СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 31 страница 60 из 567

31

infiniti написал(а):

Это же Пятница,  друзья)))) Почему никто не рад? Посему отдыхаем, ну я, в частности

я её встретил,так как на и.о.,но она мне чужда,скучаю по сменам...очень)

0

32

ЙожЫк написал(а):

тюююю, он уже неделю как того - зеленый коридор)))...чего бы это он до сегодня терпел бы

Чтоб не нарушать традиционный смысел народной мудрости :rofl:

0

33

А я сегодня отработала пятничный "субботник". Весело и оперативно посадила дерево на газоне под окнами травмпункта, чтобы поломанные, порезанные, ушибленные и всяческие травмированные граждане, глядя на него забывали грусти и печали и понимали, что лучшее конечно впереди. ;) ляляля  :yep:

+1

34

А мне еще работать и работать... Хотя и суббота...но, как обычно, по будням вставать в 7:00 не хочу, а в субботу в 6:30 -легко!!!идиотство какое-то....
Всем приветик, господа! С утра чебуреки... Ну ничё ... Вкусно! И какао... Вкуснее

+2

35

А пивосамогонвино под шашлычок вкуснее! Хахаха. :-)

0

36

Еда приготовленная на газовой плите - вот, что клевей всего :-)
Всем..!!!
Ска, почему в пустой закрытой квартире СТОЛЬКО трупов мух это же уму не постижимо. Как они, суки, пробираются с улицы? Половину квартиры убрала, остальное завтра...

Отредактировано ЙожЫк (05-09-2015 16:36:49)

0

37

А мне сестренка привезла "евро" ллитовских!!!! Классненько!
Всем приветик!

+1

38

А че так тухленько? Понедельник... Пошлите поработаем:))) скоро пятница)

0

39

Удивительное создание...Йожжж...сначала выкидывает разные кулинарные приблуды, затем рвет и мечет и выносит моцк домашним на предмет, почему это они допустили такое безумство и не остановили Йежжжа в порыве очищения жилища от всяческого хлама на тот момент, по мнению хозяйки. И теперь бедненькой Йожечке переть хренотень для лепки пельменей с материка...а че...и попру, здесь она стоит 90 целковых, хорошенькая...и уже купленая и как я ваще без нее, нужна она мне...там. А еще хохлома...матрешка - аж целых 9 дур друг в друге. И это только второй день в тьму-таракани  ;)

+1

40

Ой...
Всем...!!! :-)

+1

41

Вот видишь, что творится. И пельмени уже без "хренотени" не лепятся. Всё бегом. Везде телеки, компы во всех комнатах, отвлекают от размеренной лепки. В детстве с мамой и папой собирались на кухне и месили тесто, крутили фарши, лепили ручками, говорили о делах текущих. Без техники, телевизоров. Морозили полную морозилку. Были ближе. А сейчас в своей семье ни разу не лепила пельмени вместе. Грустно.
Доброй ночи)))

+1

42

А сейчас над моим домом северное сияние). Зима близко. Крепитесь, люди.

+1

43

Нет, размеренная лепка это само собой. Но и хренотень - это тоже от туда, из детства. Тоже свою прелесть, ностальгическую, имеет место иметь :-)

Отредактировано ЙожЫк (08-09-2015 04:22:23)

+1

44

Жалко, умишком все не дойду, как фотки вставлять на планшете...да и с телефона не допетриваю...или особо не хочу? :-)
Дома ужо накидаюсь, аж до тошноты, так что наслаждайтесь, пока я туплю ;)

0

45

Смотрю "Кураж"... АБП сокучалась за вниманием публики к ейной персоне?

0

46

А я иногда и гостей лепить пельмени заставляю... Это даже забавно:))
И телевизор на кухне не мешает:)))
Всем привет!
Яна, с днем рождения!

0

47

Приехала, млять, на "материк"...лето у них, думала, в сентябре...ска, ОСЕНЬ у них в сентябре...климотолог хреновый ежовый.
Вот, что значит - нилигулярные выезды в иные климатические зоны. Это те же яйца как тогда, когда я весной материковской нихера не снежной "наслаждалась" в 2012 г. Только тогда я более адекватно погодным условиям одета была :-) изначально...
Сегодня утеплилась, осталось вывести кашель и я буду - торт к началу морских процедур ;)
Интересно, мне не спится потому, что уже 8.35 по норильскому времени или потому, что мне просто не спится в 4.35?

Отредактировано ЙожЫк (08-09-2015 04:42:28)

0

48

Привет, народец)...Почему-то не могу оплатить домашнюю сетку картой, как раньше?(...Что за хуйня?...Что-то изменилось?...И почему номер лицевого счёта хотят из 12 цифр, хотя раньше был 11!...Димон, Вавасик, отвечайте!)

0

49

Purga написал(а):

Привет, народец)...Почему-то не могу оплатить домашнюю сетку картой, как раньше?(...Что за хуйня?...Что-то изменилось?...И почему номер лицевого счёта хотят из 12 цифр, хотя раньше был 11!...Димон, Вавасик, отвечайте!)

Недавно оплачивал онлайном как обычно. х.з. чо там не так.

0

50

кАсмАнАффтт написал(а):

Недавно оплачивал онлайном как обычно. х.з. чо там не так.

Странно...Ты по номеру лицевого счёта платишь?...Сколько циферок в нём?

0

51

Одиннадцать))

+1

52

В следующем годе - все на сбор иван-чая!!! :-)
Начиталась тут статейки, оказывается до появления на Руси теперешнего чая народ чаевничал иван-чаем. Полезла в гугел расширять кругозор про него. А вы знали, что он не вбирает в себя вредные вещества - ВООБЩЕ? Аденоме простаты не дает переродиться в онкологию и вообще отличное средство профилактики для всей онкологии, укрепляет корни волос, снимает пищевые отравления, нормализует давление и т.д. и т.п.
В обчем не спроста нравился мне этот цветок ;) и цветом, и запахом.
Все на покос, но в следующем году :-)
Всем...!!!

Отредактировано ЙожЫк (08-09-2015 22:30:22)

+3

53

Ах, как же хорошо дома...Не, так-то нам и в разъездах заебца, но дома лучше)...Тут всё правильно организовано, чисто, красиво и удобно...На мой, естественно, взгляд...Вчера весь день занимался шняжками, привезёнными из отпуска...Расставлял по полкам, классифицировал и доводил до блеска...А ещё одиннадцать килограммов едут в посылке)...Короче, доволен...Привет, снусмумрики...Привет вам.

+1

54

ЙожЫк написал(а):

Аденоме простаты не дает переродиться в онкологию и вообще

Угу...Для тебя это особенно актуально)...Простата, самый проблемный орган у девушек...Да, Мирабэль?)

+1

55

infiniti написал(а):

Одиннадцать))

Лиля, где и когда забрать лювак?...Телефон в личинку, плиз...Договоримся.

0

56

Панаехали в белокаменную.

+2

57

Purga написал(а):

Угу...Для тебя это особенно актуально)...Простата, самый проблемный орган у девушек...Да, Мирабэль?)

И не сомневайся ;)

+1

58

кАсмАнАффтт написал(а):

Панаехали в белокаменную.

Простите, а белые камни у нас где? Медведь из цемента, на Металлургов, что ли? ;)

0

59

Вот, что за люди мерзопакостные...ну я понимаю свои, норильские по работе, все никак не могут смириться с моим отпуском и по сему названивающие в 5-6 утра, но хрен ли редакция "Актион-пресс", находящаяся в Моськве, живущая по мосьмовскому времени, названивает мне с 5 утра с вопросом: " а вы будете продлевать подписку на журнал "Кадровое дело". У нас акция..."?

0

60

И у меня оплата нормально прошла...) может регион другой стоит..

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))