СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Блоги сосисочников » ВЫСЕР


ВЫСЕР

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бляяяядь! У меня есть свой блог! Бляяяядь! Свой собственный!

НОВОСТИ

Я открыл для себя новости. Не "новости", как свежие известия, а "новости", как передачу. Наши, норильские новости. Братцы, это кайф. Дело не в непрофессиональной работе оператора, убогой студии или некрасивых ведущих. Дело в самих новостях. Да. Так вот. Сначала показали чувака из Кайеркана, который утром ушёл по делам, а когда вернулся, к вечеру, увидел, что у его входной двери срезаны петли и квартира вскрыта. Кто из нас бы не охуел от такого зрелища? А? Да все. Все бы начали мгновенно подсчитывать убытки и думать, нашли воры деньги под матрацем или нет. Дальше ситуация развивалась так: заходит этот чел внутрь, а там нихуя не спижжено, но полностью раскурочен толчок. Нахуй горшок, нахуй бачок. И в хате никого. Я бы, честно признаюсь, мозгами поплыл. Но этот парень был крут, брутален и не лишён самообладания. Джейсон Стэтхэм, блеать. Он уверенной рукой набрал номер ЖЭКа, где ему на удивление, в пятницу вечером ответили. А ответили вот что: дескать, Вы создали аварийную ситуацию, в результате которой заливало весь подъезд под Вами. Кароче, он во всём виноват, и вся починка за его счёт. Заебись, сходил по делам парень. Ни двери, ни сральника. Дальше стали выяснять у соседей, кого он залил, в чём экстрим. У всех ебала удивлённые, а хаты сухие. Вапще атлично. Разыскали главного хуя в мире животных. В ЖЭКе, то есть. Тот говорит, дескать, могла быть чрезвычайная ситуёвина, но не случилась, из-за превентивного удара слесарей, а парень - пидор и пусть восстанавливает за свой счёт. Хуй вы угадали. Наш Стэтхэм (а мы помним, что это был именно он), пригласил комиссию Роспотребнадзора, которая заключила, что никакой ситуёвины не было. Пиздец. Нихуя себе. Пойдёшь так за хлебушком, к тебе в хату влезли, дверь вскрыли, горшок сломали. Непонятно ни зачем, ни на хуя. Кто-то кому-то в карты проиграл, что ли? Ни ментов с ними, ни звонка владельцу хаты (хотя все контакты у них были). Ахуеть. Если б такое произошло со мной, я бы нашёл этого главного хуя и бил бы его. Долго. Не убил бы, а именно бил. Пока череп его не станет мягким. А раз произошло не со мной, то я смеялся. Норильские новости. Рекомендую.

Отредактировано Дядя Женя (26-09-2013 16:09:09)

+12

2

Думаете это всё? Хуй. Смотрите далее. В этом же выпуске.

НОВОСТИ

Бдыщ! Заставка, фанфары, "Северный город".
Итак, голос за кадром: восемь тысяч извещений об уплате налогов не дошли до жителей города Норильска на общую сумму 14 млн. рублей. Мизансцена: кабинет налоговой, грустная тётка на стуле, корреспондент и оператор. Камера, наезд, тётка крупно.
- Расскажите поподробней о сложившейся ситуации...
- Восемь тысяч извещений не дошло до налогоплатильщиков. Если эти налоги не будут заплачены, бюджеты разных уровней недополучат 14млн. рублей.
- Почему это произошло?
- Вы понимаете, мы работаем с сайтом "Почта России".
Тут почему-то возникает пауза. Никто не хочет выяснять проблему у "Почты России". Всем всё понятно.
- Что предпринято?
- Дабы люди избежали штрафных санкций (тут я прихуел, какие-то пидоры недоставили, а народ дружно начинает платить пеню), и, чтобы каждый гражданин мог выяснить, является ли он должником, мы (дальше с гордостью, забившего золотой костыль на БАМе) МЫ объявляем в нашей налоговой инспекции, по адресу Талнахская сколько-то День открытых дверей 28 сентября! Велкам!
Сижу, думаю. Заебатая суббота. Если б наши граждане были законопослушны и исполнительны, пиздец бы завтра пришёл налоговой. И работникам, и зданию. Никто ведь не знает, входит он в эти восемь тысяч извещений или нет. Представил эту картинку.
- Кто крайний?
- В начале Ленинского спрашивайте.
- Да мне б только узнать... Я пройду?
Хуяк! Чел выхватывает по ебальнику. Суровый низкий голос:
- Тут всем только узнать.
Я поржал. Норильские новости. Рекомендую.

+10

3

сука Женя ты меня улыбнул с утра! особенно историей про ебАную налоговую инспекцию! спасибо!)))))
как хорошо что я не смотрю норильские новости так хоть здесь почитаю

Отредактировано Смирновъ (27-09-2013 07:18:40)

+2

4

ЭТОТ МИР НЕ ПРОСЧИТАТЬ.

Хочу рассказать вот о какой хуйне. Выходной (а это же суперзаебись, когда выходной). А я не пью (с трихополом не шутят). А когда в выходной не пьёшь - выходной, по исследованиям британских учёных, удлиняется в 1,78 раза. Так вот. Тебе заебись. Ты кайфуешь, но и дела какие-то делаешь, личные. Патамушта сделать неличные не получится, у остальных тоже выходной. Тоже кайфуют. Все кайфуют. И вот ты переделал все дела. Теперь собираешься посмотреть по телевизору любимую передачу. Дом-2, канеш. Наливаешь себе чай, в предвкушении. Строгаешь бутики с ветчиной и сыром. Всё ништяк. Потом ты неловко, с чаем и бутиками забираешься под плед, всё расставляешь вокруг, так, как тебе удобно, включая ноутбук. Это занимает определённое время и силы. А передача вот-вот начнётся. Ты всё предусмотрел: под правой рукой у тебя телефон и кружка чая с вареньем. Под левой тарелочка с бутиками. Ты устроился поудобней. Фууух. Ты молодец, ты успел. Осталось только включить телевизор. Ага! Все поняли? Пульт-то хуй знает, где лежит. Вставать надо. Такая вот пизда со мной сегодня приключилась.

+11

5

СПЕЦИФИЧЕСКИЙ УКЛАД.

Я понял в чём моя ошибка. В чём корень зла и всех проблем. Я слишком многого требовал от соли. Нет, не так. Точнее я многого от неё ждал, рассчитывал на большее. А она подвела и разочаровала. В который раз. А я в который раз ей поверил. И тоже ведь, сука, женского рода. Вот сахар не подводил. Никогда. Ни в моче, ни в крови. "Какие твои годы! Подведёт ещё!", - воскликнешь ты, мой дотошный читатель. Знаю. Подведёт. Когда-нибудь и сахар получит свои тридцать серебренников. Но пока это произойдёт, сколько раз меня подставит соль? А?

+5

6

Хорошо пишешь, Женьтяй)...Высер Перед Свиньями - тоже хорошо бы звучало, как название бложка)

+1

7

Purga написал(а):

Хорошо пишешь, Женьтяй)...Высер Перед Свиньями - тоже хорошо бы звучало, как название бложка)

Не поверишь. Так и хотел назвать. Но решил, что даже для такого гения, как я, чересчур высокомерно. Спасибо.

+1

8

ПОЛИПОЗИТИВ.

Часть первая. Гардероб.

Я ОЧЕНЬ не люблю посещать медицинские учреждения. Я ОЧЕНЬ сейчас мягко выразился. Потому что я ОЧЕНЬ интеллигентный человек. Но, йобанаврот, иногда приходится. Вот и сегодня довелось. Сразу порадовал гардероб, где толстая (очень почему-то хочется сказать "шлюха", но я же интеллигентный), возможно, падшая женщина, с акуенной причёской в стиле Боба Марли, зычно сказала: шарф мне тут не пихать! Пару секунд полюбовавшись этой растатёлкой, логично спросил: а где пихать? Ещё более логичный ответ: в карман покладите. Не стал я далее углубляться в коллизии её русского языка, говорю: в карман не влезет. Ответ: суньте в пакет. И, действительно, подаёт мне пакет с изящной надписью "КГБУЗ №1". Я сразу ей всё простил. Я расслабился и улыбнулся. Зря. Сложив шарф в пакет, я подал его этой, уже милой даме, с изящной ямайской изюминкой. "МЫ ПАКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!"- гаркнула она и спряталась за вешалкой. Заебись. Последний раз я так был озадачен, когда узнал, что Деда Мороза нет. И побрёл с пакетиком к лифту...

+9

9

Браво. Пора подумать о смене профессии. А свой метросексуальный шарфик мог бы и вообще не снимать. Ходи в образе. Даже к терапевту и на УЗИ.

Отредактировано Гаррисон (25-10-2013 12:26:20)

+2

10

ПОЛИПОЗИТИВ

Часть вторая. Очередь.

Ну так я дорасскажу. Лифт там тоже презабавный. Точнее их два. На одном указатель, что он едет на 1, 2, 3 и 4-й этаж, а на втором - только на 1,2 и 4-й. Ну да пропустим мои размышления о том, что же произошло между лифтом и третьим этажом, и почему лифт удалил третий этаж из друзей. "Кто крайний?" - резонно вопросил я, оглядывая очередь человек из десяти. "Я - последний!" - гордо ответил мне чувак с чесночным перегаром и наколотой воровской звездой на тыльной стороне ладони. Внутренне я содрогнулся и, улыбаясь сказал: "За Вами буду". Канешна, в очереди стоять скучно. Но только не в поликлинике. Поликлиника это не серая безжизненная масса, поглотившая Туранчокса. Поликлиника - это нарядная ярмарка, надо только это увидеть. Присел, наблюдаю. По коридору постоянно шныряют врачи и медсёстры. Начал искать среди них свою сексуальную мечту, чтобы потом всю жизнь её боготворить. Согласно образу каждой, начал давать им имена. Не собственные. Так вот, за 10 минут мимо меня прошло две коровы, две жабы, мышь и шарпей. Да, я не отличился фантазией. Но и поликлиника богатством типажей не побаловала. Тут вышел хирург из кабинета и басом, нараспев, произнёс: "Все, кто на комиссию - в соседний кабинет". И перстом своим животворящим указал, конкретно куда. БОльшая часть моей очереди встала и пересела. Посмотрел на табличку того кабинета. "Проктолог Фёдоров", - гласила она. Заебись, что мне не на комиссию. Тут оживились две тётки, до этого пиздевшие по телефонам. Было ощущение, что пиздят они друг с другом, так совпадали их разговоры. Но теперь, заебав своих абонентов, вошли они в контакт вербальный. "А ведь у меня гемоглобин упал до 70-ти", - грустно сказала первая. "Да ты чо?", - охуевая от полученной информации, ответила вторая. Брови её поползли вверх, и весь ипальник говорил о том, что она только что в реале увидела, как Элвис Пресли трахает инопланетянина. Я невольно оглянулся, но кроме таблички "Проктолог Фёдоров" ничего не увидел. "А ведь бывало до 120-ти поднимался", - мечтательно продолжила первая. "Да ты чо?", - вновь среагировала вторая, точно также, как и в первый раз. Видимо Элвис сменил позу. Но тут уж хуй, я не повёлся. Ну не поверил во второй раз, что король рок-н-ролла будет ебать зелёного человечка. Бляяя, как меня вымораживают такие разговоры. В жизни я боюсь двух вещей: увидеть бабу с толстым хуем (да и это пол-беды), а вот увидеть, старушку, стягивающую с себя колготки, чтобы похвастаться варикозом - это пиздец. Поверьте, предпосылки были. Но тут, слава Всевышнему, подошла моя очередь! В кабинете я пробыл что-то около минуты и, минуя, странные лифты, по ступенькам ебанул до гардероба. Достал шарф из пакетика, подал номерок, получил шмотки. И хотел было вернуть пакетик, но растатёлка, улыбаясь во все свои брекеты, сказала: "Это подарок". А жизнь-то налаживается! Сел в такси, назвал адрес, на что в ответ услышал: "А это не у Вас вчера спину защемило?" Ни хуя себе диалог намечается интересный. Скажите, часто ли у вас таксисты такое спрашивали? Вот и у меня впервые. Но это уже другая история. И я вам её не расскажу. Патамушта я там представлен в неприглядном свете, да и за такси не расплатился. Покеда.

+8

11

Дядя Женя написал(а):

Ну так я дорасскажу. Лифт там тоже презабавный. Точнее их два. На одном указатель, что он едет на 1, 2, 3 и 4-й этаж, а на втором - только на 1,2 и 4-й. Ну да пропустим мои размышления о том, что же произошло между лифтом и третьим этажом,

А я вот не пропустила 3 этаж.  :D

0

12

Умка написал(а):

А я вот не пропустила 3 этаж.

никогда не пользуюсь лифтом тем более в поликлинике МСЧ-1

0

13

Спасибо, посмеялась!

0

14

Я подписался на твой БложЫк!)

+4

15

СТРАННЫЙ ДЕНЬ

Как-то сразу всё пошлО не так. Началось всё с паспорта. Дело в том, что у меня в ксиве стоит не тот адрес, по которому я зарегистрирован. Спасибо криворукой паспортистке. И вот теперь, когда мне нужно собирать какие-нибудь документы, всё время приходится брать справки в ЖЭКе, что я живу не там, где написано, а там, блядь, где накакано. Короче, попёрся я туда в очередной раз. "Без справки об отсутствии долга мы справок не даём!" - заявили мне с порога. Пошёл брать справку об отсутствии долга. Заебись. Пошёл брать справку, чтобы взять справку. Потом дорасскажу. Устал.

+2

16

СТАРОСТЬ.

- Совсем памяти не стало, - с грустью заметил мой товарищ.
- А вон, по телеку лекарство для памяти рекламируют, - приободрил я его.
- Чё за лекарство, как называется? - спросил он.
- Да это...Как его...Забыл...Блядь, мне его тоже надо, - теперь уже я с грустью.
- Не расстраивайся, вон одна моя знакомая, купила в аптеке лекарство для памяти. И забыла его на прилавке. Вернуться постеснялась. - теперь уже приободрил он.
- А сколько ей лет, - с надеждой спросил я.
- 39.
Пиздец. Чуть-чуть осталось.

+4

17

А я шутку придумал. Знаете, как называется ситуация, когда два любовника одновременно приходят к Елене Вяльбе? "Встреча на Вяльбе". Ну и ладно. А мне смешно.

+3

18

ИНТУИЦИЯ.

Я крайне редко выхожу из дома без надобности. Нахуй надо. Но вот сегодня заебло сидение на одном месте. Да и тортика захотелось. Попёрся я в магазин, гордый тем, что я не лентяй. Купил тортик и сигареты. Не удержался и купил ещё пирожных. И пошёл к Валентину. Тут, важно добавить, что нихуя не к святому. Хотя, вобщем-то, неважно. Тут заулыбается мой читатель. (А я уверен, что у меня есть свой читатель. Наверняка, какой-нибудь долбоёб сюда зайдёт и прочитает.) Заулыбается, дескать, пошёл к Валентину с тортиком. Разочарую. Я пошёл забрать проёбанные у него по пьянке подарки. Вернёмся к сути рассказа. Проник в подъезд и увидел как девочка, лет десяти вызывает лифт. Двери открылись, она пропустила меня. Я вошёл, девочка осталась на месте. "Не поедешь?", - спросил я. "Нет", - почему-то глядя в пол, ответила девочка. Я нажал кнопку, и кабинка начала меня возносить на валин этаж. А теперь, внимание, вопрос: как эта девочка догадалась, что я собираюсь в лифте размахивать (ну как размахивать, покачивать скорее) перед ней членом??? КАК?

+6

19

ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ...

Один мой товарищ десять лет назад перебрался в Красноярск. Помыкался там, помыкался, да и вернулся. В Дудинку. Почему-то. Устроился на работу, получил служебную квартиру, перевёз семью. Вобщем наладил быт. Через некоторое время встречаемся, разговоры за кружечкой, ну, и как водится, дошло дело до баб.
- Дык как тут у тебя на личном?
- Никак. Тут вариантов немного, приходится только жену ебать.
- А этих, ну, националок?
- Ты чё? Ебать долганок это скотоложество.

Прошло пару лет. Ситуация повторилась. Да и разговоры те же.
- Чё, Лёха, нашёл себе сексуальное разнообразие?
- Конечно. До фига.
- Неужели баб в Дудинке прибавилось?
- Так их тут и было немеряно. Освоился. Шпилю. Ускоглазые неприхотливые. Удобно.
- Ты ебёшь националок???
- А чё, у них такая пикантная восточная внешность.

Такая вот смена приоритетов.

+3

20

СТРАХ

А вы знаете, что такое страх? Не мимолётный испуг, когда кто-то громко пёрнул в тишине. Не страх, в смысле боязни, когда ты можешь повлиять на ситуацию, но очкуешь. А жуткое состояние, когда от тебя ничего не зависит, а надо просто ждать. И куй его знает, чем дело кончится. Ты знаешь только дату решения вопроса, но никак не результат. И дело-то не плёвое. Жизнь на кону. Без всяких преувеличений. И так две недели. Тупо ждёшь. Тупо ждёшь и боишься. Днём, конечно, отвлекаешься: дела, работа, общение. Но ночью он всё равно приходит. Душный и липкий. Он не даёт тебе спать. Заставляет ворочаться и снова включать телевизор. День на пятый у тебя начинается хроническое недосыпание, но тут спасительные выходные и алкоголь. Забываешься. И даже веселишься. Хоккей опять же. Просыпаешься и становится ещё хуже. Это пиздец. Четырнадцать дней сумасшествия. Потому что ты ни с кем не можешь этим поделиться. Не поверите, я молиться начал. Как умею.

+6

21

Дядя Женя написал(а):

СТРАХ

А вы знаете, что такое страх? Не мимолётный испуг, когда кто-то громко пёрнул в тишине. Не страх, в смысле боязни, когда ты можешь повлиять на ситуацию, но очкуешь. А жуткое состояние, когда от тебя ничего не зависит, а надо просто ждать. И куй его знает, чем дело кончится. Ты знаешь только дату решения вопроса, но никак не результат. И дело-то не плёвое. Жизнь на кону. Без всяких преувеличений. И так две недели. Тупо ждёшь. Тупо ждёшь и боишься. Днём, конечно, отвлекаешься: дела, работа, общение. Но ночью он всё равно приходит. Душный и липкий. Он не даёт тебе спать. Заставляет ворочаться и снова включать телевизор. День на пятый у тебя начинается хроническое недосыпание, но тут спасительные выходные и алкоголь. Забываешься. И даже веселишься. Хоккей опять же. Просыпаешься и становится ещё хуже. Это пиздец. Четырнадцать дней сумасшествия. Потому что ты ни с кем не можешь этим поделиться. Не поверите, я молиться начал. Как умею.

Знаю.

+1

22

Дядя Женя написал(а):

СТРАХ

А вы знаете, что такое страх? Не мимолётный испуг, когда кто-то громко пёрнул в тишине. Не страх, в смысле боязни, когда ты можешь повлиять на ситуацию, но очкуешь. А жуткое состояние, когда от тебя ничего не зависит, а надо просто ждать. И куй его знает, чем дело кончится. Ты знаешь только дату решения вопроса, но никак не результат. И дело-то не плёвое. Жизнь на кону. Без всяких преувеличений. И так две недели. Тупо ждёшь. Тупо ждёшь и боишься. Днём, конечно, отвлекаешься: дела, работа, общение. Но ночью он всё равно приходит. Душный и липкий. Он не даёт тебе спать. Заставляет ворочаться и снова включать телевизор. День на пятый у тебя начинается хроническое недосыпание, но тут спасительные выходные и алкоголь. Забываешься. И даже веселишься. Хоккей опять же. Просыпаешься и становится ещё хуже. Это пиздец. Четырнадцать дней сумасшествия. Потому что ты ни с кем не можешь этим поделиться. Не поверите, я молиться начал. Как умею.

У меня, так в течении трех лет было, эври дэй, когда просыпаешься в холодном поту, подушку переворачиваешь по нескольку раз за ночь! Жесть и сейчас продолжается, но она уже притупилась и я научился с ней ладить! Порой думал, где же бля находится, эта кнопка, чтобы все вырубить к чертям, горшочек не вари и всё такое! Беседка кстати, один из Антидепрессантов!)

+3

23

Edward1 написал(а):

Беседка кстати, один из Антидепрессантов!)

Не просто антидепрессант. Это как морфий для тяжелобольных.
Только в Бесде это морфий от душевной боли, от страха..как кому угодно.
Вывозит здорово.
Есть конечно друзья, родственники, семья...
Уже сказаны все слова поддержки и будут ещё говорится.
Но в какой-то момент понимаешь, что нужно отвлечься даже от этого.
Заходишь в Беседку...пусть даже просто почитать...пусть даже она уже не та....
***извини, Жень....наверное немного не по теме...ушла...

+2

24

DESTINY написал(а):

***извини, Жень....наверное немного не по теме...ушла...

Да пиши, мне не жалко. Я гостеприимен.

+1

25

Отставить ! Всё будет хорошо! Всё должно быть хорошо!

+2

26

Дядя Женя написал(а):

СТРАХ

А вы знаете, что такое страх? Не мимолётный испуг, когда кто-то громко пёрнул в тишине. Не страх, в смысле боязни, когда ты можешь повлиять на ситуацию, но очкуешь. А жуткое состояние, когда от тебя ничего не зависит, а надо просто ждать. И куй его знает, чем дело кончится. Ты знаешь только дату решения вопроса, но никак не результат. И дело-то не плёвое. Жизнь на кону. Без всяких преувеличений. И так две недели. Тупо ждёшь. Тупо ждёшь и боишься. Днём, конечно, отвлекаешься: дела, работа, общение. Но ночью он всё равно приходит. Душный и липкий. Он не даёт тебе спать. Заставляет ворочаться и снова включать телевизор. День на пятый у тебя начинается хроническое недосыпание, но тут спасительные выходные и алкоголь. Забываешься. И даже веселишься. Хоккей опять же. Просыпаешься и становится ещё хуже. Это пиздец. Четырнадцать дней сумасшествия. Потому что ты ни с кем не можешь этим поделиться. Не поверите, я молиться начал. Как умею.

Страх?... Я давно уже научилась жить с ним "мирно", контролировать выброс гормона катехоламина в кровь, приближать долгое и мучительное ожидание "того страшного дня" без нанесения сильных увечий психике и организму. И поделиться об этом не можешь, да и не хочется, потому, что знаешь, кто-либо бессилен. Как сказал Эд, ворочаешься, просыпаешься и нет той "кнопки", которую можно было бы отключить.... и тогда мозг уже сам, сам начинает себя "оберегать", отключает эмоции, которые могли бы ему навредить до прихода  "того страшного дня". ))))

Отредактировано Умка (14-05-2014 06:04:19)

0

27

СУББОТНИК

Давно не писал, не было повода. А тут такая тема, начальство позавчера говорит, что тот, кто пойдёт на субботник, может в пятницу и в субботу на работу не выходить. На работе и работать-то не надо, а на субботнике, чувствую - надо. Но мероприятие для меня новое, доселе неизведанное, да и начало в 14.30, выспаться можно, плюс лишний выходной. Кароче подписался. И не зря. Бля буду. Субботник - это квинтэссенция идиотизма. Хуй с ним, что он происходил в пятницу. Это самое малое. Приехали мы к назначенному месту, кроме нас там ещё человек пятнадцать таких же неудачников и куча, огромная куча земли. Говнозём, так сказать. Поставленная задача: разравнять землю, накопать ямок, посадить деревья. Я, конечно, нихуя не аграрий, но кто, блядь, сажает деревья осенью? Кто? Ответ очевиден - мы. Вооружились мы лопатами, заботливо привезёнными толстожопым мужиком и пошли к месту, где видимо Маяковский напророчил "город-сад". Земля это пиздец какой-то. Суглинок с камнями. Этот суглинок мы разбрасывали на бетон. Ну как разбрасывали. Процесс технологически непростой. Лопату хуй воткнёшь. Но мы втыкали. Потом её хуй поднимешь. Но мы поднимали. Когда ты землю бросаешь, она от лопаты не отлипает. Некоторые улетали вслед за этими чудными венцами шанцевого инструментария. Еблись мы так около часа, пока не задал я вопрос организаторам мероприятия: "а нет ли в веренном вам автохозяйстве трактора?". "Трактора", - удивлённо переспросили они. "Трактора, блядь!", - утвердительно проорали все. Вобщем через десять минут приехал экскаватор и всё разравнял за шесть секунд. Получился эдакий бутерброд, где вместо хлеба бетон, а вместо масла грязь с камнями. Мы накопали ямок, посадили туда квёлые кусты и поехали по домам стираться и мыться. Отковыривая говно с кроссовок, почему-то вспомнилось название старого фильма "И на камнях растут деревья..." Посмотрим.

+6


Вы здесь » СОСИСКА » Блоги сосисочников » ВЫСЕР