СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 181 страница 210 из 567

181

....месяцев восемь ещё...тут оворят новые бланки на отпуска выдали,так у всех людей куча дополнит дней откуда то взялось...может не так понял ,может ошибка какая ,свой не видел...весь в делах

0

182

dvm100 написал(а):

....месяцев восемь ещё...тут оворят новые бланки на отпуска выдали,так у всех людей куча дополнит дней откуда то взялось...может не так понял ,может ошибка какая ,свой не видел...весь в делах

Говорят перерасчет ... Переход из ОАО в ПАО... Вот типа " за выслугу лет"... Всем тевирп

0

183

Во как ,если все ломанутся их брать.то некому тогда работать будет...и мои и.о увеличатся на месяц- другой.
Спасибо,Елена,за инфу)

0

184

на самом деле это не так ,в предыдущих бланках отдел кадров забыл указать количество дней отпуска,в новом тоже их нет,но от руки за подписью кадровика,у меня ,кстати,дни уменьшились на десяток....или снова не так понял))

0

185

Бля сегодня пока дошел от остановки до пингвина через Пуржа двор окуел аж. В натуре как пингвин.  Игорь ты чо их там распустил. Каток какойто.

+1

186

отоварился хоть?

0

187

Ага. Шею на шашлык. В субботу на турбазу.

0

188

кАсмАнАффтт написал(а):

Ага. Шею на шашлык. В субботу на турбазу.

А мы на шашлык на дачу...во вторник...
:'( ...закрытие...пляжного сезона...пью шампань и грущу))), сцка, как не хочется в субботу в +1. Во Владимирской области сегодня снег с метелью...сдурел "материк". Звонили с работы, грустят, скучают, ждут, предложили приехать пораньше...не согласилась ;)
Всем...!!!

+1

189

кАсмАнАффтт написал(а):

Ага. Шею на шашлык. В субботу на турбазу.

Что ж ты за гад то такой? А? Пятидневщик! )))

ЙожЫк написал(а):

.А мы на шашлык на дачу...во вторник...  ...закрытие...пляжного сезона...

Вы сначало субботу с воскресеньем переживите...)))

0

190

Будулай вернулся 2.

+1

191

Purga написал(а):

..Сколько до отпуска?)

17 смен (((( Думаю не дотяну. Уже колено-локтевые суставы скрипят и срать постоянно хочется! )))

+1

192

кАсмАнАффтт написал(а):

Будулай вернулся 2.

Меня из табора выгнали )))

0

193

Montekarlo написал(а):

Меня из табора выгнали )))

Коня украл?

0

194

кАсмАнАффтт написал(а):

....Коня украл?

Конину Петровну.

0

195

Montekarlo написал(а):

17 смен (((( Думаю не дотяну. Уже колено-локтевые суставы скрипят и срать постоянно хочется! )))

Смазать надо. У меня шприц есть. А на  клапане манжету заменить надо.

0

196

кАсмАнАффтт написал(а):

.... А на  клапане манжету заменить надо.

Там не манжету, а всю систему отработавших газов менять надо! Вместе с выхлопной! )))

0

197

Montekarlo написал(а):

...Вы сначало субботу с воскресеньем переживите...)))

А чо такое? Все пучком, с Маньяком ругнулись в плане сборки сумки...он НЕ УМЕЕТ СОБИРАТЬ БАГАЖ В КУЧУ :-)...ну не так как я ;) ...я-то само совершенство укладкобагажное...в сад...я свою часть ручной клади укомплектовала, а он пусть умничает, расчерачат чачу - его проблемы :-) :-) :-)
Пью вино и рыдаю...не хочу в снег...
Сегодня трындец...+18, а народ в САПОГАХ И ПОЛЬТАХ, КУРТКАХ...некоторые личности в МЕХАХ. Писец, а я в шортах и футболке и летних кроссовках :-)

Отредактировано ЙожЫк (10-10-2015 03:34:34)

+3

198

Вот и все...вот и фсио...
Москва, трава, снег, +3...и снег-то смешно так лежит, будто верблюд поплевал - там сям проплешины, островки снежные, трава зеленая, листва желтая, вода не замерзшая. Все через жопу  :D
Всем...!!!

Отредактировано ЙожЫк (10-10-2015 20:23:52)

+1

199

А дальше куда?

0

200

dvm100 написал(а):

А дальше куда?

Владимирская, Тверская - три недельки баклуш и в родные снега... :'( ...потому, что в снега, а  :flag: потому, что ДОМОЙ

0

201

Какой же все таки прекрасный этот понедельник!!!  :playful:

0

202

Выходной видать?)
Прювет, работяги)

0

203

infiniti написал(а):

Выходной видать?)

Ога! Целых три!!!  Отсыпняк, бухняк и похмельняк! )))

0

204

Везунчик). Береги печень  :D

0

205

infiniti написал(а):

Везунчик). Береги печень

К моей радости у меня аномалия. Я родился без печени!
Поэтому буду беречь очко! )))

+1

206

Чёта гонка какая-то...Какая-то суета...Тараканьи бега, ебать колупать...Свою кухонную плиту пришлось отвезти к сынуле, посему был вынужден (буквально)) поменять всю кухонную технику у себя...А это, доложу я вам гемор тот ещё...Зато теперь всё красиво и современно...Не, так-то и было вполне прилично, но сейчас круче...Белая (для эксперимента и из интереса) варочная панель и светлых тонов духовой шкаф в сочетании с толстой, натурального дерева, икеевской столешницей...Ничётак...Но доделок ещё много...Расслабляться нельзя)...Всем привет, хорьки...Не расслабляйтесь!)

+2

207

Montekarlo написал(а):

К моей радости у меня аномалия. Я родился без печени!
Поэтому буду беречь очко! )))

Кому оно нужно то стесьняюсь спросить? Кроме лысого. :-)

0

208

Purga написал(а):

Чёта гонка какая-то...Какая-то суета...Тараканьи бега, ебать колупать...Свою кухонную плиту пришлось отвезти к сынуле, посему был вынужден (буквально)) поменять всю кухонную технику у себя...А это, доложу я вам гемор тот ещё...Зато теперь всё красиво и современно...Не, так-то и было вполне прилично, но сейчас круче...Белая (для эксперимента и из интереса) варочная панель и светлых тонов духовой шкаф в сочетании с толстой, натурального дерева, икеевской столешницей...Ничётак...Но доделок ещё много...Расслабляться нельзя)...Всем привет, хорьки...Не расслабляйтесь!)

Привет зажиточный крестьянин. Я рад за тебя и Икею. )))
А где фоты? До и после?
Вот я ща допью и выложу свой вариант...)))

кАсмАнАффтт написал(а):

...Кому оно нужно то стесьняюсь спросить? Кроме лысого.

У меня музыкальное очко! У лысого просто нет слуха! Ему не дано услышать  мой сабвуфер на последней октаве!

0

209

Я знаю что вам похуй, но поделиться все же хочется.
Сейчас позвонили мне и сказали что рассмотрев заявку мне дали добро на выезд из России.
Я на седьмом небе! Остались некие формальности: Обнять гоу-гоу подружаек, пожать руки друзьям, насрать на коврике у соседа....  Короче, дел еще много! )))
Вы даже не представляете, какое это счастье, быть нищим в Монтекарло!!!!
А я там буду нищим...  Скажу больше.... Кусок говна на заброшенном пляже.
Я и вас не забуду, засранцы!)))
Да я и сейчас не забываю. Даже  о тех, кого уже рядом нет.

+1

210

Куда рванешь? В Киргизию?)))

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))