СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Расписания турниров и прочее о спорте » Поветкин против Кличко


Поветкин против Кличко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы все уже знаете 5 октября с.г. в Москве состоится долгожданный бой российского боксера Александра Поветкина и украинца Владимира Кличко. предыстория боя началась ещё в 2008 году. в результате долгих переговоров российская сторона выиграла конкурс заявок на проведение боя Кличко – Поветкин, внеся грандиозную сумму в $ 23 233 330. предлагаю устроить тотализатор на этот бой. начальная ставка 500 рублей. остальные правила думаю распишет ДЖ. итак начали!
Поветкин против Кличко

Отредактировано Смирновъ (26-09-2013 11:37:17)

0

2

моя ставка 500р. на победу Поветкина

0

3

только что заходил Эдуард и выразил желание поставить на победу Александра 500р. так что отписываюсь пока за него потому что он очень занят по работе

Отредактировано Смирновъ (26-09-2013 10:44:51)

0

4

Я бы очень хотел, чтобы победил Поветкин...Ибо то, что сделали братья Кличко с боксом в супертяжелом весе, это отвратительно...Хуже, из того, что я видел, это только Коля Валуев...Кличко и Валуев, это могильщики бокса...А последний еще и его карикатура...В своей жизни я наблюдал только двух великих супертяжей...Это Майк Тайсон и Леннокс Льюис...Посему - очень желаю победы Поветкина, но ставлю 500 р. на Кличко...Это тот редкий случай, когда буду рад своему неправильному прогнозу)

+1

5

Purga написал(а):

Я бы очень хотел, чтобы победил Поветкин...Ибо то, что сделали братья Кличко с боксом в супертяжелом весе, это отвратительно...Хуже, из того, что я видел, это только Коля Валуев...Кличко и Валуев, это могильщики бокса...А последний еще и его карикатура...В своей жизни я наблюдал только двух великих супертяжей...Это Майк Тайсон и Леннокс Льюис...Посему - очень желаю победы Поветкина, но ставлю 500 р. на Кличко...Это тот редкий случай, когда буду рад своему неправильному прогнозу)

А Холифилд? Как же Холифилд?

Правила предлагаю простые. Вся сумма ставок на проигравшего бойца, делится равными долями между победителями. В случае ничьи - все при своих. Если кто-то поставит на ничью - такая же история.

+2

6

Дядя Женя написал(а):

Правила предлагаю простые. Вся сумма ставок на проигравшего бойца, делится равными долями между победителями. В случае ничьи - все при своих. Если кто-то поставит на ничью - такая же история.

принимается!
друзья поактивней делайте ставки!)

0

7

расклад пока такой:

Смирновъ - 500 на Поветкина
Edward1 - 500 на Поветкина
Purga - 500 на Кличко

остальные ещё не определились

Отредактировано Смирновъ (26-09-2013 14:24:55)

0

8

Гаррисон - 500 на Кличко (но надо чтобы он здесь отписался а не в Беседке иначе не принимается)
Умка за Славентия - ждемс

0

9

Славентий, ставка на Кличко.

0

10

Умка написал(а):

Славентий, ставка на Кличко.

принято

0

11

Смирновъ - 500 на Поветкина
Edward1 - 500 на Поветкина
Purga - 500 на Кличко
Умка за Славентия - 500 на Кличко
Гаррисон - ?

0

12

Абсолютно так, как я и думал...Кличко был, как Кличко...Поветкин был беспомощный...Даже хуже, чем я ожидал...Хохляра в 8 раунде дышал, как в 1...А Поветкин в 3 уже слабо держался на ногах...Создавалось впечатление, что Кличко мог все закончить уже в раунде 7-8...Но не стал этого делать...Хитрый, расчетливый боксер-бизнесмен)...Или бизнесмен-боксер))...Вааще, без вариантов для Русского, епта, Витязя)...Это не есть уровень претендента на чемпионство в супертяжелом весе...Очень коряво, прямолинейно и бездарно...К сожалению.

0


Вы здесь » СОСИСКА » Расписания турниров и прочее о спорте » Поветкин против Кличко