СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

Черный Список - редкое говнище...И чего Гарбушкин его хвалил?...Спейдер, он и есть Спейдер...Напыщенный и неубедительный...Вечный актер второго плана и эшелона...А главная героиня - вааще пиздец!)...Анастасия Заворотнюк, один-в-один...И внешне и в плане игры...Только "под фирмУ"...Дороже и породистей)...Хуйня хуйнёй, короче.

0

152

Ну, что, народ! Снега-то укрыли Заполярный круг или как? ;)
Тута +30...не завидувайте...жарко, только море и спасает :rolleyes:

0

153

Местные торговцы всячиной "убивают"...морально, одни несут ересь про медь торгуя латунью, другие несут ахинею про козлиные рога...третьи, продавая, дермантиновые сумки пытаются убедить меня, что я никуя не соображаю в колбасных обрезках...четвертые учат меня какую верхнюю одежду покупать для зимы, я жешь нихрена не шарю в зимах и снег я видела последний раз только в... июне ;)
ОбиднА...

+1

154

Нет ещё..на редкость сухая и без изменений погода,лишь по утрам иней или туман

0

155

Часто варю компот из сухофруктов,ребятенок пьёт только его,так вот поставил я кастрюльку на плиту ,включил, посидел и ушёл спать,через полчаса ещё не спал и в носу был сладковатый запах, но не придал этому значение...придал значение через пару часов ,когда этот насыщенный сладковатый аромат С нотками дыма меня разбудил...плита красная,вода выкипела,сухофрукты зажарились и стали вторым дном кастрюли...вот так я потерял бдительность)

+4

156

Вооот...я на таких примерах поняла прЭлесть таймера на панели:-)
Врубила нужный нагрев, установила время и....забыла чего готовлю:-)
Всем...!!! Поехали в Адлер...солнышко море теплое чистое, а у вас снег:-) по крайней мере у ребетенка на горе

+2

157

Ох, и надулся же я чаю со свежей мятой)...И пускай от неё не стоИт писюлька...Пох!...Зато вкуснятина...И запахан отменный...Не писькой единой жив человек...Не писькой!)...Всем привет, суррогаты...Змэрзли сегодня, небось?)

0

158

Миранда, сходи на сочинскую блошку)...Это по выходным, утром, на набережной речки-вонючки Сочи, по дороге в Море Молл...Там бывают забавные вещицы.

0

159

Purga написал(а):

Миранда, сходи на сочинскую блошку)...Это по выходным, утром, на набережной речки-вонючки Сочи, по дороге в Море Молл...Там бывают забавные вещицы.

Видела ее в это воскресенье....еще подумала а не она ли это :-).
Прогуляюсь, как раз в Моремолле дело есть :-)...
Со стороны прикольно выглядит...словно беженцы свои поклунки раскидали.
И речка не так уж и вонючка - рыба там табунами носится))), да народ моется. Видели тетку, сначала подумали топиться пришла...нет...голову мыла :-)

Отредактировано ЙожЫк (29-09-2015 21:29:50)

+2

160

Вчера ездили в Апсны.
Ну че, про мед послухали, на горы поглазели, в море не мочились...не што нам адлерского моря не хватает ;), вина подегустировали. В общем все обычно, как и прошлые разы. Ни плохо ни хорошо.
Восторга только от каменного мешка, самой дороги в горах да Рицы. Голубое озеро какое-то грязное, пещеры уже не торт...да, еще дача Сталина ни че так. Народ экскурсантный - дикий :-) увидели мандариновое дерево и давай зеленые мандарины рвать почем зря ))). Жалко, что мандарин свежесорванный зеленый минут пять пахнет Новым годом, а потом все, кердык, праздник от нас уходит. И да, путешествие свыше 15 часов не камильфо. Уехали в 7.00, приехали в 23.45...устали, как суки бродячие :tired:
Всем...!!!
Пасмурно, дождь, сидим в номер, пьем абхазское шампанское...одно почему-то произведено в Одессе, а второе натурально абхазское ;) ...хотя, на наепку не в обиде, простительно, вчера у них праздник был - 22 года Победы в грузино-абхазской войне

+1

161

Привет доходяги!  Я смотрю совсем у вас тут варикоз.... )))
Йожик про Рицу, Пуржик про блошки,
Димча про сладости пишет немножко.
Гарка сбежал и Лены сбежали. Нина и Вася ляшки прижали.
Доброго дня не желает нам Кос.....
Что за хуйня? возникает вопрос.

+2

162

О,бля. Будулай вернулся. :-) Здорово автандил миксерович. :-)
Все ушли.

+1

163

Montekarlo написал(а):

Привет доходяги!  Я смотрю совсем у вас тут варикоз.... )))
Йожик про Рицу, Пуржик про блошки,
Димча про сладости пишет немножко.
Гарка сбежал и Лены сбежали. Нина и Вася ляшки прижали.
Доброго дня не желает нам Кос.....
Что за хуйня? возникает вопрос.

все ущли в мобилио

0

164

василий написал(а):

все ущли в мобилио

Сходила и я в мобилию. Ничего нового)
Сиськи, жопы , жратва)
Да и не привычно мне по вотсапу.
Нихуана не поймёшь, кто кому чё пишет)
Ни процитировать, ни лайкнуть на хороший пост. Накуй.
Здесь буду , как прежде.
Тем более Монт вернулся. Рада видеть, Серхио)
Ну и приветствую вас всех конечно)
И по прежнему люблю....)

+2

165

кАсмАнАффтт написал(а):

О,бля. Будулай вернулся.  Здорово автандил миксерович. Все ушли.

Я тоже рад всех видеть! )))

василий написал(а):

...все ущли в мобилио

Глупые ребятишки. В яйцах шишки

0

166

кАсмАнАффтт написал(а):

О,бля. Будулай вернулся.  Здорово автандил миксерович.
Все ушли.

А Миксерович это отчество или фамилия?) мИксерович, миксерОвич)

+1

167

василий написал(а):

все ущли в мобилио

Чо значит ВСЕ? А Я, бля, тень отцагамлета :mad:
Всем...праздношатающимся!!!

+1

168

DESTINY написал(а):

А Миксерович это отчество или фамилия?) мИксерович, миксерОвич)

Серб?  ;)

+1

169

ЙожЫк написал(а):

DESTINY написал(а):А Миксерович это отчество или фамилия?) мИксерович, миксерОвич)Серб?

Хорват ептить! )))

+1

170

DESTINY написал(а):

василий написал(а):все ущли в мобилиоСходила и я в мобилию. Ничего нового)Сиськи, жопы , жратва)Да и не привычно мне по вотсапу. Нихуана не поймёшь, кто кому чё пишет)Ни процитировать, ни лайкнуть на хороший пост. Накуй. Здесь буду , как прежде.Тем более Монт вернулся. Рада видеть, Серхио)Ну и приветствую вас всех конечно) И по прежнему люблю....)

И я тебя рад! Будем живы не помрем.

0

171

Вацапа гравицаппа

+1

172

DESTINY написал(а):

А Миксерович это отчество или фамилия?) мИксерович, миксерОвич)

Миксерович это жизненное крэдо. :-)

0

173

кАсмАнАффтт написал(а):

DESTINY написал(а):А Миксерович это отчество или фамилия?) мИксерович, миксерОвич)Миксерович это жизненное крэдо.

Как вчера сказал мне митрополит.... Не на той руке часы златы висят...

0

174

Нам на гору тоже миксеры зачастили...

0

175

dvm100 написал(а):

Нам на гору тоже миксеры зачастили...

Значит вам скоро пиздец. Там где появляются миксера остается только бетон. :-)

+1

176

Знаешь,я думал,он лет  десять назад наступит,все не дойдет,все крутится и вертится хоть и руины,подлатаем и ипошит...слава советскому производству!...на соседнем участке немецкое оборудование,ой капризное,то воздух не такой,что то там налипает,то влага и датчики срабатывают,то напряжение скачет всю электронику и микропроцессурню в ступор приводит,что - то уже не работает вовсе...только евро сосет...) у меня тут оборудование остановилось,ровно 10 суток ипошило,247 часов без остановки...подумал,ну вот,наконец,то ты пришёл лохматый! Передернул автоматы,пнул,нажал и снова молотит ) а пздец тот пришёл ,только назвал бы его маразмом..вот туда бетон льют и это только начало...

+2

177

ЙожЫк написал(а):

Серб?

Ага) А если это отчество, то еврей)

+1

178

DESTINY написал(а):

Тем более Монт вернулся. Рада видеть, Серхио)...)

Его походу на алнорильске забанили вот он и вернулся. Политическаяпраститутка. :-)

+5

179

Всех педагогов с праздником!!! :-)

+1

180

Вот я и забыл про отпуск...почти...Как будто и не был там...Там, где всё спокойно и размеренно...Там, где делаешь только то, что хочешь...Там, где у тебя полно денег и не надо себя заставлять...Эээх, отпуск...Мечта норильчан...Их знамя, цель и религия)...Здарова, северяне...Сколько до отпуска?)

+1


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))