СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседка-Бесда vol. 43


Беседка-Бесда vol. 43

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С Победой!

0

2

Да...!!!

0

3

Ура!

0

4

Троекратное!!!

0

5

Здравствуйте земляне!!! Доброе утро кикиморы и прочая нечисть!!!! :-)
Заебали местные пьяноты под окнами похмеляться и орать о том как хачики трахают наших баб.

+2

6

Чё молчим? Я балкон разбираю, стираю, варю, вышиваю одновременно. Кто-нибудь ещё так умеет? А ещё помидоры пересадила.

+3

7

2 Пурж, я не перепутал))) ситком называется Inside No.9 что перевели как "комната 9")))
Довольно специфичный юмор там, на любителя))
Буду щас Баньши смотреть, пока делают окрошку...)

+1

8

понравилось
Беседка-Бесда vol. 43

+1

9

Сегодня на работе я неожиданно вспомнил старый, советский мульт...Очень уебищный и корявый, впрочем, тем и забавный...Про цыпленка, который пел песенку...Ко-кое все красивое, ко-ко! Ко-кое все зеленое, ко-ко! Ко-кое небо синее, ко-кое солнце желтое, коко-коко-ко-ко-коро-ко-ко!!!...Потом его ели, поочередно, лиса, волк и медведь и все начинали петь этот шлягер...А волк, когда сожрал этого вокалиста пропел - Кокую-то ЭнфЭкцию сейчас я проглотил!))...Этой ночью в плавильном цехе я заебал этой песенкой всех...Я отвечал - КО-ко! - на все вопросы, пел ее к месту и не очень и всячески развлекался...А каким человеком можно было вырасти насмотревшись в детстве подобных шедевров мультипликации?...Правильно - ебанутым на всю башню!)...Привет, мультяги...Все окай?

+3

10

Purga написал(а):

Сегодня на работе я неожиданно вспомнил старый, советский мульт...Очень уебищный и корявый, впрочем, тем и забавный...Про цыпленка, который пел песенку...Ко-кое все красивое, ко-ко! Ко-кое все зеленое, ко-ко! Ко-кое небо синее, ко-кое солнце желтое, коко-коко-ко-ко-коро-ко-ко!!!...Потом его ели, поочередно, лиса, волк и медведь и все начинали петь этот шлягер...А волк, когда сожрал этого вокалиста пропел - Кокую-то ЭнфЭкцию сейчас я проглотил!))...Этой ночью в плавильном цехе я заебал этой песенкой всех...Я отвечал - КО-ко! - на все вопросы, пел ее к месту и не очень и всячески развлекался...А каким человеком можно было вырасти насмотревшись в детстве подобных шедевров мультипликации?...Правильно - ебанутым на всю башню!)...Привет, мультяги...Все окай?

Нипизди. Отличный мультик.

0

11

кАсмАнАффтт написал(а):

Заебали местные пьяноты под окнами похмеляться и орать о том как хачики трахают наших баб.

Да, местная наша патриотически-настроенная быдлОта заебала порядком)...Все нажрались и праздновали День Победы с большим энтузиазмом...А хачье трахает не наших баб...Они ебут отбросы...Генетический мусор, оставшийся невостребованным основной массой мужского населения этой страны...Нормальная баба никогда не станет спать с чурбаном, а чернильницы всегда были и всегда будут...Обычная история)

+2

12

Sister Haos написал(а):

Нипизди. Отличный мультик.

Сисяндрик, а что за тематика, техника и размеры у твоих вышивок?...Какова судьба готовых изделий?...Их много?...Сколько времени уходит?...Расскажи чуток, плз.

0

13

Purga написал(а):

Сисяндрик, а что за тематика, техника и размеры у твоих вышивок?...Какова судьба готовых изделий?...Их много?...Сколько времени уходит?...Расскажи чуток, плз.

Хочешь приобщиться к рукоделию?)
Всем привет.

+3

14

DESTINY написал(а):

Хочешь приобщиться к рукоделию?)

Нет...К рукоблудию)

0

15

Purga написал(а):

Сисяндрик, а что за тематика, техника и размеры у твоих вышивок?...Какова судьба готовых изделий?...Их много?...Сколько времени уходит?...Расскажи чуток, плз.

А разная тематика и техника разная. Понятно же, что и судьба разная:). вышила ящерку крестом и вмонтирую её в летнюю сумку. Щас вышиваю бисерный кошелёк. Для себя. Бисером вышивать обожаю, но вышиваю редко, ибо бисерные картины, а тем паче иконы меня коробят своим простиГосподи дурновкусием. Ограничиваюсь вот кошельком, футляром для очков, ну и , возможно, чехлом для телефона. Картины вышиваю редко и только после долгого облизывания сюжета. Мне надо понять, что он будет хорош, уместен и нужен мне. Ну и стены у меня не завешаны, картин мало. Многое раздарилось, причём сразу вышивается адресно, я не могу отдать то, что делала изначально для себя. Резюмируя: вышиваю крестом, гладью, бисером, ришелье, времени мало, желаний много и это удовольствие, а не работа.

+1

16

Sister Haos написал(а):

А разная тематика и техника разная. Понятно же, что и судьба разная:). вышила ящерку крестом и вмонтирую её в летнюю сумку. Щас вышиваю бисерный кошелёк. Для себя. Бисером вышивать обожаю, но вышиваю редко, ибо бисерные картины, а тем паче иконы меня коробят своим простиГосподи дурновкусием. Ограничиваюсь вот кошельком, футляром для очков, ну и , возможно, чехлом для телефона. Картины вышиваю редко и только после долгого облизывания сюжета. Мне надо понять, что он будет хорош, уместен и нужен мне. Ну и стены у меня не завешаны, картин мало. Многое раздарилось, причём сразу вышивается адресно, я не могу отдать то, что делала изначально для себя. Резюмируя: вышиваю крестом, гладью, бисером, ришелье, времени мало, желаний много и это удовольствие, а не работа.

Вопросов больше не имею)

0

17

Purga написал(а):

Нет...К рукоблудию)

Жаль. Тебе бы очень пошли пяльцы)

+2

18

DESTINY написал(а):

Жаль. Тебе бы очень пошли пяльцы)

Хуяьцы, блеадь!)

0

19

Purga написал(а):

Хуяьцы, блеадь!)

Тоже неплохое хобби.

0

20

Sister Haos написал(а):

Тоже неплохое хобби.

А рукоблудие с хуяльцами вапще зачет)

Отредактировано DESTINY (10-05-2015 20:24:34)

+1

21

Ну что вам сказать... выезд на природу прошёл на ура выпили за прадедов и дедов за победу и тд и тп ...но главное! проблема то у меня была с бараньим шашлыком... слава богу там были разумные девочки медсестрички и у них был рояль в кустах медицинские перчатки в сумочке завалялися, ну натянули они мне их на руки и приступил я к хирургической операции раскладке мсява на решётку ну пожарил ну подал... и тут началось самое главное.. народ хвалит говорит что всё зашибись и они якобы никогда не ели таких ахуительных шашлыков .... ага счаз я стою улыбаюсь и делаю вид что им верю ... а сам думаю ну сцуки твари лицемерные я то знаю что вы  лжёте всё прямо мне в глаза нет на вас правдолюба Пуржика он бы вам сволочам всё высказал! пацаны пожимают руки похлопывают по плечу деффки лезут  поцелуями просят афтограф записать рецепт .. Народу было многа и другие тоже принесли свои шашлыки и все пытались их пожарить и подать на стол... но чем дальше в лес тем больше дров народ пьянел потихонечку хуел, слетал с тормозов  чувство меры и такта таяли как снег.. на столе выросла гора из всяких шашлыков... мы продолжаем пить все косеют и хуеют.. и вдруг я замечаю одну весчь... народ выпив каждый свою чарочку наплевав на вилки и ножи начинают ковыряться голыми руками в этой шашлычной куче и выуживать именно кусочки баранины.. и я чуток прихуел, сразу вспомнилась поговорка что у трезвого на уме то у пьяного на языке... канешна они несли чушь но их поступки говорили о другом...они мне не врали а я вот плохо о них подумал... задумался присел и сделал вывод люди лучше чем они выглядят

+3

22

Беседка-Бесда vol. 43
вот это то самое... присел и задумался..

+4

23

василий написал(а):

вот это то самое... присел и задумался..

"На берегу Рио-Пьедро села я и задумалась"
единственное, что мне нравится у Коэльо - это названия романов.
от блин.. села я и заплакала. так правильно. пардон, бухая.

Отредактировано Sister Haos (10-05-2015 20:38:30)

0

24

Sister Haos написал(а):

"На берегу Рио-Пьедро села я и задумалась"
единственное, что мне нравится у Коэльо - это названия романов.
от блин.. села я и заплакала. так правильно. пардон, бухая.

Отредактировано Sister Haos (Сегодня 00:38:30)

на берегах Рио-Пьедро... нет не бывал )

0

25

Ну и говённая же там погода. Холодно, ветренно, солнечно.
А что, Монт ещё из комы не вышел?

0

26

Ну, наконец-то!...И у меня пятница...Буду ковыряться по дому, смотреть сериалы и жрать что ни попадя...Все-то, что я люблю...Бухать не буду...По двум причинам...Первая, это то, что мне пока неохота...Нет внутреннего посыла накалдыриться...А второе - слишком много последние дни пьяных рыл вокруг...Тошнит от них...Не хочу быть таким же(...Привет, ребятня...Как сами-то?)

+2

27

Purga написал(а):

Ну, наконец-то!...И у меня пятница...Буду ковыряться по дому, смотреть сериалы и жрать что ни попадя...Все-то, что я люблю...Бухать не буду...По двум причинам...Первая, это то, что мне пока неохота...Нет внутреннего посыла накалдыриться...А второе - слишком много последние дни пьяных рыл вокруг...Тошнит от них...Не хочу быть таким же(...Привет, ребятня...Как сами-то?)

Спасибо, хуёво. У нас завтра понедельник.

+3

28

Sister Haos написал(а):

... хуёво. У нас....

и тягомотно , отупивающие смены ....с другой стороны это показатель безаварийной работы ветхого оборудования...)

+2

29

dvm100 написал(а):

и тягомотно , отупивающие смены ....с другой стороны это показатель безаварийной работы ветхого оборудования...)

Что вы, Дмитрий, всё об оборудовании.. Расскажите лучше про стажёрок сексапильных да про мыслишки ваши нечистые.

0

30

Sister Haos написал(а):

Что вы, Дмитрий, всё об оборудовании.. Расскажите лучше про стажёрок сексапильных да про мыслишки ваши нечистые.

нет их нынче...стажёрки превратились в рабочих и разбежались по участкам ...а ту так и не чпокнул...на оборудовании ))

+2


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседка-Бесда vol. 43