СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Блоги сосисочников » Общий блог сосисочников


Общий блог сосисочников

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю у каждого есть какая-то история, которой есть желание поделиться!) Сюда же будут перемещаться, самые интересные повествования из Беседки - Бесды) Приветствуется создание личных блогов (создаем тему), но на мой взгляд будет интересней, когда все будут вперемешку!) В этом разделе мы не задаем вопросов и не комментируем, просто плюсуем или минусуем!) Если хочется прокомментировать, то копируем пост и переходим в раздел комментарии!) Возможны варианты! Предлагайте!))

+2

2

Purga написал(а):

У меня на работе есть странный дядька...Местный чудик и объект насмешек...Кукушка в его голове давно покинула гнездо и вряд ли когда вернется...Я даже удивляюсь, как его пропускает медкомиссия...Он полон идей, активен, всегда ругает руководство и не пьет...Но дело не в этом...Он как-то странно на меня действует...От него исходят некие вибрации, которые причудливо резонируют во мне и я впадаю в легкий транс...У него зычный баритон и он любит поговорить...По моему определению он - косноязычный краснобай...То есть он любит, но не может говорить красиво...Но всегда пытается...И когда я прохожу мимо и есть пять-десять свободных минут, то всегда подзываю его к себе и вбрасываю тему для разговора...Вернее монолога...Его...Ибо собеседник ему не нужен, он любит говорить сам...Я киваю, поддакиваю, цокаю языком но не слушаю, что он говорит...Слушаю лишь его вибрации...Релаксирую)...Когда мне это надоедает, говорю - Вот, башка у тебя Петрович. Тебе все это патентовать надо! Молодец! Иди работай...Он уходит польщенный и преисполненный гордости, а я следую по своим делам...Он высказался, а я хапнул вибраций...И все довольны))...А вы о чем сегодня вибрируете, словоблуды?...Хай всем)

+1

3

]Чарли Чаплин: "Когда я полюбил себя"

Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется "Подлинность".

Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам.

Сегодня я называю это "Признание". Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это "Зрелость".

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это "Уверенность в себе".

Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это "Любовь к самому себе".

Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это "Скромность".

Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это "Осуществление".

Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь "Мудрость сердца".

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: "Это - Жизнь".

Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие[/size]

Отредактировано Дочь Montekarlo (21-09-2013 01:02:57)

+3

4

Эппл прекращают выпуск Айпод Классик и отзывают все, что с ним связано...Эту новость сообщил мне мой молодой с дрожью в голосе и ужасом в глазах...Я на секунду задумался, беспечно не оценил глубину трагедии, посмотрел на мой 80 Гб на полочке и спросил наивно - И че?. Как ЧЕ?. Как это - че? - парень был на возмущен до глубины души...Пока не поздно, нужно пойти и купить!...Гигов на 160...Это культовый продукт!...Олицетворение целой эпохи!...Это то, что можно будет показывать потомкам!...Ну не знаю, родной, говорю. Ты несколько преувеличиваешь. Ну пойди и купи. У нас, наверняка еще можно найти в магазинах...Вот пойду и куплю! - молвила молодая, яблочная морда и полная решимости удалилась...А я сидел и думал - А ведь весь в меня, к сожалению...И не попиняешь никому((

+1

5

Яна, ты просто сенсей для своих подруг. Зачем так давить интеллектом на коллектив?

+1

6

нет нифига не буду пить мартини)))...эко на какую философию оно или они сподвигают...будем с подружайкой и дальше мирно шампуситься и в пузырчатых беседах "мыть кости" третьей своей подружайке, радоваться за детей, строить планы на будущее и "хвастать" обновками ;)

+1

7

Умка написал(а):

...это не я...это алкоголь)).

не пей каку))) ;)

0

8

Edward1 написал(а):

Думаю у каждого есть какая-то история, которой есть желание поделиться!) Сюда же будут перемещаться, самые интересные повествования из Беседки - Бесды) Приветствуется создание личных блогов (создаем тему), но на мой взгляд будет интересней, когда все будут вперемешку!) В этом разделе мы не задаем вопросов и не комментируем, просто плюсуем или минусуем!) Если хочется прокомментировать, то копируем пост и переходим в раздел комментарии!) Возможны варианты! Предлагайте!))
Подпись автораMay Abrikosov

не комментировать просто не реально))) пока будем бродить/переходить - весь цимус коммента усохнет)))

+1

9

Нунихуясее публикация! )))))))

Янка, ты сама себя троллишь чоли???

0

10

Сардинка написал(а):

Нунихуясее публикация! )))))))

Янка, ты сама себя троллишь чоли???

Судя по стилю написания, больше половины скопипастено с сети.
Если б она мне написала "Евгений, давайте оставим ваши скарбезности, ведь, глубочайше надеюсь, это же не в мой адрес? Иначе Ваша карма будет безнадежно испорчена" я бы ее на вы называл и робко желал доброго утра.

0

11

Гаррисон написал(а):

Судя по стилю написания, больше половины скопипастено с сети.

Или с коробки мюслей.

Умка написал(а):

Другого ответа я и не ожидала. Вот и не хочется чего-то вам писать. Выдержки из рассказа Роберта Хайнлайна приведены как пример восприятия о дружбе(они выделены). Остальное история из моей жизни. Хотя, кому это говорю,  загуглите уважаемый. Может и автора найдете.
И это, Гаррри, не будь занудой

Яна. Ужасно то, что ты реально не понимаешь.
С какой целью ты эту "простынь" опубликавала? Тебя впечатлил рассказ?
По мне, так это "сборник банальностей". И уж точно не предмет обсуждения с подружками под мартини.

Отписалась. Ушла. Стёрла. Забыла.

+2

12

Мне захотелось принести домой тюльпанов. Цветочница спросила себе домой ли я беру и, упаковывая тюльпаны говорит, мол, раньше такое реже было, а сейчас женщины часто берут сами себе цветы... я не смогла сдержать слёз.
Спросила у приятеля, почему мужчины крайне редко дарят цветы? Он ответил: "Бабы зажрались!"
Нельзя говорить, что "бабы зажрались". Женщины стали больше зарабатывать, поэтому могут сами купить. Много перемен в образе жизни. Много информации, гаджетов и прочих убивателей времени, которое можно потратить на романтичные поступки. Люди просто устают от бешеного ритма жизни и сил чувствовать остаётся очень мало. Кроме того мы подвержены постоянному стрессу, что атрофирует животные инстинкты: мужчина должен завоевывать женщину, а она в свою очередь выбирать лучшего, чтобы он стал отцом ее ребёнка. Если теперь ребёнка можно выростить с пробирки или оплодотворить без мужчины, его роль в жизни женщины  уменьшается. Механически теряется в нем необходимость, но на инстинктивном уровне мы такие же нежные цветочки, которые цветут, если их поливать комплиментами и удобрять романтичными поступками. Вот.

0

13

Chloe написал(а):

Мне захотелось принести домой тюльпанов. Цветочница спросила себе домой ли я беру и, упаковывая тюльпаны говорит, мол, раньше такое реже было, а сейчас женщины часто берут сами себе цветы... я не смогла сдержать слёз...

промолчу, а хотела комментануть)))...ибо, думаю, опять слез не сдержите ;)

+3

14

Chloe написал(а):

Мне захотелось принести домой тюльпанов. Цветочница спросила себе домой ли я беру и, упаковывая тюльпаны говорит, мол, раньше такое реже было, а сейчас женщины часто берут сами себе цветы... я не смогла сдержать слёз.
Спросила у приятеля, почему мужчины крайне редко дарят цветы? Он ответил: "Бабы зажрались!"
Нельзя говорить, что "бабы зажрались". Женщины стали больше зарабатывать, поэтому могут сами купить. Много перемен в образе жизни. Много информации, гаджетов и прочих убивателей времени, которое можно потратить на романтичные поступки. Люди просто устают от бешеного ритма жизни и сил чувствовать остаётся очень мало. Кроме того мы подвержены постоянному стрессу, что атрофирует животные инстинкты: мужчина должен завоевывать женщину, а она в свою очередь выбирать лучшего, чтобы он стал отцом ее ребёнка. Если теперь ребёнка можно выростить с пробирки или оплодотворить без мужчины, его роль в жизни женщины  уменьшается. Механически теряется в нем необходимость, но на инстинктивном уровне мы такие же нежные цветочки, которые цветут, если их поливать комплиментами и удобрять романтичными поступками. Вот.

приступ сумасшествия.....

0

15

Chloe написал(а):

Мне захотелось принести домой тюльпанов. Цветочница спросила себе домой ли я беру и, упаковывая тюльпаны говорит, мол, раньше такое реже было, а сейчас женщины часто берут сами себе цветы... я не смогла сдержать слёз.
Спросила у приятеля, почему мужчины крайне редко дарят цветы? Он ответил: "Бабы зажрались!"
Нельзя говорить, что "бабы зажрались". Женщины стали больше зарабатывать, поэтому могут сами купить. Много перемен в образе жизни. Много информации, гаджетов и прочих убивателей времени, которое можно потратить на романтичные поступки. Люди просто устают от бешеного ритма жизни и сил чувствовать остаётся очень мало. Кроме того мы подвержены постоянному стрессу, что атрофирует животные инстинкты: мужчина должен завоевывать женщину, а она в свою очередь выбирать лучшего, чтобы он стал отцом ее ребёнка. Если теперь ребёнка можно выростить с пробирки или оплодотворить без мужчины, его роль в жизни женщины  уменьшается. Механически теряется в нем необходимость, но на инстинктивном уровне мы такие же нежные цветочки, которые цветут, если их поливать комплиментами и удобрять романтичными поступками. Вот.

У нормальных людей на всё найдётся время. Гаджеты тут не причём.

+1

16

Спасибо за фидбэк. 

василий написал(а):

приступ сумасшествия.....

Висна бля.

0

17

Chloe написал(а):

Спасибо за фидбэк. 

Бля, а в русском языке слова не нашлось?

0

18

Дядя Женя написал(а):

Бля, а в русском языке слова не нашлось?

Обратная связь это стока буков...или есть короче чего-нибудь?

0

19

Chloe написал(а):

Обратная связь это стока буков...или есть короче чего-нибудь?

развивайте русский лексикон. слово "отзыв" или "отклик" подходят.

+1

20

Дядя Женя написал(а):

развивайте русский лексикон. слово "отзыв" или "отклик" подходят.

А! Ну ничем так. Спасибо. Можно взять себе? Буду пользоваться.

0

21

Chloe написал(а):

А! Ну ничем так. Спасибо. Можно взять себе? Буду пользоваться.

на здоровье

0


Вы здесь » СОСИСКА » Блоги сосисочников » Общий блог сосисочников