СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 451 страница 480 из 567

451

Не тюлень)

0

452

Сардинка написал(а):

А у меня в новогоднем меню один пункт - напроситься в гости и нихуя не готовить)))))))
            Всем прив!

А у меня уже все расписано!  Вася - Умка - Ты - Городская елка - Администрация - подъезд - полиция - травмпункт - Вася. )))

+2

453

Сегодня хотел написать тут как в отпуск не улетел..... Хотел проанализировать создавшуюся на тот момент ситуацию и на сегодняшний день сделать какие то выводы. Но увы.
И дело не в том, Дима, что выпил мало. А в том, что никому не нужны мои пьяные бредни. Думаете я это не понимаю?  Да все я понимаю!
Просто мне очень не хочется чтоб этот форум превратился в пустыню, где очень проблематично найти обычного человека. Ну а во вторых мне просто хочется попиздеть. А пиздеть я буду до тех пор, покуда буду знать что в этой пустыне я не один. Нравится это вам, или нет.

С вами был Игорь Прокопенко и на сегодня это всё )))

+1

454

Ну не знаю. Лично нас, в школе провокаторов учили именно этому что я вижу сейчас.
Капитан Перебейнос всегда говорил что первым делом нужно лишить потенциального  врага общения с центром. В следствии чего у него начнется паника.
Потом, коротким, отрывистым ударом бьем врага в кадык. Противник  в глубоком ахуе! Ничего понять не может, в башке карусель и тут приходит твоё время. Время допроса!
Нет! Ты не зверь. Ты не станешь отрезать ему лишние пальцы на ногах. Потому что ты человек! Потому что это не Гуантанома, а Лисичанск,   и тут , за гаражами только ты и он.
Враг сидит перед тобой, а ты берешь хозяйский топор и вот вот уже готов отрубить ему проклятую бороду, но тут подбегает старлей  Подопригора и советует явится на командный пункт быстрого реагирования.
Приказ есть приказ! Пиздуешь в штаб, нервно теребя в кармане шинели короткий ногтястый мизинец с ноги врага. По скользким ступеням поднимаешься на второй этаж, отдаешь честь дежурному по штабу и чуть согнувшись в коленках, робко заходишь в кабинет командира части. Григория Леонидовича Забейворота Бля!  Это фигня. Потому что я знал как его звать. Я охуел потом.  Когда он при мне по телефону приказал вызвать начальника продобеспечения капитана Гундосова и кладовщика лейтенанта Шмару.)))) Я сначало обоссался, а потом капитулировал!)))
Дай Бог им всем здоровья! )))
Спешу вас заверить! Войны не будет!  Нас, таких и без войны весь мир боится. )))
Счастья вам и вашим детям!

0

455

Хотите верьте, хотите нет.
На прошлой неделе сидим мы вкруг с товарищами закадычными, пиво пьем, пульку расписали.
Девчонки вокруг нас как гольяны вьются. На столах рульки  жареные, да кижуч вяленый. 
Только я хотел порадовать себя сиськами огромадными, Как  вдруг.... Как вдруг....(с). (Лаэртский).
Заходит к нам Эрик.  С порога в ноги кидается, прощения просит, волосы на себе рвет, говорит Не жить мне теперь.
Я  спрашиваю. Чо натворил то?  А он опять в истерику.
Усадили мы его за стол, дали по еблищу и водки, он вроде и отошел .
А потом говорит:- Серега, я твой самолет кажется сбил.
Налились кровью мои глаза, закипело все у меня внутри, сжались кулаки , на ногах вены вздулись.
Но сдержал я себя и ответил ему:
- Аяяяй....    Аяяяй.     А потом пригласил его за стол, накормил,  налил хорошего вина. На ночь обеспечил самой хорошей девочкой. Чтоб спалось ему хорошо......
А когда он проснулся, то увидел вместо тапок на полу, голову жены, сына и всей родни.
Они лежали как арбузы на привозе. А я говорил: - Эрик. Выбирай любой. Не пожалеешь.

Это я к тому, что нам уже не страшно отсечение башки. Мы привыкли. Это вы теперь твари бойтесь нас. Не я, так другой будет вырезать весь ваш род. Гнилой и подлый.  И Аллах таких как вы к себе не заберет. Вы попрали Коран. Ваше место среди дохлых свиней!

0

456

Дима. Я не погорячился? )))

0

457

Везде какие то подставы. С Саней сидел, по ватсапу трындел и вдруг на телефоне выскакивает как чирий на жопе страница что мне надо обновить ватсап и одна только клика Загрузить. Пробовал и загружать, и рестарт.. Я теперь в ватсап выйти не могу. Блять! звонить и смс как обычно могу. А ватсап хрен.(((
И МТС мне шнурок отрубил. Не суки ли? Вечером ебать их пойду. хотя..... не факт....)))))

0

458

Прощайте, на всякий случай.
У  вас все будет хорошо. Я знаю.

0

459

Montekarlo написал(а):

Везде какие то подставы. С Саней сидел, по ватсапу трындел и вдруг на телефоне выскакивает как чирий на жопе страница что мне надо обновить ватсап и одна только клика Загрузить. Пробовал и загружать, и рестарт.. Я теперь в ватсап выйти не могу. Блять! звонить и смс как обычно могу. А ватсап хрен.(((
И МТС мне шнурок отрубил. Не суки ли? Вечером ебать их пойду. хотя..... не факт....)))))

у меня ж так было пару недель назад...снёс все файлы касаемых ватсап,затем через комп из гугл плей отправил новую закачку ватсапа...далее мучения только с медленной загрузкой....

Отредактировано dvm100 (08-12-2015 07:23:53)

+1

460

Ну ахуеть тут монологи))))

Прив, граждане.
У меня выходной. И всё как обычно - я шуршу по дому. Традиционно. И это клёво. И настроение хорошее.
Люблю вас. Всех. Кроме Уаси. Он мою Витьбу сожрал. Падла.

+3

461

Сожрал? А я так понял про@бали ...а ну это значит сожрал)

+1

462

Привет народ!)
Ху из Витьба?
Не, что это река понятно, но нихера не понятно)
Сегодня снился Митенька. Учил меня готовить драники)))
Я ему говорю, что знаю , а он настойчивый такой показывает и показывает)

+4

463

Это я умею...да сама ж знаешь)

+1

464

Бля, какая вкусная хурма в этом году...Уже несколько кило сожрал...Ж покупала мне её сначала поштучно, а теперь килограммами...Сладкая, сочная, душистая...И не вяжет ебасос))...Здарова, хорьки...Ешьте хурму, она полезная и заебательская)

+4

465

Purga написал(а):

Бля, какая вкусная хурма в этом году...Уже несколько кило сожрал...Ж покупала мне её сначала поштучно, а теперь килограммами...Сладкая, сочная, душистая...И не вяжет ебасос))...Здарова, хорьки...Ешьте хурму, она полезная и заебательская)

Едим. Практически ежедневно)
Привет, Пуржик)
Рада видеть)

+2

466

DESTINY написал(а):

Едим. Практически ежедневно)
Привет, Пуржик)
Рада видеть)

Привет, Ленуська)...Только надо нашу брать, испанская уж больно говняная)...Груздей солёных, хороших нигде не видела?

0

467

Purga написал(а):

Привет, Ленуська)...Только надо нашу брать, испанская уж больно говняная)...Груздей солёных, хороших нигде не видела?

Нашу и беру.
Не, не видела.  У меня в этом году свои)

0

468

DESTINY написал(а):

Нашу и беру.
Не, не видела.  У меня в этом году свои)

Не...Свои, это не то...Охота настоящих...Сопливых, зелёных, из бочки)

0

469

Purga написал(а):

...Не...Свои, это не то...Охота настоящих...Сопливых, зелёных, из бочки)

Последний раз брал пару недель назад в Материке (Талнахская 10б). Соленые. Крепкие как картошка, но мне не понравились, т.к я их уже обьелся. Хотел маслят сопливых или белых маринованных, но их уже не было.

Отредактировано Montekarlo (10-12-2015 04:24:06)

0

470

dvm100 написал(а):

....у меня ж так было пару недель назад...снёс все файлы касаемых ватсап,затем через комп из гугл плей отправил новую закачку ватсапа...далее мучения только с медленной загрузкой....
            Отредактировано dvm100 (08-12-2015 11:23:53)

Я тоже все удалил. Нубук второй день грузит. А кореш мне по блютузу всего за 20 минут все устанавливал. Надо к нему шагать.

0

471

Montekarlo написал(а):

Я тоже все удалил. Нубук второй день грузит. А кореш мне по блютузу всего за 20 минут все устанавливал. Надо к нему шагать.

Ты чё, с Урала? (с). На нубук же через блюпуп надо, с фрэшки))).
Привет Всем ;) Продовольствием, значит, запасаемся ?! Прально, ближе к НГ только ценникам будем удивляться))).

0

472

Ну,да...сгущенка в подсолнухе была 68 ,теперь на три рэ больше

0

473

кАсмАнАффтт написал(а):

А я вааще отмечать не буду!

Я экономить буду (с)  :rolleyes:

0

474

infiniti написал(а):

...Ты чё, с Урала? (с). На нубук же через блюпуп надо, с фрэшки))).

Сама то поняла что сказала? ))) Зачем блюпуп, если есть фрэш? Зачем фрэш, если есть блюпуп?

0

475

infiniti написал(а):

Я экономить буду (с)

Нечего экономить. Всё уже пропито.

+1

476

infiniti написал(а):

Ты чё, с Урала? (с). На нубук же через блюпуп надо, с фрэшки)))

Montekarlo написал(а):

Сама то поняла что сказала? ))) Зачем блюпуп, если есть фрэш? Зачем фрэш, если есть блюпуп?

Вы оба с Урала! Есть же ВИ-ФИ! Эх вы серость.

0

477

кАсмАнАффтт написал(а):

...Вы оба с Урала! Есть же ВИ-ФИ! Эх вы серость.

Деревня!  Не ВИ-ФИ, а ВА-ФА!

0

478

ВафлЯ

0

479

Для тех, кто верит.

Мне сегодня приснилась зеленая женщина
У которой меж ног огромная трещина.
Я ее целовал в неокрепшие губы
На которых следов не осталось простуды.

А потом мне приснился чувак голубастый
Он измазал мой сон лаберинтовой пастой
А за ними гуляли соседские дети.
Два удара ножом  и никто не заметит

А когда вы поймете, что я шизофреник
Моя мама-пельмень, моя папа вареник.
................
.............!

Отредактировано Montekarlo (11-12-2015 00:31:30)

+1

480

Просто хотелось понтануться.
Я уже как то подзаебался  быть хорошим и дарить добро, хотя бы словами.
Живите как живете! Дай вам Бог каждому по еблу! )))  14 раз!

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))