СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседка-Бесда vol. 43


Беседка-Бесда vol. 43

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

кАсмАнАффтт написал(а):

Безалкогольного хоть два ящика.

Ты думаешь что самый умный?  БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АЛКОГОЛЕМ это один хуй !!!
С таким же успехом можно и жижу рекламировать. :mad: Она тоже не является алкоголем.
А потом удивляемся что у нас дети дебилы. Я бы Духовну ноги вырвал. Да может и вырву!

0

992

кАсмАнАффтт написал(а):

. Жду доставку в магазин.

Эта фраза меня блять обескуражила. Я в неведении..... :canthearyou:

0

993

Montekarlo написал(а):

Ты думаешь что самый умный?  БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АЛКОГОЛЕМ это один хуй !!!
С таким же успехом можно и жижу рекламировать.  Она тоже не является алкоголем.
А потом удивляемся что у нас дети дебилы. Я бы Духовну ноги вырвал. Да может и вырву!

Не является алкогольной продукцией ©  смотри внимательней . Пиво бад тоже рекламируют. А эбаные энергетики? Они чо лучш пива?

0

994

кАсмАнАффтт написал(а):

А я себе от семьи на д.р. заказал телек 49ти дюймовый. Ультра HD 4K.

и чё ты будешь по нему смотреть у нас же в природе ещё ни одного ультра ашди канала нету да и фул ашди каналов ещё не существует только пару каличных ашдишных есть.... кароче ты просто тварь потреблядская....(это те кто покупает ненужные вещи)

0

995

василий написал(а):

и чё ты будешь по нему смотреть у нас же в природе ещё ни одного ультра ашди канала нету да и фул ашди каналов ещё не существует только пару каличных ашдишных есть.... кароче ты просто тварь потреблядская....(это те кто покупает ненужные вещи)

И чо? Сегодня нет, а завтра появятся. У нас в россии и цифры вчера еще не было.  :dontknow:

0

996

василий написал(а):

и чё ты будешь по нему смотреть у нас же в природе ещё ни одного ультра ашди канала нету да и фул ашди каналов ещё не существует только пару каличных ашдишных есть.... кароче ты просто тварь потреблядская....(это те кто покупает ненужные вещи)

Сам ты тварь непотреблядская. (это те кто продает ненужные вещи)

+4

997

кАсмАнАффтт написал(а):

И чо? Сегодня нет, а завтра появятся. У нас в россии и цифры вчера еще не было.

вот когда появятся тогда и надо будет покупать.. и телеки будут круче чем этот который ты купишь сейчас

0

998

кАсмАнАффтт написал(а):

Пиво бад тоже рекламируют. А эбаные энергетики? Они чо лучш пива?

Сегодня я выносил мусор через запасной ход (на лето его открывают). На крыльце сидел паренек и рядом стояло 3 полторахи.
А днем раньше я менял резину в гараже. И вдруг ко мне в гараж заглянула молодая Хаски.  Я охуел!  Я впервые увидел синий глаз.  А другой был или выбит, или покалечен.  Собака была ухожена и с ошейником.
Почему я провожу эти две параллели?
Да потому что еще раз убеждаюсь что люди - твари!!!
Нет ни жалости, ни сочувствия.
Я стопудово отвечаю! Если бы у этого сабакена с глазам было все нормально, то какая ни будь тварь уже давно бы напряглась.
Я уже отработал, ехал домой и снова увидел ее.
А сейчас жалею что не приютил...   Тот кто ее бросил не просто пидор!

0

999

василий написал(а):

вот когда появятся тогда и надо будет покупать.. и телеки будут круче чем этот который ты купишь сейчас

А если не появятся? Продам за ненадобностью,  как ты велосипед. :-)

0

1000

василий написал(а):

.... кароче ты просто тварь потреблядская....(это те кто покупает ненужные вещи)

Послушай меня, дилер Исык-Куля. Если у вас в стойбище нет HD TV, то это не значит что все кругом оленеводы и смотрят только в твой бубен.  Это раз.
А если ты еще раз, кроме Пуржа, кого ни будь тут оскорбишь, :crazyfun: ......
Василий. Вроде взрослый и умный, а за речью не следишь. Айя йай. :crazyfun:

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседка-Бесда vol. 43