СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

Оплачивай, не оплачивай, один хер, скорость на интернете хреновая. У кого ЕТК ипучий? Совсем завалился, или у меня одной третий день такой?

0

62

Кузнец подарил одеяло с подогревом, вот это да! Не ожидала...Вроде бы ни че, вот цветы на нем красные...а это уже не терпимо мною.

0

63

ЙожЫк написал(а):

Простите, а белые камни у нас где? Медведь из цемента, на Металлургов, что ли?

Цвет не главное. Главное слово панаехали. :-)

+2

64

ЙожЫк написал(а):

Простите, а белые камни у нас где? Медведь из цемента, на Металлургов, что ли?

у меня на горе...;)Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

+3

65

dvm100 написал(а):

И у меня оплата нормально прошла...) может регион другой стоит..

Угу...Я тоже вчера разобрался...Но, не сразу)...Через личный кабинет МТС, будь они неладны(

0

66

Ежишко, а твоя Тьмутаракань совсем тараканская?...То есть - это деревня?

0

67

кАсмАнАффтт написал(а):

Цвет не главное. Главное слово панаехали. :-)

Хамло!

+1

68

Purga написал(а):

Ежишко, а твоя Тьмутаракань совсем тараканская?...То есть - это деревня?

Это город, районный центр :-)- Бежецк, от Твери 3 часа езды, от Москвы - 6 часов, город ажно 1137 года рождения с историей...но похож на деревню :-), а люди - бирюки. У меня квартира в пятиэтажке, но центральная улица сплошь деревянные дома. Есть и девятиэтажки...цельных две ;)

+1

69

ЙожЫк написал(а):

Это город, районный центр :-)- Бежецк, от Твери 3 часа езды, от Москвы - 6 часов, город ажно 1137 года рождения с историей...но похож на деревню :-), а люди - бирюки. У меня квартира в пятиэтажке, но центральная улица сплошь деревянные дома. Есть и девятиэтажки...цельных две ;)

Крутяк...Это же Эльдорадо!...Клондайк, ебать-копать...Блошиный рынок есть?)...Комиссионка?...Антик-шоп?

0

70

Purga написал(а):

Крутяк...Это же Эльдорадо!...Клондайк, ебать-копать...Блошиный рынок есть?)...Комиссионка?...Антик-шоп?

Никуя, может в Твери, даже наверняка в Твери, а в самом городе...я же говорю они здесь словно только, что из лесу вылезли :( на рынке всякая ересь, путнего, что нам надА) - ноль. В газете, типа купи-продай, да, куча объяв "куплю херню старую", но продавать - нет. Тока душу и отвожу прикупая хренотень по мелочи типа хохломы и прочей ереси по мелочи, но это  новье...одно слово - епанутые они здесь какие-то,я постоянно, в каждый приезд, ху*ею с них :flirt:

Отредактировано ЙожЫк (09-09-2015 20:36:18)

+1

71

После морей, сделаю визит на тверской центральный рынок, разведаю обстановку:-)

+1

72

ЙожЫк написал(а):

Никуя, может в Твери, даже наверняка в Твери, а в самом городе...я же говорю они здесь словно только, что из лесу вылезли :( на рынке всякая ересь, путнего, что нам надА) - ноль. В газете, типа купи-продай, да, куча объяв "куплю херню старую", но продавать - нет. Тока душу и отвожу прикупая хренотень по мелочи типа хохломы и прочей ереси по мелочи, но это  новье...одно слово - епанутые они здесь какие-то,я постоянно, в каждый приезд, ху*ею с них :flirt:

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 20:36:18)

Жаль(...В Твери сходи на блошку обязательно...Расскажешь потом...Да, кстати - поюзай Авито - Бежецк, Тверь...Может будет что-нибудь интересное.

+1

73

dvm100 написал(а):

у меня на горе...

Блииииин (восторженно). Это ж Эвэрэст какой-то :flag:

+2

74

Вот например)...Как тебе этот мавр?)...Есть несколько хороших зеркал...И икон дофигища...Позвони этой тётке, договорись о встрече...У неё наверняка много чего есть, разузнай обстановочку, спроси ещё где можно посмотреть...Притворись заинтересованной северной лохушкой с котлетой денег))...Если что понравится - сразу не покупай, а посмотри цены в инете...Дерзай!)
https://www.avito.ru/bezhetsk/kollektsi … _496974244

Отредактировано Purga (09-09-2015 21:23:22)

+1

75

Мне УЖЕ!!! цена не нравится :-)
Посему..., да и не собираю я бисквит, если присмотреться к моим выкладкам. Меня чего-то животины прикалывают...Статуэтки которые - девчонка с мальчишкой, это другое, там и клеймо есть, я все не соберусь разобраться, что это за китайская фабрика с таким всамделошным клеймом .
Поглазев в фирменном ИФЗешном магазине на ассоримент пришла к выводу, что я лучше эти 4рубля там оставлю, чем чью-то самомнению буду спонсировать, мое ИМХО. С рук я согласная купить за 3копейки и пирожок, не больше. Хотя окончательное мнение по ситуации. Во Владимирской обл., когда там буду все после тех же морей, мне нужно набег совершить на Ликино-Дулево и Гжель, да и окрестности не без полезности :-)

Отредактировано ЙожЫк (09-09-2015 21:55:44)

+1

76

Purga написал(а):

Хамло!

Общение с вами сделало меня таким. :-)  :dontknow:

0

77

Бляяя, ну и дел всяческих после отпуска...Но - приятные, что радует...Хотя и времязатратные, что не огорчает...Привет вам, папуасы...Выше голову)...Всё будет заебок!

0

78

кАсмАнАффтт написал(а):

Общение с вами сделало меня таким. :-)  :dontknow:

Нипизди)...Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

0

79

Купила в "Материке" впику санкциям кусок элитного сыра с голубой плесенью, ну как сказать кусок) - так кусманчик сторгаммовый с экзотическим названием "кубанский блюз". Слышали такую невидаль блюз в Кубанском исполнении?). Оксюморон, блин. И цена 234 р. на минуточку. Научился таки юг России и блюзить и плесень в сыре выращивать в кратчайшие сроки. Поддержим Российского производителя - отравимся сырком  :flag:

0

80

infiniti написал(а):

Купила в "Материке" впику санкциям кусок элитного сыра с голубой плесенью, ну как сказать кусок) - так кусманчик сторгаммовый с экзотическим названием "кубанский блюз". Слышали такую невидаль блюз в Кубанском исполнении?). Оксюморон, блин. И цена 234 р. на минуточку. Научился таки юг России и блюзить и плесень в сыре выращивать в кратчайшие сроки. Поддержим Российского производителя - отравимся сырком  :flag:

Шняга это, а не сыр(...Я пробовал какой-то наш...Типа - Кострома Тужюр дар Блю)...Говно говном...Здесь импортозамещение не канает, к сожалению...Ёбаные санкции(...Теперь я обожаю сыр с плесенью...Парадокс, но это так.

+1

81

Пятница наступила, а печень еще не готова. (:-(

0

82

Жерновная кофемолка Bork, это круть, ребьзя...Металлические жернова, регулировка помола, автоотключение -все дела!)...И пятнадцать винтажных турок, разных металлов, форм и стран происхождения...Кофемания ширится и крепчает)...Здарова, барбосня...Пейте кофе пенный -стояк будет невъебенный))

Отредактировано Purga (11-09-2015 11:59:21)

+1

83

кАсмАнАффтт написал(а):

Пятница наступила, а печень еще не готова. (:-(

Цирроз?...Диета?...Нарзан?

0

84

Purga написал(а):

Цирроз?...Диета?...Нарзан?

Турбаза неделю назад.  :dontknow:

+1

85

Purga написал(а):

.Пейте кофе пенный -стояк будет невъебенный))

Ну и ты забацал уже невъебенный кофе из тушкана? Впечатления?

0

86

AlexGroove написал(а):

Ну и ты забацал уже невъебенный кофе из тушкана? Впечатления?

Пока не делал...Это, целый ритуал должен быть)...Кофе из какашек, тут дело нешуточное!

+2

87

Даа,С сырами ,маслом абзац какой- то,из десяток марок проверенных несколько только отвечают требованиям и сделаны из молока...в Нске обнаружил только Город Сыра нарезка,а лидеров белорусских не замечено

0

88

infiniti написал(а):

Блииииин (восторженно). Это ж Эвэрэст какой-то

Джомолунгма) а попробуй предложить  подвыпимшему товарищу произнести это слово,не раз,много раз и быстро.. У некоторых забавно звучит ) ну и ли сама,если доходишь до кондиции .. .))

0

89

А так хочется романтики... Цветов, приглашения на прогулку и приятного вечера...эхххх
Всем привет... Лирика

0

90

Засентябрило за окном,
Засентябрило... ©

Отредактировано кАсмАнАффтт (11-09-2015 16:55:20)

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))