СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседка-Бесда vol. 43


Беседка-Бесда vol. 43

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sister Haos написал(а):

Спасибо, хуёво. У нас завтра понедельник.

Не у нас, а у вас. У нас завтра уже вторник. Пятница намного ближе, чем вам кажется!!! :-)
Здравствуйте земляне!!!! Привет инакомыслящие!!! :-)

+3

32

Подружку моего сынули приглашали поработать в Эмирэйтс)...Месяц стажировки - два месяца полетов - полмиллиона рублей)...Она думала, но мама не согласилась...Заволновалась за дочурку...А предложение неплохое, согласитесь...Даже не столько в материальном, сколько в общеразвивающем плане...Полмира можно было увидеть...В двадцать лет)

0

33

Каккей смотрим? Какие прогнозы?

0

34

Purga написал(а):

Подружку моего сынули приглашали поработать в Эмирэйтс)...Месяц стажировки - два месяца полетов - полмиллиона рублей)...Она думала, но мама не согласилась...Заволновалась за дочурку...А предложение неплохое, согласитесь...Даже не столько в материальном, сколько в общеразвивающем плане...Полмира можно было увидеть...В двадцать лет)

романтика! а на деле бесновато наглые пассажиры с необоснованными претензиями, уборка пакетиков с блювотиной после полёта и выгребкой мусора из салона

0

35

василий написал(а):

романтика! а на деле бесновато наглые пассажиры с необоснованными претензиями, уборка пакетиков с блювотиной после полёта и выгребкой мусора из салона

Не, ты не понял...Ее приглашали в ЭМИРЭЙТС, а не жоповозом в ЦАТК)...Твои размышления основаны на собственном опыте)

0

36

кАсмАнАффтт написал(а):

Каккей смотрим? Какие прогнозы?

Хотелось бы, чтобы бульбаши забодались...Не очень в это верю, но надеюсь.

0

37

Purga написал(а):

Не, ты не понял...Ее приглашали в ЭМИРЭЙТС, а не жоповозом в ЦАТК)...Твои размышления основаны на собственном опыте)

пассажиры везде одинаковы гадют серут и блюют ....

0

38

василий написал(а):

пассажиры везде одинаковы гадют серут и блюют ....

Ты когда-нибудь летал Эмирэйтс или Сингапур Эйр, чтобы рассуждать и сравнивать?)

0

39

Purga написал(а):

Не, ты не понял...Ее приглашали в ЭМИРЭЙТС, а не жоповозом в ЦАТК)...Твои размышления основаны на собственном опыте)

Так и вижу как Валентин каждый день в Форде убирает пакетики :)))
Всем вечерний!
Не пейте водку "Маруся"... Гадость редкостная... Картошечники проиграют:( мысленно я за них, но деньгами за финов:)))

+3

40

василий написал(а):

романтика! а на деле бесновато наглые пассажиры с необоснованными претензиями, уборка пакетиков с блювотиной после полёта и выгребкой мусора из салона

На деле чёткая рабочая инструкция, регламентирующая реакцию на любые претензии, защита работодателя и полмиллиона. Зря отказалась девчёнка.

+1

41

Сегодня по телеку видел объявление о продаже двух билетов на финал чемпионата с 15 по 18 мая. С проживанием в 5ти звездочном отеле и местами в вип ложе.
Цена одного билета 2500 евро.

0

42

стюарды,кажись,пакеты только выдают,а убирают уборщики...

0

43

dvm100 написал(а):

стюарды,кажись,пакеты только выдают,а убирают уборщики...

работа ихня и опасна и трудна...

0

44

василий написал(а):

работа ихня и опасна и трудна...

Это твоя работа и опасна и трудна)...А ихня приятна и высокооплачиваема))

0

45

Блин, сейчас услышал про последние слова Плисецкой...Даже растрогался...А Ж обревелась вся))...Щедрин ей - Ты меня узнаешь?...Она - Я тебя обожаю...И умерла...Красиво, сцуко...Ради этого стоит жить...А может и только ради этого...Мдассс"""задумчиво-грустно

+2

46

И не забывай, Пуржэ, что главное в этом деле - сохранить аутентичность!...Не надо вот этих вот твоих новшеств и украшательств...Без фанатизма, плиз!...Так обратился я сам к себе с утреца, принимаясь за реставрацию одного винтажного девайса)...К чему и вас призываю, кстати, бесдунишки...Не мимикрируйте, сохраняйте аутентичность!...И привет всем)

+1

47

вечер трудного дня.

0

48

Sister Haos написал(а):

вечер трудного дня.

Вовсе нет)...Отличный, продуктивный денечек...Кое-что поделал, кое-куда сходил, купил новую турку и булку в Карлсе...Дома съел бургер с пепси и наслаждением...Вечером хоккей и пятый сезон Бесстыжих...Жизнь хороша, блядь...Чертовски хороша)...А у вас скоро будет пятница...Отдохнете)

+2

49

Purga написал(а):

Вовсе нет)...Отличный, продуктивный денечек...Кое-что поделал, кое-куда сходил, купил новую турку и булку в Карлсе...Дома съел бургер с пепси и наслаждением...Вечером хоккей и пятый сезон Бесстыжих...Жизнь хороша, блядь...Чертовски хороша)...А у вас скоро будет пятница...Отдохнете)

А турка керамическая? Не иначе?))).
И у меня день реально продуктивный). Муж сдал госэкзамен в Универе и к диплому готов, сын выступил в концерте на испанском языке, сама осталась за начальника. Прямо куча дел переделана. Смущают гололедище и газище. Будьте осторожны на дорогах. Особенно пешеходы))).
Всем удачного вторничного.)

+2

50

infiniti написал(а):

А турка керамическая? Не иначе?))).

Нет...Турка неоднозначная, так скажем...Из нержавейки с омедненным дном, индийская...Дешевая и непрестижная...Я купил ее по случаю, зайдя в ареновский Подсолнух за пепси-колой...Просто попалось на глаза...Если бы не медное дно, то совсем убогая была бы турка...Но анодированное донышко добавило ей шарма и я ее купил)...Пусть будет...Лишняя не помешает...Не зря меня называют Пурж Запасливый.

+2

51

Турка, соответственно, аутентичная, если омедненная? Лет через 50-т сын станет держателем несметного количества антиквариата))) Купи кофе-машину, Пурж. Меньше места займет. )

0

52

Purga написал(а):

И не забывай, что главное в этом деле - сохранить аутентичность!...

вчера по пути на рабу купил чай в пакетиках Липтон,из всего представленного ассортимента ,как мне показалось,он достойный для производственного чаепития...оказался шлаком..ни цвета,ни запаха...выдаваемый Королевский показался амброзией)
за аутентичность!за аутентичность!-кричал я с горы

+1

53

Увидела во дворе вельш-корги. Обожаю этих собак, мечтаю прямо, но по причине аллергических семейных проблем и лени не могу себе позволить этой роскоши(((. Грустно.

0

54

dvm100 написал(а):

вчера по пути на рабу купил чай в пакетиках Липтон,из всего представленного ассортимента ,как мне показалось,он достойный для производственного чаепития...оказался шлаком..ни цвета,ни запаха...выдаваемый Королевский показался амброзией)
за аутентичность!за аутентичность!-кричал я с горы

Купи азерчай в пакетиках.))))

0

55

за азером надо было в океан идти лень

0

56

dvm100 написал(а):

за азером надо было в океан идти лень

А азарчай, кроме шуток, реально дельный. Недавно сама выяснила. Мне нравится. Причем любой (и в пакетах, и заварка). Не реклама))))

0

57

Пурж запасливый). У меня есть коробка из-под обуви, набитая однокопеечными монетами,  1988-90 годов. Килограммов пять. Надо?

+1

58

Я заколебалась смотреть эту , с позволения сказать, "Молодую гвардию", ожидаючи хоккей. Как бы сказал один мой знакомый  - "дешевый капустник какой-то". Вата.

0

59

Да в курсе...я всегда голову ломаю почему он так называется .. Производитель или упаковщик то краснодарский )

Отредактировано dvm100 (12-05-2015 19:14:46)

0

60

Блииииин, слово красивое увидела "амброзия". Прямо в детство вернулась золотое)

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседка-Бесда vol. 43