СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 481 страница 510 из 567

481

.....Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье
Не пропадет Сергей Сысуев
И все его стихотворенья.(с)

+1

482

Дайте, дайте мне гармонь!
Золотые клавишы....!!!

0

483

Ребята. Меня очень долго пытали, но я им ничего не сказал! Ни про махинации на стройбазе, ни про взятки на уровне, ни про откаты в сфере банковских инвестиций,  Короче я кремень. На.
Ля ля ля  Жу жу жу
Никому не скажу.
Если вздумаете грохнуть
Я вам писю покажу!

А теперь подумайте кому я это обращаю.

+1

484

Помните фильм "Государственная  граница"?  Забудьте нахуй!
Закупайте соль, спички, тушенку и готовьтесь к худшему. Мир обречен.
Человечество прошло точку невозврата. В 16 году человечество допустит непоправимые ошибки. Обратного пути не будет. И спасутся не те кто верует, а те кто быстро бегает. Хотя......
Поживем-увидим.
Это совсем не шутка.

+2

485

Montekarlo написал(а):

Дайте, дайте мне гармонь!
Золотые клавишы....!!!

Завтра принесу....Мне там недалеко...Только не говори потом,что ты пошутил...

Отредактировано AlexGroove (11-12-2015 01:35:24)

+1

486

Тоже строчку...кое- кому...ей...в космос...в чёрном списке мой контакт...это факт

0

487

Росяне! Я дюже хохлятский хлопец. Поможите  хоть мовой, хоть действием. Не дайте  загнуться акциям Порошенко.
Алеша из Таганрога сказал " Чтоб ты сдох, Петя"
А я вот не могу так сказать. Петр Порошенко один тянет Украину в Евросоюз.
А все украинцы нихуя не понимают, что их за яйца к лучшей жизни тянут.
Радоваться надо. И говном побольше кидайте в сторону России. Это же так по хохляцкому.

Когда придет время, вы, приползете на коленях за помощью. И мы вам поможем, твари.
Скажите спасибо нашему правительству. Гуманисты ёпта. Пока жив Шухевич.)))

0

488

dvm100 написал(а):

Тоже строчку...кое- кому...ей...в космос...в чёрном списке мой контакт...это факт

Я понял Дима. Сам такой бываю. Завтра отпустит. )))

0

489

Montekarlo написал(а):

Росяне! Я дюже хохлятский хлопец. Поможите  хоть мовой, хоть действием. Не дайте  загнуться акциям Порошенко.Алеша из Таганрога сказал " Чтоб ты сдох, Петя"А я вот не могу так сказать. Петр Порошенко один тянет Украину в Евросоюз.А все украинцы нихуя не понимают, что их за яйца к лучшей жизни тянут.Радоваться надо. И говном побольше кидайте в сторону России. Это же так по хохляцкому.
            Когда придет время, вы, приползете на коленях за помощью. И мы вам поможем, твари.Скажите спасибо нашему правительству. Гуманисты ёпта. Пока жив Шухевич.)))

Мне кажется что я хуйню какую то написал  И чо? На второй год оставите???

0

490

Гы-гыы)))

Всем прив.

0

491

Чё притихли? Прювет. Рабочая пятница подошла к концу  :flag: А кто выходным рад, тот накануне пьян  ;)

0

492

dvm100 написал(а):

Тоже строчку...кое- кому...ей...в космос...в чёрном списке мой контакт...это факт

Дима, не пугай  :O . Шифрованная записка?

0

493

да какой там...открытый текст)

0

494

Что то подташнивает....

0

495

хде был?

0

496

Пиво жрал.

0

497

Пиво уже не лезет. Нужно переходить на кондитерку.

0

498

Montekarlo написал(а):

Пиво уже не лезет. Нужно переходить на кондитерку.

Ты фсё профукал :P . Кондитерка в ватсапе  ;)

0

499

Montekarlo написал(а):

Что то подташнивает....

Тест купил?  :blush: .

0

500

или тесто месит..

0

501

Ребятушки. Когда то я тоже думал что всё успею. А оказалось что жизнь не такая уж и долгая как я ее себе представлял. Я не собираюсь тут сопли на кулак мотать и учить вас жизни. Я просто хочу чтоб вы не повторяли чужих ошибок.
Надеюсь что вы все очень каменистые люди. А иначе бы я с вами одними чернилами не писал.
И так.....
Как то раз при мне вскрывали грудную клетку мужского трупа. И что я увидел? Порожженую печень, никудышные почки и бля! бычье сердце.

0

502

Это пиво. Да да . Наше пиво.  Нас всех сгубит пиво. Сраное пиво. А еще ждите привета от Азербайджана
скоро поймете о чем речь

0

503

Как же славно...Какой-то расслабос...Закончил ремонт у сынули в хате, сдал её...Влёт ушла, кстати...Никогда бы не подумал, пока не коснулось, что хата в Нске может сдаваться за 25 косаревичей в месяц...Таким образом мой отпрыск может отбивать почти все деньги, которые они платят за съемную квартиру в Мск...Хммм...Валяюсь на шкурах, пью белое полусладкое, доволен...Привет, мартышки...Есть тут кто?)

+1

504

Нету. Всё в порту Лену провожают.

0

505

А теперь те кому ты её сдал , будут её сдавать посуточно за 2500 или бордель откроют. 😀

+1

506

И тебя добавят...)
Моня тебя выбрали главой азер диаспоры молодёжного и послали на родину отдыхать?

0

507

Жрёт хурму,тискает гарем...

0

508

кАсмАнАффтт написал(а):

А теперь те кому ты её сдал , будут её сдавать посуточно за 2500 или бордель откроют. 😀

Ну уж нах!)....Я не согласен...Контроль, тотальный контроль!)

0

509

с насступающим

0

510

и наступившим

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))