
Я готовлю!
Я готовлю!

Отредактировано dvm100 (01-10-2013 10:42:56)

+6

6

dvm100 написал(а):

такие блюда называю словом из детства "кеся-меся" ) всё что есть запекаем...быстро,сытно и вкусно!
на первом фото кусочки оленины,предварительно замаринованные в горчице,кетчупе,луке,чесноке,соли,специях ,сверху помидоры и сыр ,
на втором картофель резанный,лук,рыба красная ...пластами,сверху помидор и сыр
Я готовлю!
Я готовлю!

Отредактировано dvm100 (Сегодня 14:42:56)

Ждём фото после тепловой обработки)
НадА чё-нить тоже выложить...как-нибудь...)

+1

7

DESTINY написал(а):

Ждём фото после тепловой обработки)
НадА чё-нить тоже выложить...как-нибудь...)

Вот же блядь, технологи) "после тепловой обработки".

В натуре, Димон, ты ж не сырым это сожрал. Плохо мы тебя знаем, Димон.

+1

8

Ни Димона, ни фотки...
Не нах, я такое готовить не буду)))

+1

9

DESTINY написал(а):

Ни Димона, ни фотки...
Не нах, я такое готовить не буду)))

Да не. Спасут. Оклемается. Выложит.

+3

10

А Германа всё нет...(с)))

+1

11

ну ,вы даёте! )съели!
накрываю стеклянной крышкой и в духовку (режим -верхний и нижний подогрев ) 180-200 гр.С ,после готовности включаю гриль для подрумянивания ...зелень сверху...зелень в моих блюдах обязательна)
вот вечером ,свининку потушил..на один зубок,предварительно мариновалась часок -другой,болгарский перец,лук,морковь,помидоры,специи ...
Я готовлю!

+5

12

Дядя Женя написал(а):

Мой суп с фрикадельками. Премьера. Пожалуй, так его и назову - "Премьера".

Хм... А кастрюлька стоит на пакетике:) мучаюсь вопросом, а не принёс ли кто:)))

0

13

Ну, и немного моих вчерашних извращений)))
Я готовлю!
Я готовлю!

+6

14

Sympathy El написал(а):

Хм... А кастрюлька стоит на пакетике:) мучаюсь вопросом, а не принёс ли кто:)))

Кастрюлька на плите. Пакетике у меня слева от печки собираются. Флэш-моб у них.

0

15

Беляши, беляши! Кому горячие беляши?))))
Ну вот собсна....Я готовлю!

+4

16

DESTINY написал(а):

Беляши, беляши! Кому горячие беляши?))))
Ну вот собсна....

вот блин чуть слюной не захлебнулся!
хочу хочу беляшей прям счас и сметаны побольше!))

+1

17

вот сука 3 дня пытаюсь вставить фото со своим блюдом и никуя не получается!(((

0

18

DESTINY написал(а):

Беляши, беляши! Кому горячие беляши?))))
Ну вот собсна....

Ниже пояса...

0

19

Дядя Женя написал(а):

Ниже пояса...

.

Извините...Я не хотела...)

0

20

DESTINY написал(а):

Беляши, беляши! Кому горячие беляши?))))
Ну вот собсна....

Ленчик,ты так и провоцируешь. Может завтра и пирог и чЭбуреки замутить и выложить тут фотки.. Вот только если будут чебуреки,на пирог мои мужчины даже и не посмотрят. Особенно маленький.

+1

21

Салат "Пурген-гурген".
1. Отвариваем говядину в ароматном бульоне со специями. В моём случае, это 600г говядины. Из специй: соль, лавровый лист, чеснок, горошковый перец. После того, как мясо остыло (прим. для Вали), режем его на мелкие кусочки.
Я готовлю!
2. Маринуем лук. Этот процесс можно начать одновременно с отвариванием мяса (прим. для Вали). Когда говядина будет готова, лук как раз замаринуется. Уменя это одна крупная луковица, порезанная четвертькольцами. Маринад: столовая ложка оливкового масла, пол-ложки соевого соуса, соль, базилик, шашлычная смесь, сок лимона, сахар.
Я готовлю!
3. Добавляем лук к мясу и закидываем зелёный горошек. Консервированный (прим. для Вали).
Я готовлю!
4. Зашвыриваем туда мелкопорубленную зелень: петрушку, укроп, лук (прим. для Вали). И заправляем норильским майонезом. Перемешиваем. Даём пол-часика настояться. Ещё раз перемешиваем. Всё. Можно жрать.
Я готовлю!

+9

22

Надеюсь все пообедали уже..
с пылу,с жару..
Я готовлю!
Я готовлю!

+6

23

Anna13 написал(а):

Надеюсь все пообедали уже..
с пылу,с жару..

я ещё не обедал потому что обычно это происходит в 15-16 часов
и вообще я чабуреки не люблю
ну то есть спокойно к ним отношусь
обычная еда и к тому же не совсем удобная для поглощения
потому что если они сочные то при укусе из них может прыснуть (вытечь) жир (жидкость) и попасть на одежду (тело)
и ещё они неудобны тем что их надо есть руками и потом приходиться мыть испачканные чабуреками руки
поэтому в общепите я ем чабуреки держа их салфетками

0

24

Смирновъ написал(а):

я ещё не обедал потому что обычно это происходит в 15-16 часов
и вообще я чабуреки не люблю
ну то есть спокойно к ним отношусь
обычная еда и к тому же не совсем удобная для поглощения
потому что если они сочные то при укусе из них может прыснуть (вытечь) жир (жидкость) и попасть на одежду (тело)
и ещё они неудобны тем что их надо есть руками и потом приходиться мыть испачканные чабуреками руки
поэтому в общепите я ем чабуреки держа их салфетками

Чистюля?! А майка тебе нахера?

0

25

кАсмАнАффтт написал(а):

Чистюля?! А майка тебе нахера?

майки не ношу с детского сада поэтому когда буду есть твои чабуреки у тебя дома руки могу вытирать об занавески!)))

0

26

Смирновъ написал(а):

майки не ношу с детского сада поэтому когда буду есть твои чабуреки у тебя дома руки могу вытирать об занавески!)))

А вот хер ты угадал. У меня нет занавесок.

0

27

Наколку на этот рецепт дал Гаррисон.

Спасибо, Саша Розенбаум,
Спасибо, незнакомый друг.©

Итак, картофель, запечёный в духовке. Рабочее название "Картоха не для лоха". Исполняется впервые.

1. Делаем маринад. Зелень, три зубчика мелкорубленного чеснока, соль, чёрный и красный перец, охотничья приправа, кориандр, чуть-чуть мускатного ореха, три-четыре столовые ложки оливкого масла.
Я готовлю!
2. Пока маринад настаивается, чистим картофель и режем его дольками не до конца. С шагом 0,5-0,6мм. Карандашики служат стопарями. Ничего умнее в голову не пришло.
Я готовлю!
3. Обваливаем картофель в маринаде и промазываем надрезы. После ставим в духовку на один час. 200 градусов, в режиме верх-низ.
Я готовлю!
4. Пока картошка запекается натираем сыр на крупной тёрке. Перемешиваем его с остатками маринада. Вынимаем картофель, посыпаем сыром, стараясь запихать сыр и в надрезы. Отправляем обратно в духовку на 7-8 минут.
Я готовлю!
5. Жрём то, что получилось.
Я готовлю!

+7

28

Смирновъ написал(а):

майки не ношу с детского сада поэтому когда буду есть твои чабуреки у тебя дома руки могу вытирать об занавески!)))

Хм..Если вдруг ты у Кеши будешь есть чебуреки,то руки ты бушь вытирать или об полотенце (хорошо что с этим проблем нет)или об свои штаны..А в обще то чебуреки это ооочень вредно..)))

0

29

Anna13 написал(а):

Хм..Если вдруг ты у Кеши будешь есть чебуреки,то руки ты бушь вытирать или об полотенце (хорошо что с этим проблем нет)или об свои штаны..А в обще то чебуреки это ооочень вредно..)))

с этим согласен! чабуреки вредная пища как и всё жареное на масле! канцерогены мать их так!

0

30

Замутил обед. Картошечка с луком и морковкой под сыром.
Я готовлю!
Ну и свининка "Гармошка".
Я готовлю!

+2


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Я готовлю!