СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 361 страница 390 из 567

361

В астрале заблокирован?

0

362

В блоке заастрален!

+1

363

Здрасте*** шёпотом...)
Есть кто живой?

0

364

DESTINY написал(а):

Здрасте*** шёпотом...)
Есть кто живой?

Ну, а если и есть...один хрен, вы все ватцапнулись, и сюда заходите на чисто посмотреть.
А в одну, и изредко в три хари, гундеть скучнова-то...я даже Маскву не стала постить, фото, чего их постить сама я могу и так на них позырить...)))

Отредактировано ЙожЫк (19-11-2015 17:26:28)

0

365

ЙожЫк написал(а):

Ну, а если и есть...один хрен, вы все ватцапнулись, и сюда заходите на чисто посмотреть.
А в одну, и изредко в три хари, гундеть скучнова-то...я даже Маскву не стала постить, фото, чего их постить сама я могу и так на них позырить...)))

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 21:26:28)

А, ватсап, ватсап....Непривычно мне там всё же...Хаос...
Не поймёшь кто что кому пишет...)

0

366

Когда ходили/бродили по Москвам...полной эйфории от славно проведеного отпуска не испытывала, ибо "я инвалид-ножка болит..." последствия материковского педикюра...и вроде бы тетки-мастера адекватные и салоны не в подворотнях и по цене не ху-хо....но сцки всегда захерачат ноготь на большом пальце, что ахтунг и он начинает впиваться в кожу, из года в годтакой кульбит...при том, что я всегда сразу говорю  - НОГОТЬ...к чему это я, а к тому, что из-за этой хрени мы не пошли к БДТ....А тут решила в след.отпуск наверстать упущенное и прицениться к билетам, на прикупить и посетить...типа вот буду потом говорить: " бывала я в ваших БДТах..."
Сцка....самый дешевый билет 18900.00, а самый средний - 37400.00...нихера у них пуанты трудозатратные...теперь из вредности надо побывать:-D

Отредактировано ЙожЫк (19-11-2015 19:36:15)

0

367

ЙожЫк. Я совершенно не хотел тебя обидеть. И ни кого не хотел. Обидеть.
И совсем я не какашка, как ты думаешь. Я люблю животных, рыб, птиц, ужей и ежей.
Просто было такое состояние......  Да тут еще и с потенцией какой то бардак.....
Ты прости меня Мира. Я ведь не со зла. Просто я так вижу. Как Эдуард Хиль.

0

368

ЙожЫк написал(а):

Когда ходили/бродили по Москвам...полной эйфории от славно проведеного отпуска не испытывала, ибо "я инвалид-ножка болит..." последствия материковского педикюра...и вроде бы тетки-мастера адекватные и салоны не в подворотнях и по цене не ху-хо....но сцки всегда захерачат ноготь на большом пальце, что ахтунг и он начинает впиваться в кожу, из года в годтакой кульбит...при том, что я всегда сразу говорю  - НОГОТЬ...к чему это я, а к тому, что из-за этой хрени мы не пошли к БДТ....А тут решила в след.отпуск наверстать упущенное и прицениться к билетам, на прикупить и посетить...типа вот буду потом говорить: " бывала я в ваших БДТах..."
Сцка....самый дешевый билет 18900.00, а самый средний - 37400.00...нихера у них пуанты трудозатратные...теперь из вредности надо побывать:-D

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 23:36:15)

Херасе ценник :O Я даже не знаю, готова ли я выложить такой бабос за посещение Большого?...
Наверное  нет...Ну может быть  на спектакль с участием Евстигнеева или Янковского. Но увы...

Отредактировано DESTINY (19-11-2015 20:03:40)

+1

369

dvm100 написал(а):

Лучше б стих...давно не слышно

Только для тебя! )))
(спонтанно)

Тут кому то не хватает
Настоящего экстрима?
Каска, роба и очки
Так в забой уходит Дима

Он спокоен и уверен
На отметке минус тыща
Я давно бы обосрался
На хуй вылезли б глазищи

Но Димон не возмутим
Фонарем на каске светит
Потому что он И.О
И теперь за все в ответе

Не ходи в забой Димон
Выпей лучше Кока-Колы
Нахуя тебе терять
Снова эти Мотороллы?

Ты на форуме присядь
Словно дедушка на лавке
Ты и тут нам очень нужен
Дорогая нам горсправка.

20.11.2015 в плену у хазар.....

Отредактировано Montekarlo (19-11-2015 21:21:08)

+4

370

DESTINY написал(а):

.....  Я даже не знаю, готова ли я выложить такой бабос за посещение Большого?...Наверное  нет...Ну может быть  на спектакль с участием Евстигнеева или Янковского. Но увы...Отредактировано DESTINY (Сегодня 00:03:40)

Знаете как мне это видится?
Сидим мы такие модные, всей Беседкой в БДТ. В отдельном ряду. Провинциалы блять. А на сцене действие происходит. Палыч в монокль смотрит на баб, Вася в носу ковыряется, Кос юколу жрет и пивом всех забрызгал. Ксюха угорает, Нинос грудью кормит, а я стою такой в портере и блюю. А потом выходит кто? Правильно! Гарка с винтовкой Мосина.
Короче. Когда все убегут, останется занятым только один ряд. Вся Беседка и Гарка с трехлинейкой. )))
А хуле? Я с детства знал что москвичи или евреи или уроды или ссыкухи.
Я отвлекся.... Извините челядь безродную.
Так вот...
Хочется спросить мне у этих концертмейстеров. Вы суки для кого концерты такие устраиваете? Для сраной элиты? Откуда у душевного камазиста столько денег на ваш злоебучий концерт? Вы там в Москве совсем охуели что ли? Мне до пизды сколько и кто там зарабытывает  или отсасывает . Ваша ебана Московия всю страну доит и вам еще хватает наглости что то пиздеть о безденежье.
С высоких трибун вы пиздите что россияне должны культурно развиваться. За такие цены на билеты я, как культурно развивающийся могу вас только наХУЙ послать. Твари!

+4

371

Да какой забой?! Сторож высокооплачиваемый ,мальчик для битья,ни пользы ни вреда,но если у нас все остановится,то и Рудня встанет...
И мне привычен большой формат..экран бука ,чем вацапа тлф..

0

372

Не знаю как это в телефоне, а на планшете всё хорошо видно.

0

373

Дима любит большие форматы? Шалун!

+2

374

Вот жешь я...театралка примороженная...ГАБТ, а не БДТ...о нем я трындела. И вы тоже...уши развесили :D
Но про цены - не спиздела ;)
Монт, о чем ты? Какие обиды) даже ни в одном глазе, просто сухая оценка текста и смыслового посыла ;)
Текст не в том месте и не в то время. И харе на этом об этом)
С пятницей...

0

375

Привет.  И где вы все пропали? Я ж переживаю, вдруг у вас всё хорошо?  ;)  (с)
Полезная вещь - пятница, только внезапная. Что не  доделано за  неделю, надо доделать, и с чистой совестью ломануться вприпрыжку бухать отдыхать, а "кому оно нада"? А мне нада, хочу совесть чистую  :).  До отпуска 40 дней  :jumping:

+4

376

infiniti написал(а):

.  До отпуска 40 дней

Обратный отсчет? 40 дней, потом 9 ...Страшно как то.....)))

dvm100 написал(а):

Да какой забой?! Сторож высокооплачиваемый ,мальчик для битья,ни пользы ни вреда,но если у нас все остановится,то и Рудня встанет...И мне привычен большой формат..экран бука ,чем вацапа тлф..

Согласен. Вацап-кака. А ты не сторож. Не утилизируй себя. )))

кАсмАнАффтт написал(а):

Не знаю как это в телефоне, а на планшете всё хорошо видно.

Сиськи? )))

0

377

Здрасте, полуночники)
Отфуршетилась....
Тушку помыла...лежу...
Какой же это кайф)

+1

378

Наверное

0

379

Фуршетировались в честь бухгалтерского работника?)

0

380

dvm100 написал(а):

Фуршетировались в честь бухгалтерского работника?)

Неа. Мастер года

0

381

и и ..мастер ?)

0

382

Почему то никого нетути((((
ДОЛОЙ ВАТСАП!!! ВЕРНЕМ НАСЕЛЕНИЕ В РОДНОЕ ГНЕЗДО!!! БЛЯТЬ!

0

383

Дима! Если не в лом, глянь пожалуйста на аллнорильске. Может меня по АйПи забанили, а я там копья ломаю?
Суки. Я в отпуске, а они меня треккера лишили. Что делать, даже не знаю.....Печаль меня обуревает...(((

0

384

Пиндец! С 28 августа всего 13 страниц....
Где это видано???

0

385

а как глянуть...твой профиль всегда был закрыт
может у админов спросить?

0

386

раньше и тема была забаненных и политзаключенных
кстати,там кажись беспредел разогнали видать и тебя накрыло))

0

387

Если можешь-спроси, а то я в какой то прострации. По номеру что ты дал звонил, но там глухо (((
Буду очень признателен!

0

388

в теме про форум написал http://forum.allnorilsk.ru/index.php?th … 99/page-25 ...
потом прочитаешь)

0

389

Муть.....

Я Буратино, я не Пьеро
Сунули  мне в печень перо
Кто вам сказал что я социально опасен?
Если в саванне, совсем охуев
Стадо бизонов насилует лев
Он террорист и я очень с этим согласен.

Голуби спят и сверху не срут
Зайчики писи о дерево трут
Разве за это их нужно стрелять без оглядки?
Даже если нарушив Коран
Немощный, старый, кудрявый баран
Вспомнит былое и ломанется на блядки.

Лают собаки, кричат петухи
Может хуевые эти стихи
Словно на черном гробу, алые розы
Я капуцин, я Вещий Олег
Я как какашка, упавшая в снег
Я без свободы как нарик последний без дозы.

СкАжите старость? СкАжите бред?
ПрОжил на свете не мало я лет
Был Буратином, Пьеро и Артемоном
Но, папа Карло милее всех был
Я этот кипиш до боли любил
Покуда ко мне Карабас не приехал с омоном

На пол с Джузепе сказали нам лечь
Мы Буратину спрятали в печь
Кто мог подумать что включат  в Киеве газ?
После того как они все ушли
Мы головешку у печки нашли
И понял я, что Путин -  Карабас.

0

390

dvm100 написал(а):

в теме про форум написал http://forum.allnorilsk.ru/index.php?th … 99/page-25 ...потом прочитаешь)

Когда потом? Даже через инет не открывается. Блокада какая то.(((
Дима! Передай при случае привет Хогне, Акеле, ну и остальным вымирающим видам.)))

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))