СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Мужику в роддоме место? - бабская блажь или проявление заботы?


Мужику в роддоме место? - бабская блажь или проявление заботы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, вопрос в теме. Ваше мнение.  (Мужик - это муж, без пяти минут отец, если чё)

+1

2

Плевать. Если женщина, которая подарит мне ребёнка, захочет, чтобы в этот момент я был рядом - буду. Не захочет - соответственно.

+2

3

Было бы приятно, если бы муж в это время находился рядом. Из других соображений, не хотела бы.

0

4

Умка написал(а):

Было бы приятно, если бы муж в это время находился рядом. Из других соображений, не хотела бы.

говорят что после этого некоторые мужья не могут заниматься сексом с женой!

0

5

в энтом ответственном деле ниЧЕ лишнее не должно мешать...))) чем мужик может помочь? Делом? Чем мог он уже помог)))...морально, эмоционально? Я вас умаляю, дамы...вспомните себя...нахер вам в ТОТ момент нужен был? А тут еще и папаню, грохнувшегося в обморок, откачивать...Побыстрее бы все это священнодействие закончилось бы и...алес)))...не ну... поклонницам соплей-трюфелей, романтика...сам Бог велел присутствие отца своего ребенка...Но по  уму - делать ему там нечего...)))
Но-2...дело каждого - чего решать)))

Отредактировано ЙожЫк (18-09-2013 20:40:17)

+3

6

Кошмар...На мой взгляд...Я про это уже высказывался, но повторюсь...Это, типа, таинство и мужикам там не место...Я не люблю смотреть на свою женщину в слизи и конвульсиях...И ей, надеюсь, не хотелось бы, чтобы я увидел ее такой...Но, если кто-то получает от этого удовольствие - я не против...Пусть смотрит...Держит за руку...И охуевает)

0

7

Дядя Женя написал(а):

Плевать. Если женщина, которая подарит мне ребёнка, захочет, чтобы в этот момент я был рядом - буду. Не захочет - соответственно.

Точь в точь мои мысли.

+3

8

Муж решил присутствовать на родах…
Вошел в род.зал – обморок… , откачали…!
Жена начала рожать – обморок…, откачали…!
И так еще пару раз….
Очнулся, ему говорят: "Поздравляем, вы стали папой…!!!"
- Кто…!?
Дочь…!
-Ну, слава Богу…!!!! - Хоть не будет мучиться, так как я…!!!!

+2


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Мужику в роддоме место? - бабская блажь или проявление заботы?