СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))


Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))

Сообщений 301 страница 330 из 567

301

Эх я бы отдохнул!!! Хватило бы денюжек.

0

302

Дома...дома - хорошо...
Так- то я дома с 7 утра, туда-сюда, дорога-шмарога, сумки- поклунки. Умылась, помылась, поспала, дела деловые первостатейные сделала, посылки из отпусковсочев получила, цветуечки полила провизировала. Сейчас шампинизирую аклиматизацию и погодя спатенькать - завтра арбайтить по чем зря...и походя фотогрузить изредка забредающих ватсапнутых :flirt:
Всем...!!!

Отредактировано ЙожЫк (02-11-2015 20:24:55)

+1

303

Не с п и т с я...самое первое дело которое нужно сделать - заквасить капусту. А то, купила как- то в отпусках баночку квашенной капусты по самому наитрадиционнейшему рецепту, самая, как указывалось всамделошная капуста...а оказалось тако гавно, прям обгадили всю радость бытия :-)
И ешшо наделать пельменей с щукой...вот ;)

+2

304

dvm100 написал(а):

Что то алешенька вспомнился...кыштымский

Кстати его не Алешенька, а Егоркой звали.  А фамилию ему дали мы с техничкой Уральского дома профсоюзов. Тетя Ася была из семьи репрессированных и она знала цену каждому слову.
А потом пришли Гэбэшники, завернули Егорку в полиэтилен и увезли на Газ-66.
А потом уже мне Ася Михайловна(техничка), рассказала что Егорка не кто иной как....

0

305

Кос! Ты знаешь Валеру Гизатулина?

0

306

С приездом!!!  :flag:

+2

307

Montekarlo написал(а):

Кос! Ты знаешь Валеру Гизатулина?

Знаю.

0

308

Я нервничаю.
В 1941 США уже  спонсировало Гитлера.
В 1945  на Одере мы друзья - братья.
А потом Хиросима.
Так какой ты нахуй мне друг?
Иди сюда ара.
Ты забыл Лаос и Вьетнам?
А может забыл Ирак?
А теперь Иран?

Я ненавижу Америку!
Вот глядя со стороны на этих блядей мне хочется сказать в глаза им глядя
" Русские смерти не боятся!..  Потому что у нас даже ребенок знает на какую кнопку нажать чтоб сраная Америка превратилась в пыль. Америка до такой степени нас русских заебала своим образом Рэмбо, что уже даже дети смеются над сраным Голливудом.

Да!  Эхнотон был прав!
А еще папа мой был прав что Бзежинский-опухоль на теле нашей страны.

0

309

Охуеть!!!!! Западная Европа - это Донбас. :crazy:

0

310

Когда то в школе МВД под руководством КГБ, я должен был делать доклад на очередном пленуме.
Я вам больше скажу. Я присутствовал на взлете Волкова  в атмосферу. Сроки поджимали.
Хотите вы или нет, но нам помогла Грузия..

Гиви. Тебе это не надо.
Хочу остаться друзьями.
Не стреляй в меня.. Вспомни службу.

0

311

капуста-это хорошо..все собираюсь настругать да никак...еще и салатов парочку...

0

312

Ёжик, с приездом!
И здрасте всем тем, кто сюда зайдёт)

+3

313

Кто здесь?

0

314

в рифму не отвечается

0

315

Такажопатакажопа :'( ...абидна понимаешь. Нужны зимние черевички. Зашла в Браво...и вот ОНИ...стоят, такие хорошенькие... такие же, как те, что я уже стоптала, удобненькие, замшевенькие......но...сцка 40 размер... Карл, 40 размер...и причем в единственном последнем экземпляре...а нужен 38...ну не жопа ли, товарищи :mad:
Купила ботинки...орган с ними, прохожу...тем более под брюки само то и Они тоже хорошенькие :flirt: , но кожа, но мяконькая и невыразимо уютные :-)
Ноги обула, теперь надо тушке обновку подобрать ;)
Всем...!!!

+2

316

Мексиканский тушкан ?)

+1

317

dvm100 написал(а):

Мексиканский тушкан ?)

Ну всяко не экомех ;)
Вчерась расширила кругозор...знать не знала, а оказывается Абхазия относиться к Краснодарскому краю...сцка...Вот как так...это похлеще откровений, что шиншила - результат скрещивания норки с песцом  %-)   :flag:

0

318

Переход на местное время такой переход...вырубилась на час вечером, прокаталась на постИле до 2.30, встретила ребенка с работы...и чего спать...спать не надо...вот и шараеблюсь...почти навела порядок на кухне и в шкафах, осталось полы пропылесосить и помыть. Но времени уже кердык...на работу надо ;)

Отредактировано ЙожЫк (06-11-2015 03:02:33)

0

319

я тож шкурку подумываю вторую...а то в дежурке одна затирается..)
хочу победить в очередной раз местный Спортмастер...пока получается

0

320

Мдассс...Давненько я так не напивался, как давеча на тусе с Соской...До сих пор какой-то зомбический...И мутит(...Но, было весело...Всем привет, хорьки...И повнимательнее с алкоголем)

0

321

...слов нет, сплошной французский...с акцентом...и кому я это пишу?

Отредактировано ЙожЫк (09-11-2015 21:42:46)

0

322

мне...я всегда слухаю солистов-моноложистов))
при том мой вацап решил обновиться и завис..снёс его,новый жду...

0

323

Я тоже читаю!!!

0

324

Один - слухач, второй - читач...одна Я....пейсательница :mad: ...
не буду хвастать статуями и делиться красотой отпускного отдыха....обиделась...ватсапп вас забодай :P

0

325

А вообще, ватсапп этот ваш, такая херотень огуречная...подключила-то его токма из-за стремления прекратить нудение домашних по поводу моей дремучести и не желания приобщаться к плодам научно-технического прогресса ;) ..ну и чЁ...пользы-то от него с гулькин хрен...так баловство одно и лишнее рукоблудие...

0

326

Зато фотки отправлять легко. И бесплатно.

0

327

кАсмАнАффтт написал(а):

Зато фотки отправлять легко. И бесплатно.

вот радости-тА :flirt:
не знаю...да и ладно...каждому как...и не особо-то хотелось...
чёй-та муза моя килинарная сдохла, что ли? После отпуска готовить как-то в лом, особенно на электрической плите o.O ...какой день ребенку обещаю пиццу...только и получились лишь котлетки и капуста ешшо не куплена

Отредактировано ЙожЫк (10-11-2015 11:41:00)

+1

328

кАсмАнАффтт написал(а):

Зато фотки отправлять легко. И бесплатно.

болт!болтище... не загружается он у меня...и через маркет,и через маркет на большом экране ...

0

329

dvm100 написал(а):

болт!болтище... не загружается он у меня...и через маркет,и через маркет на большом экране ...

С треккера скачай.

0

330

или торрента ?)

Отредактировано dvm100 (10-11-2015 13:35:55)

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Шило, мрамор - начинай сначала...Беседуем))