СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 211 страница 240 из 567

211

Purga написал(а):

.Белая (для эксперимента и из интереса) варочная панель...)

я такими и только ими был увлечён по весне...интересовался...потом покупку отложил...
вот снова потянулся на форум по быт.технике и инет-шопам)

0

212

Ах, как здесь грусно(. Убили, нафик, хорошее дело. Какая была идея отличная. Посты, оценки, обмен мнениями. Интересная была движуха.
Пурга, расскажи что -нибудь. И я что-нибудь расскажу. Мо, где ты? Отзовись ка.))) Дима, ау.

0

213

infiniti написал(а):

Ах, как здесь грусно(. Убили, нафик, хорошее дело. Какая была идея отличная. Посты, оценки, обмен мнениями. Интересная была движуха.
Пурга, расскажи что -нибудь. И я что-нибудь расскажу. Мо, где ты? Отзовись ка.))) Дима, ау.

Дык в чем дело? Рассказывай...народ, когда жешь вы узбагоетесь в стенаниях как было и какогавносталопочемувсемолчатсвободуюриюдеточкину????
Пишите, говорите и не ждите приглашений...что за ипонамать в конце концов, детский сад, чеслово. Я, лично, молчу, потому, что просто гладиолус...
Вот я, например, сегодня принимала работы по установке памятника отцу. В пятницу приехала - должно было быть все готово...херушки...у них одеяло кусачее, подушка не удобная и просто ебанушки...но сегодня сделали все, что могли сделать за месяц, не спеша ковыряясь в носе :-)
Догуливаю последненькие умиротворенные недельки...а домой приеду - заепу выкладыванием отпускных фото и шумов прибоя ;)

0

214

ЙожЫк, привет) . Ну где ты там во Владимирской области? У меня там в Муроме мама-папа, тётя-дядя. Люблю Муром). Тихо и спокойно. Хорошее место для отпуска)))) Летом была, варенья привезла домой. Ем. С чаем)

0

215

А здесь холодно, пипес. Выходные как корова слизала. Одна забава-Локомотив выиграл везде. Оле-оле-оле-оле!!!!

0

216

infiniti написал(а):

ЙожЫк, привет) . Ну где ты там во Владимирской области? У меня там в Муроме мама-папа, тётя-дядя. Люблю Муром). Тихо и спокойно. Хорошее место для отпуска)))) Летом была, варенья привезла домой. Ем. С чаем)

Я уже не во Владимирской, я в Тверской...а Владимирская - Покров и рядом находящиеся закрома :-)
Но мне ближе Тверская, а Владимирская так, визиты вежливости, да и то в этом году был заключительный сезон...за*****....не места, а некоторые личности...больше туда не поеду ;)

0

217

Не спится...как...КАК...раньше спали на раскладных диванах 80х годов??? :tired:
Уместиться-то уместились, но, сцка, ТЕСНО...реально тесно...блдь, два оловянных солдатика...ни вздохнуть, ни пернуть ;) завтра пойду искать надувнуюзинукровать...мебель новую сейчас не к месту, после ремонта - да, а сейчас - надувное, кружевное :flirt:

0

218

нормально спали..сближал)

0

219

dvm100 написал(а):

нормально спали..сближал)

Нуууууу...сближал...сближал...сближает ;) ...но привычка-то после спать в позе "морская звезда" у каждого - уже хер отвыкнешь...бИдаааа)

0

220

за цвет приходится платить...цена выше и мало их цветастых,а на чёрные скидка есть,как раз покроет доставку...вот дилемма )

0

221

А не пофигу ли какого она цвета?

0

222

Наверное,нет...раз встало ...на цветастые )

+1

223

кАсмАнАффтт написал(а):

А не пофигу ли какого она цвета?

Не пофигу :P эстетика ептить :-)
Боже, как жешь я оргазмирую готовя на газовой плите...это что-то с чем-то...купила, сегодня, домашней свининищи, обжарила до приятной корочки и довела до готовности на мееееееееедлеееееннннооооом огне...сцка, умом рехнуться, как вкуснА. Заодно в лавке сфотала шикарную свинячью харю ;)
Всем липиздрическим...!!!

+2

224

ЙожЫк написал(а):

кАсмАнАффтт написал(а):А не пофигу ли какого она цвета?Не пофигу  эстетика ептить Боже, как жешь я оргазмирую готовя на газовой плите...это что-то с чем-то...купила, сегодня, домашней свининищи, обжарила до приятной корочки и довела до готовности на мееееееееедлеееееннннооооом огне...сцка, умом рехнуться, как вкуснА. Заодно в лавке сфотала шикарную свинячью харю  Всем липиздрическим...!!!

Вот умеешь ты повлиять на мое слюнообразование! Беспредельщица )))
Завтра буду рульку готовить. Аллах Акбар вам, туземцы! )))

0

225

Холодец к празднику?

0

226

кАсмАнАффтт написал(а):

Холодец к празднику?

Да нет... Возиться не охота. Да и праздник не праздник.
И вообще я Людовик! )))

0

227

Montekarlo написал(а):

И вообще я Людовик! )))

В смысле с 16ти?

0

228

кАсмАнАффтт написал(а):

Montekarlo написал(а):И вообще я Людовик! )))В смысле с 16ти?

А ты догадливый, чертяка! ))))

0

229

а нумер какой ?

0

230

dvm100 написал(а):

а нумер какой ?

У кого? :dontknow:

+1

231

ЙожЫк написал(а):

У кого?

У Людовика, естественно.

+1

232

кАсмАнАффтт написал(а):

У Людовика, естественно.

ЛюдОвик, это же - жандарм в образе Луи де Фюнеса...там номера не было...он, Фюнес - единственный ;)

0

233

ЙожЫк написал(а):

ЛюдОвик, это же - жандарм в образе Луи де Фюнеса...там номера не было...он, Фюнес - единственный

Нихуясе ассоциация.

+1

234

кАсмАнАффтт написал(а):

Нихуясе ассоциация.

Вот, что значит два месяца отдыха от северов ;)
И фсиволишь игра с ударением :P

Отредактировано ЙожЫк (21-10-2015 16:08:22)

0

235

И правильней - ЛюдовИк

0

236

ЙожЫк написал(а):

И правильней - ЛюдовИк

ЛюдовИк-ТрудовИк. :-)

0

237

Помнится так звали мужа тёти Люды,у неё муж басурманином был с трудно произносимые именем )

0

238

Ох уж эта тетя Люда. Она всегда не разбиралась в мужчинах. :-)

0

239

у Людовика и отчество е )
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

0

240

С праздником работников автотранспортного цеха! )

+2


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))