СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Ремонт!Как много в этом слове ...


Ремонт!Как много в этом слове ...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

а фотка одна или три? Темноваста фота, но то, что разглядела - не плохо ))). А вид за окном так ваще... поверг в тоску-печаль махровую ;)

0

32

ЙожЫк написал(а):

а фотка одна или три? Темноваста фота, но то, что разглядела - не плохо ))). А вид за окном так ваще... поверг в тоску-печаль махровую

а непонятно грузится как-то. жалюзи повешу, будет светлее фотка. а за окном у меня парк. заебись.

+1

33

Добавились жалюзи "Ночь-день".
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...

Отредактировано Дядя Женя (15-07-2014 20:11:18)

+4

34

Блядь! У меня добавилась кровать! Наконец-то! Нормальная шконка 160х210! С пестатым матрасом и пневматическим лифтом! Пора заказывать бельё.
Ремонт!Как много в этом слове ...

Ремонт!Как много в этом слове ...

+5

35

Дядя Женя написал(а):

Блядь! У меня добавилась кровать! Наконец-то! Нормальная шконка 160х210! С пестатым матрасом и пневматическим лифтом! Пора заказывать бельё.

Односпалка? :-)

Отредактировано кАсмАнАффтт (25-07-2014 16:20:56)

0

36

кАсмАнАффтт написал(а):

Односпалка?

Отредактировано кАсмАнАффтт (Сегодня 20:20:56)

как получится)

0

37

Дядя Женя написал(а):

как получится)

Как фишка ляжет.©

0

38

кАсмАнАффтт написал(а):

Как фишка ляжет.©

фишка с большой буквы

0

39

не флудим! )
это такая кровать широкая или комната узкая ? ;)

0

40

dvm100 написал(а):

не флудим! )
это такая кровать широкая или комната узкая ?

комната узкая. очень. кровать всего 160 в ширину, а комната 210.

+1

41

ну и ....
никогда, слышите, никогда не заводитесь с ремонтом, если предполагаете проживать в помещениях ремонтируемых либо рядом с ремонтируемым. Как только задумали ремонт сразу валите на другие альпийские луга. ИБО!!! Вы не закончите ремонт НИКОГДА. В массе вы все же что-то сделаете, но останется столько мелкой поепени...которую вы будете доделывать с пятого на десятое))).
Вот мы лично сегодня докрутили таки плинтус и прикрепили дверки- жалюзи.
Ремонт!Как много в этом слове ... Ремонт!Как много в этом слове ... Ремонт!Как много в этом слове ...

А на антресоль не прикрепили...потому, что я их уронила (они стояли на попа) и они погнулись и вообще мы их замеряли не правильно и получилась лажа :D - в проем не вписывувается.

Зато мое рукоделие примастырили и по хрену, что потолочный карниз не примандырен ;)
Ремонт!Как много в этом слове ... Ремонт!Как много в этом слове ... Ремонт!Как много в этом слове ...
последнее, правда, не мое рукоделие, но красиво)

Вот осветительные приборы у менЮ те какие и задумывались - мне нравится)
Ремонт!Как много в этом слове ... Ремонт!Как много в этом слове ... Ремонт!Как много в этом слове ...

+4

42

ЙожЫк написал(а):

ну и ....
никогда, слышите, никогда не заводитесь с ремонтом, если предполагаете проживать в помещениях ремонтируемых либо рядом с ремонтируемым. Как только задумали ремонт сразу валите на другие альпийские луга. ИБО!!! Вы не закончите ремонт НИКОГДА. В массе вы все же что-то сделаете, но останется столько мелкой поепени...которую вы будете доделывать с пятого на десятое))).
Вот мы лично сегодня докрутили таки плинтус и прикрепили дверки- жалюзи.
 

А на антресоль не прикрепили...потому, что я их уронила (они стояли на попа) и они погнулись и вообще мы их замеряли не правильно и получилась лажа  - в проем не вписывувается.

Зато мое рукоделие примастырили и по хрену, что потолочный карниз не примандырен 
 
последнее, правда, не мое рукоделие, но красиво)

Вот осветительные приборы у менЮ те какие и задумывались - мне нравится)
 

ну и ....
никогда, слышите, никогда не заводитесь с ремонтом, если предполагаете проживать в помещениях ремонтируемых либо рядом с ремонтируемым. Как только задумали ремонт сразу валите на другие альпийские луга. ИБО!!! Вы не закончите ремонт НИКОГДА. В массе вы все же что-то сделаете, но останется столько мелкой поепени...которую вы будете доделывать с пятого на десятое))).
Вот мы лично сегодня докрутили таки плинтус и прикрепили дверки- жалюзи.
 

А на антресоль не прикрепили...потому, что я их уронила (они стояли на попа) и они погнулись и вообще мы их замеряли не правильно и получилась лажа  - в проем не вписывувается.

Зато мое рукоделие примастырили и по хрену, что потолочный карниз не примандырен 
 
последнее, правда, не мое рукоделие, но красиво)

Вот осветительные приборы у менЮ те какие и задумывались - мне нравится)

Так! (рукифбоки) Где ограничитель для двери ванной??? ))))) Шучу!

Йожж!  Так здорофско!  А что это на потолке с волнами?  Блин, мне нра!!! )))

+1

43

Сардинка написал(а):

Так! (рукифбоки) Где ограничитель для двери ванной??? ))))) Шучу!

Йожж!  Так здорофско!  А что это на потолке с волнами?  Блин, мне нра!!! )))

Плитка...заявлено было, что швов мы не увидим...ага щаз...я конечно знаю, что потолки были не идеал - хотя с другой стороны, на хрена бы я фигачила плитку на четкий потолок? Сами плиты и по толщине не шли и еще ряд заморочек. А мне жешь быстрее надА:-). Пойдет даже и со швами ;)

+3

44

ЙожЫк написал(а):

Плитка...заявлено было, что швов мы не увидим...ага щаз...я конечно знаю, что потолки были не идеал - хотя с другой стороны, на хрена бы я фигачила плитку на четкий потолок? Сами плиты и по толщине не шли и еще ряд заморочек. А мне жешь быстрее надА:-). Пойдет даже и со швами

Плитка? А так и не скажет.. Думала это "лепка шпатлевочная", ну ты поняла?  Интересно смотрится. Мне нра! ;) Маки бесподобны! :)

+1

45

прелюдия )
исполняя указ президента и постановление правительства о переходе на энергосберегающие технологии купил,как всегда заказал светодиодные светильники и считай напрямую от производителя ,китайского разумеется ,некоторые из них ,а вернее комплектующие даже очень хороши..у нас же выбора нет ,да и цена.
led светильники на 7Вт и панельки на 18Вт,заказывал у китайских товарищей (у наших местных не товарищей в эл.шопах от тех же товарищей вчера видел 12Вт за 1700-1900р против 23долл,про мелкие молчу,так как не встречал...около 400р ) , алюминиевый корпус раскручивается,в будущем при перегорании или недостатке освещённости можно вставить другие светики=модернизировать,матовое стекло,плёнка...добротно изготовлены.Заявленный тёплый белый цвет температурой 3000К соответстует,не желтит и не синит. Если не нравится алюминий блестящий ,то лицевую сторону можно покрасить ...о точно! под цвет интерьера краской из баллончика. Установил два в туалете )
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...

+3

46

напольные испытания ) уровень освещённости превзошёл ожидаемый ,их то и купил как бы с запасом ,не поверив тех.характеристикам Ремонт!Как много в этом слове ...

+3

47

Испытания на реально-виртуальном потолке )
Ремонт!Как много в этом слове ...

+3

48

продолжение...
а это потолок...тканевый натяжной  ,да да вот в такой трансформации,стоит так скромно в уголке,в рулон смотанный... )
Ремонт!Как много в этом слове ...

+2

49

а да ...мастер класс от доморощенных дизайнеров)))
ломала моцк на предмет радиаторного экрана....не сломала...простое временное решение...дешево и не сердито:
просто склей обоину ;) Ремонт!Как много в этом слове ...
пока и так сойдет...пока думаю ;)

+3

50

а продолжение...
зачем сам?и деньги есть,и не заморачиваться...но хочется дойти до самой сути )
данный натяжной тканевый потолок монтируется на потолочный или стеновой багет,т.е полотно заправляется с помощью специального шпателя в "прищепку" .Так как у "сталинки" и стены не ровные,и потолок гуляет,то крепим по периметру помещения брус,а на него уже багет потолочный
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...

+4

51

готовим площадки под светильники,в этот раз куплены заводские из пластика плюс подвесы для гипсокартонового профиля ,подбираются по диаметру светильника ,так же изготавливают из фанеры ,пластика
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...

+3

52

всё готово,коридорчик 1Х3,60 ждёт ,у него ещё "писюн" есть 1Х1 ,но о нём позжее,полотно развёрнуто...только длинноруких нет ,чтобы придерживать...ничего! на помощь приходят подручные предметы,вот раскладная сушилка,всё полотно сложил гармошкой,край стал заправлять с торца помещения,а остальную часть закинул на эту сушилку,потом скок-прыг и по периметру равномерно натягиваем полотно
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...

+4

53

подрезаем
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
прощупываем закладные для светильников,делаем надрез и вставляем светики...потолок готов! первый! )
Ремонт!Как много в этом слове ...

+4

54

дальше больше...ещё коридор 1,6х4,60м ,длиноруких нет,но есть две двери ,на них я и набросил полотно,ну а дальше всё как выше...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...

+4

55

ещё тамбур,1,2Х1,2 м ..да ладно ,всё также,но там правда светильник-панель (очень даже неплохо светит,знал бы ,то столько светиков не ставил) ,как и в "писюне"
полотно можно заправить и в один багет  ...с трудом...не стал ...после подрезки там видна лишь полоска пластика в сантиметр шириной,в глаза не бросается издалека,а при другом обзоре и не видно,а если кто и посмотрит ,то светильник ослепит )естественно висящие куски обрезаны
что-то фото не вставить
Ремонт!Как много в этом слове ...

+5

56

Дииимаааа, ты супИр

+2

57

итого...по материалам с доставкой около 11тыс. , можно было съэкономить :
1.на багете,я в этот раз взял фирменный,он в два раза дороже аналога,и чуть получше мне показался,плюс край прорезиненный 
2.доставке не авиа ,а водой
3. упаковывать не на тубе ,чтобы не помялся ,а как простынку -300руб ,гофротара+плёнка 150руб,
из всех фирм с вопросом о натяжке из моих материалов,мне откликнулся только один человек ,представляющий фирму на чувачке..300руб. м /кв ,но в конце сентября,а мне надо было вчера, плюс экономия на врезке светильников,за это фирмы берут прилично,если их много, у меня ещё углы есть наружные -это тоже плюс к смете ,плюс наценка за "писюны" ...прайсы в рекламных газетках видны и они очень отличны от моего ))
я не считал всё это,просто прикинул,не жадный,честное слово ))

+4

58

ЙожЫк написал(а):

ну и .... мне нравится)

да и как жешь вы жили не видя мою кухню со всех ракурсов?...бИдаааа...терпите...тьфу - смотрите...особо впечатлительным зажмуриться...а потолочный плинтус так и не приклеен, да и жалюзи буду перезаказывать...маньяк скосячил размеры...ну не я же ;) и тюль, подружайка сказала не в интерьер, а я ей сказала. чтобы шла в баню)))...на выключателях и вытяжке синенькая подсветка - значит в масть и стол временный самоклейкой оклеенный)))
Ремонт!Как много в этом слове ...   Ремонт!Как много в этом слове ...

+1

59

Ремонт!Как много в этом слове ...   Ремонт!Как много в этом слове ...
Ремонт!Как много в этом слове ...   Ремонт!Как много в этом слове ...  Ремонт!Как много в этом слове ...

Отредактировано ЙожЫк (13-02-2015 16:19:51)

+2

60

Отопление в доме варил сам. Аргон для сварки брал здесь - http://promgasnovosib.ru . Рекомендую!

0


Вы здесь » СОСИСКА » Темы » Ремонт!Как много в этом слове ...