СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

Ну и нифига себе...

0

2

Вот ведь фигня...а задумано было " Шило, мочало..." телефон, такой телефон...но клевый.

Эдддд, поправь, пожалуйста,)))

Отредактировано ЙожЫк (28-08-2015 19:52:48)

0

3

...а мне щебень вспомнился )

0

4

А Вы здесь отделились что-ли? О чём тема.?

0

5

Ну, нормально ? Только настроилась на  агрессию, а тут новинка))))

0

6

infiniti написал(а):

А Вы здесь отделились что-ли? О чём тема.?

Дык 1000 постов и того...те же яйца, только в профиль))))

Отредактировано ЙожЫк (29-08-2015 02:17:24)

0

7

Блябля. А чо мы проипали д.р. форума? 27го было 2ва года. Вот это мы лошарики.

0

8

ЙожЫк написал(а):

Да к епеням эту кухню...а завтра я буду в Ленинграде)))))))))))))))))))

Досвидания.

+2

9

Было,я вчера тоже удивился,и ещё раз дату пересмотрел,пара лет пролетел

0

10

ВСЕМ...!!!
так могу только ЯЯЯ....взяла зарядку для телефона, но ведь она хитровытраханная - для евророзеток, а переходник спокойненько кукует в Норильске...вот я лошара))). Но не зря же институты закончены - телефон заряжается через планшет. Ахринеть.
Сейчас распакуюсь и пойду пошлындаю по своему любимому Каменноостровскому.

Отредактировано ЙожЫк (29-08-2015 17:35:08)

+1

11

Йооожжжиик! Хорошего отпуска и незабываемых впечатлений! Делись фотками нам на зависть!

+2

12

Всем отпускным хороших отпускных в отпуске...
А остальным... Щастья!

+2

13

А куда красная жара...т.е. предыдущая знойная беседка делась? Расплавилась?
Никуда особо я не прошлындала, прикупила щетки-пасты...ПЕРЕХОДНИК))) и так чего пожевать вечером. Пришла в нумер и вырубилась. А хрен ли, вылетела в 8.45 нашего, да с пересадкой в Московии, в Питере была в 13.15 ихнего.
Дааааа, или я долго не выезжала на материк, или народ ваще приохреневший, или я через чур трепетно реагирую на внешние раздражители.
Сели в самолет, взлет - сиди и не шурши казалось бы, но нет - сразу массовый понос, сразу всем нужно сделать срочный звонок другу, а молодой человек, рядом со мной сидящий, бурятской или тувинской наружности за 3.50 времени полета сменил позу сидения в кресле раз 100500 при этом энергично пихая меня в бок. Сделала замечание, когда уже стала понимать, еще тычек в бок и я его придушу с демоническим хохотом на весь салон самолета, молодец вяло огрызнулся, но стремительность телодвижений поубавил, бубня под нос: "я маленький, я не могу мешать".
Завтра поеду к племяннику, а в понедельник - набег на Эрмитаж. А с фотками того, с планшета получится ли не знаю, дома не получалось

+2

14

Чтобы узнать у белорусского рыболова об улове, настроении и клёве следует спросить - Ти ёсь троху?...И тогда всякий уважающий себя белорусский рыбак, скривив брезгливо физию, пренебрежительно ответит тебе, кивнув на садок - Троху ёсь...Всем привет, бармаглоты)...Надеюсь у вас всё зашибись)

+2

15

ЙожЫк написал(а):

А куда красная жара...т.е. предыдущая знойная беседка делась? Расплавилась?

а она есть,нет в разделе,но есть...можно зайти на главная страница внизу активные темы или просто по Летний зной&action=new

0

16

Устала...
Всем...!!!
Эрмитаж - выходной, шарилась по Русскому. Подружайке и домашним наватсапила шедевров отечественной живописи. Сидя на бархатном диванчике созерцала "Девятый вал". Замечательно...
Только первый рабочий день без меня, а на работе по мне уже скучают...названивали с 6 утра масьмовского времени :mad:
;)

Отредактировано ЙожЫк (31-08-2015 15:48:40)

+3

17

Стишок сегодня прочитала. Понравился 8-) :
всё плохо в школе номер восемь
там заседает бредсовет
плохимик шизик и трусичка
доисторичка и безрук  :crazyfun:

Привет всем! С праздничком  :flag:

+1

18

Я не умею, как Пурж, находить злаковые места с раритетами и антиквариатом за дешево:-), потому шарилась в фирменных магазинах ЛФЗ. Купила таки лося, жеребенка, двух ягненков и, до кучи, бегемота...был у меня такой же, но мелкий куда-то его в Африку отправил. И вот как я теперь это стадо попру? Об этом я задумалась после. И дело-то не в том, что место занимает, а в том, что лишняя шалагушка в руках...не люблю когда руки в дороге заняты. Сумка, и багажом-то смешно называть 5,6 кг, с вещами в багаж и только дамская на плече, так вот же теперь еще и коробчушка со статуями.
Всем...!!!
Пребывание в культурной столице идет по плану.

Отредактировано ЙожЫк (01-09-2015 16:13:36)

+2

19

ЙожЫк, а ты же вроде не юзаешь вацапУ? Иль это не ты?
Инфинити, а Бородин знает стишок?:))) он как раз из осьмой школы:)))
Всех с днём знаний!

+1

20

Sympathy El написал(а):

ЙожЫк, а ты же вроде не юзаешь вацапУ?....
Всех с днём знаний!

Не юзала, но с новым телефоном пришлось :-) дожали домашние и подружайка...пришлось установить :-)

0

21

Sympathy El написал(а):

Инфинити, а Бородин знает стишок?)) он как раз из осьмой школы:)))
Всех с днём знаний!

Оп, ля. Надо же как совпало  :D  Он не знает скорее всего. Я  почитываю стишки, которые содержат юмор и сарказм и не только, а у него, на мой взгляд, другие интересы. Хотя я  и знаю то его только в лицо.
Вот ещё один:
сынок отличницы Орловой
и двоешника Васильца
на горе старенькой училке
в отца  :D

0

22

Я ниче не понимаю, может мне тату в принципе не нравятся? Да нет, не сказала бы...если к месту, к образу и т.д. то оченно даже. Но то, что   я наблюдаю эти дни - форменное гавно. Пример, сидит девчушка, декольте на спине - рисунок, ноги от колен до шорт - рисунок, и все это цветное... и это не красиво, это стремно выглядит. И она такая не одна. Когда на хорошем теле татушка любая, временная или постоянная, она и смотрится удобоваримо, но если ножки спички - какие к епеням нательные рисунки

Отредактировано ЙожЫк (01-09-2015 19:19:42)

+2

23

400 километров на моём велокомпьютере...Мои ноги - как тумбы, руки - как грабли, глаза - как фары...Я разучился ходить пешком...Ем, пью и курю теперь в седле...Думаю, что скоро научусь какать не слезая со своего двухколёсного друга...Вот такой велоотпуск, други мои)...Всем привет)

+1

24

Миранда, съезди на Удельную в субботу-воскресенье...Это знаковое место...Таких мало в стране...Мечта коллекционера...Как выходишь из метро - направо, через жд.переезд - вуаля! - знаменитая блошка на Уделке...Если будешь брать фарфор - повнимательнее...Не хапни битьё...Бой нынче научились заделывать мастерски)

+1

25

Purga написал(а):

Миранда, съезди на Удельную в субботу-воскресенье...Это знаковое место...Таких мало в стране...Мечта коллекционера...Как выходишь из метро - направо, через жд.переезд - вуаля! - знаменитая блошка на Уделке...Если будешь брать фарфор - повнимательнее...Не хапни битьё...Бой нынче научились заделывать мастерски)

где же ты раньше был?:-) в субботу я уже буду не в Ленинграде((( да и ладно, чай не последний раз. СПСБ за наводку :-)

0

26

Всем...!!!
Успела за два дня шараеблинья по музеям простыть, а хрен ли, местные в куртках и сапогах при +20, а я жешь дама с Севера - футболочка и трипиздончик-безрукавка :-) и по фиг, что ветер с Невы дул, и я от +20 плавлюсь аки баба снежная... вот и пообдуло. Но вроде бы оклемалась.
Программу минимум выполнила, теперь в свою тьму-таракань на недельку и потом тушку вымачивать в солевом растворе средней концентрации :-)

+3

27

это походу не Беседка, а путевой дневник Йежа)))
Не успела на 16.30часовой Сапсан, тыдынкаю в просто поезде, жопа в том, что приеду в Тверь в 21.30, а добираться еще три часа...жопа...а что сделаешь - тьму-таракань она такая)))

Отредактировано ЙожЫк (04-09-2015 19:03:04)

+1

28

Спроси Неву...
Ты знаешь, я давно живу
Уйти куда... туда
Где время -не вода.
С собой возьми
И я возьму с собой тебя,
Мне объясни, что слишком
Мало декабря
Нам...
Нева Нева Нева Неважно
Ни боли ни жажды
Крылатым умирает каждый
Рождая дожди..

Это же Пятница,  друзья)))) Почему никто не рад? Посему отдыхаем, ну я, в частности  :flag:

+1

29

ЙожЫк написал(а):

это походу не Беседка, а путевой дневник Йежа)))
Не успела на 16.30часовой Сапсан, тыдынкаю в просто поезде, жопа в том, что приеду в Тверь в 21.30, а добираться еще три часа...жопа...а что сделаешь - тьму-таракань она такая)))

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 17:03:04)

Йож в Тверь - муж в дверь :crazy:

+1

30

infiniti написал(а):

Йож в Тверь - муж в дверь

тюююю, он уже неделю как того - зеленый коридор)))...чего бы это он до сегодня терпел бы ;)

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))