СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 331 страница 360 из 567

331

Какахуй разница?

0

332

проверю...расскажу)

0

333

есть разница...
у меня апк установщика какого-либо нибудь нет)

0

334

У меня вообще на планшета звонилки нет, а ватсап есть.

0

335

у меня ничего нет из перечисленного...

0

336

С интернет взломаный скачай.

0

337

z pfrjyjgjckeiysq ///

0

338

Вырубило...меня...но сейчас - врубило и вот если не усну, что буду делать? По любому надо спать, немного пошараебиться но спать:-)
Не устояла...и купила в нашей задворской Рыбе славную парочку гольцов...не особая любительница гольца, но дюже хвостики ладные ;) 400рэ за кг, кому интересно.
Прошлась по ОкеЯну-магазину...хоть какая-та разнообразия мясы...кролика/индейки филе, говядины печень - мои трофеи походные. Осталось найти адекватную баранину и осьминогов и будет моей морозилке хорошо :-)
Кстати или нет, но в отпуске "подсела" на индейку...и по мне таки - вкуснее, чем курвица

0

339

Не птица,но ещё не мясо) кстати,спрос рождает предложение...появились её запчасти на подложке..инд что то там)

0

340

dvm100 написал(а):

Не птица,но ещё не мясо) кстати,спрос рождает предложение...появились её запчасти на подложке..инд что то там)

ИндиЛайт. Очень даже съедобно  ;)
мне нравились стейки...да все индюшачьи части в принципе, а особенно на газу приготовленное, да на чугунной сковородке....ииииээээххх :stupor:

+1

341

отпуск...как это замечательно...а если отпуск подразумевает пребывание в Питере, это просто замечательно.
То, что я хотела видеть воочию ;) и таки увидела...
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем)) Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем)) Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

а это мои статуи, ну не мои конкретно, а ИФЗшные
жеребенок, лось, два ягненка (которые с ушами) и маааленький бегемот
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

+4

342

Сочи...Сочи...не 3 темных ночи)...а больше :P
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))
ЭТО - киви, гранат и виноград - ПРОСТО растет во дворах среднестатистических сочинцев o.O
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем)) Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем)) Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Абхазия...
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем)) Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем)) Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))
просто новоафонская коровка)
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

и просто сочинская кошака...сиеста, блин ;)
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

+3

343

Тверская область, простой российский город Бежецк ;)
В. В. Андреев - основатель великорусского оркестра (которые народные инструменты)
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

семейство Ахматовых-Гумелевых
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

здесь учился автор романа "Угрюм-река"
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

памятник участникам ВОВ и фонтан
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

пришла за мяском o.O
Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

+3

344

а из голов таких что делают? холодечек на всю деревню?))

0

345

dvm100 написал(а):

а из голов таких что делают? холодечек на всю деревню?))

Да че там мяса/шкуры...видимость - основная масса, это черепушка...тока уши чего-то стоят, да и то... :flirt:

0

346

таки и берут их?)

0

347

dvm100 написал(а):

таки и берут их?)

А хз...я не взяла)...ну на фиг - страшная свиная морда ;)

Отредактировано ЙожЫк (12-11-2015 08:13:41)

0

348

dvm100 написал(а):

таки и берут их?)

Ты чо? Очередь за ними. По спискам берут, как при ссср ковры, мебель, дубленки. :-)

0

349

Янезнал

0

350

да ,знал,знал...

0

351

шило затупилось о мрамор?)

0

352

Просто походу сдулось :-)

0

353

Вы не правы друзья! Свиная голова мне напоминает знакомого человека из ИТРа.
Этот прищур и узнаваемый причесон......  А уши! Это же визитная карточка!
Да здравствует сало!

0

354

Ага...есть подобные свинорыла

0

355

Читать или нет - ваше право, но я выскажу что накипело.

Каждый день в мире умирают тысячи людей. Вы не задумывались почему этого никто не видит?
Прежде чем ответить на этот вопрос, я хочу вернуться не в очень далекое прошлое...
Норильчане помнят еще как на Талнахской разнесло в капусту хату, потому  что какой то мудак решил свести счеты с жизнью. И ему было до пизды не только на своих детей, ему было похуй на всех кто рядом!
На тех кто снизу, на тех кто сверху, на тех кто по бокам, на тех кто на улице. Блять! Главное что у него ГОРЕ! Это конечно повод всех взорвать.
А теперь скажите.....   Долго ли вы помнили об этом происшествии?
Думаю что не долго.
А знаете почему? Знаете!!! Знаете и молчите! Потому что ВАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ. Потому что все родные  у вас живы здоровы и вы так же как всегда просыпаетесь, пиздуете на  свою ебучую работу, а в душе благодарите судьбу что это произошло не с вами.
А теперь просто переключитесь в настоящий реал. Египет, самолет.... 240!!! Вы представляете??? 240 человек! И дети!
А теперь о главном... Я даже не знаю как сказать. Обьявили траур по стране, но ведь это кому то  не повод отменять Хэлуин.
Пока кто то оплакивал родных и близких, иные решили не портить себе праздник. Но речь не об этих уродах.
Вам не кажется что тема переходит в другое русло?
Сейчас вся хуйня вокруг Парижа. Ага, ага.
И скоро о рейсе А-321 никто не вспомнит, так же как и о пропавшем малазийском Боинге
А потому что НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!
Так и живем. Как черви!

0

356

Червяк Дима и червяк Кеша.
Приглашаю вас на бал - фестиваль в огромную бизнес-кучу от коровы Машки!
Обещаю! Будем в говне как при параде!  Если повезет, в дупло залезем.

0

357

Ну да, ну да.....Как же это на меня не похоже. Раньше я любого незнакомого называл на Вы. Всегда уступал место девочкам и очень любил произведения Шнитке.
А теперь.... Я люблю пиво, циничных баб и срать я хотел на вашего Шнитке!
Чо не ясно?
А хуйня то в том, что так охота уступить место девочке.
А хуйня хуевее в том, что девочки теперь мне сами место уступают.
Вот так ребятки.  Если вы думаете что старость не для вас, то вы глубоко в жопе!
Я вам сейчас ничего говорить не буду. Хотя..... Почему бы и не попиздеть?
Ну вот представьте.  Вам полтос! Вы старая, вредная  бабка Ёжка.  У вас колики и мигрень. Вам все не нравится. Вы хотите перевернуть этот мир, но увы...Кто то помоложе уже пытается его перевернуть.... и почему то не туда куда бы вам хотелось. 
Вы конечно  охуеите для начала . А потом смиритесь.
А потому что надо признавать! Сам пожил - дай другому.
И нехуй цеплятся за эту жизнь.   Не такая уж она и хорошая.

0

358

Montekarlo написал(а):

Читать или нет - ваше право, но я выскажу что накипело.

Каждый день в мире умирают тысячи людей. Вы не задумывались почему этого никто не видит?
Прежде чем ответить на этот вопрос, я хочу вернуться не в очень далекое прошлое...
Норильчане помнят еще как на Талнахской разнесло в капусту хату, потому  что какой то мудак решил свести счеты с жизнью. И ему было до пизды не только на своих детей, ему было похуй на всех кто рядом!
На тех кто снизу, на тех кто сверху, на тех кто по бокам, на тех кто на улице. Блять! Главное что у него ГОРЕ! Это конечно повод всех взорвать.
А теперь скажите.....   Долго ли вы помнили об этом происшествии?
Думаю что не долго.
А знаете почему? Знаете!!! Знаете и молчите! Потому что ВАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ. Потому что все родные  у вас живы здоровы и вы так же как всегда просыпаетесь, пиздуете на  свою ебучую работу, а в душе благодарите судьбу что это произошло не с вами.
А теперь просто переключитесь в настоящий реал. Египет, самолет.... 240!!! Вы представляете??? 240 человек! И дети!
А теперь о главном... Я даже не знаю как сказать. Обьявили траур по стране, но ведь это кому то  не повод отменять Хэлуин.
Пока кто то оплакивал родных и близких, иные решили не портить себе праздник. Но речь не об этих уродах.
Вам не кажется что тема переходит в другое русло?
Сейчас вся хуйня вокруг Парижа. Ага, ага.
И скоро о рейсе А-321 никто не вспомнит, так же как и о пропавшем малазийском Боинге
А потому что НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!
Так и живем. Как черви!

И к чему данный монолог?
Чтобы мы устыдились, стали рвать волосы на ...да где придется...посыпали себя пеплом и ринулись скорбеть по всем? Херушки, не будет такого. К чему гневные тирады, когда все и ограничивается тирадами?
см. выделенный текст - у меня из родных остались сын, мать и племянник, нет отца и сестры. У Маньяка почти такая же картина, да еще его родных анапским самолетом "зацепило" так, что маманегорюй. Вот тебе и НЕ КОСНУЛОСЬ...
И что теперь? Ебануться и не встать? Да, мы так же просыпаемся, пиздуем на работу...живем...и мир как-то, от нашего горя, не перевернулся. Да мы и без всемировой скорби переживем...кому надо, тот с нами поскорбел.
Объять необъятное не возможно...Вот если бы пустых слов и бессмысленных гневных речей было меньше, вот тогда бы было шикарно...

Если не устраивает текущее мироздание - меняй его... сил хватает только на такие эссе, пиши на бумажке и читай себе перед зеркалом.

Я воспользовалась своим правом прочитать и высказаться...право слово, бесят такие пафосные речи.
Египет, Париж, Боинг, а чего про Африку не вспомнил, где мрут взрослые и дети, как мухи, не в катастрофах и  терактах...а тупо от голода? И не только там...да мало ли можно примеров привести.

Если кратко резюмировать - хуйню написал...ни убавить ни прибавить...как-то так.

Отредактировано ЙожЫк (17-11-2015 13:29:34)

+2

359

Лучше б стих...давно не слышно

0

360

Стих. Теперь не скоро вообще услышим.

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))