СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 42


Беседка-Бесда vol. 42

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:)

0

2

:canthearyou:

0

3

Беседка-Бесда vol. 42
Всем...!!!

+2

4

Ну вот!...Что и ожидалось...Взгляд тусклый, морда опухшая...Ещё одни бездарно проведённые выходные...Ээээхе, хех...Пойду хоть кофе сварю...Может взбодрит?(...Привет, тараканы...Не пейте алкоголь!

0

5

Purga написал(а):

Не пейте алкоголь!

Беседка-Бесда vol. 42
ВСЕМ здорового образа жизни!!)))

0

6

Куда уж еще здоровее! Ни капли в рот, ни на пол шишки в жопу...
Вторник, люблю этот день.

0

7

Тоскливо как-то...Юзала инет, нашла хорошие предложения работ в Новосибе, тоже в образовании, позвонила...а я тут...пока тут...Расстроена.

Отредактировано Умка (14-04-2015 10:31:22)

0

8

Умка написал(а):

Тоскливо как-то...Расстроена.

Отредактировано Умка (Сегодня 08:31:22)

Не расстраивайся. ) Видишь какая ляпотень на улице - солнце шпарит, оттаяли какашки, бумажки, голуби летают, грязища, красотища. Жизнь только начинается  :D

+1

9

infiniti написал(а):

Не расстраивайся. ) Видишь какая ляпотень на улице - солнце шпарит, оттаяли какашки, бумажки, голуби летают, грязища, красотища. Жизнь только начинается

Да вижу, вижу ляпотень. А вот говнище не радует, после Пуржинских собачек.  :suspicious:

0

10

Привет говномесы!!!
Денек чудный был! Встретил Васю, Умку, Славентия...
Еще бы кого ни будь встретил, да не попались, гады!  :dontknow: :crazyfun:

+3

11

Purga написал(а):

Ну вот!...Что и ожидалось...Взгляд тусклый, морда опухшая...Ещё одни бездарно проведённые выходные.

Это потому что ты не умеешь вовремя останавливаться!
Вот я умею! И каждый понедельник хожу на работу веселый и радостный. И люди в автобусе меня нисколечки не раздражают и путающуюся в ногах дворняжку мне пнуть ну совсем совсем не хочется.  :crazyfun:

0

12

Montekarlo написал(а):

Привет говномесы!!!
Денек чудный был! Встретил Васю, Умку, Славентия...
Еще бы кого ни будь встретил, да не попались, гады!

Я-гад. Не попалась.) Пошла не по той дорожке)))

0

13

infiniti написал(а):

Я-гад. Не попалась.) Пошла не по той дорожке)))

Даже бы если и попалась, то как бы я тебя узнал? У тебя есть усы?  :crazyfun:

0

14

Montekarlo написал(а):

Даже бы если и попалась, то как бы я тебя узнал? У тебя есть усы?

Я бы бежала навстречу в легком ситцевом платюшке в цветочек, в кепочке серенькой и у меня был бы журнальчик "Огонек" в руке))))(с)

0

15

Montekarlo написал(а):

Привет говномесы!!!
Денек чудный был! Встретил Васю, Умку, Славентия...
Еще бы кого ни будь встретил, да не попались, гады!

заплети косичку! серебряный

0

16

Montekarlo написал(а):

Еще бы кого ни будь встретил, да не попались, гады!

Сам такой. Я тебя ждал на парковке возле канторы. Ждалждал, потом кончились сигареты и ждать стало неинтересно. Недождался я кароче

0

17

infiniti написал(а):

Я бы бежала навстречу в легком ситцевом платюшке в цветочек

Какое нах платюшко? На улице жарища. Только в бикини!!!

василий написал(а):

заплети косичку! серебряный

Нет! Я не пойду по твоему пути, одуванчик!  :P  :crazyfun:

0

18

кАсмАнАффтт написал(а):

Я тебя ждал на парковке возле канторы. Ждалждал, потом кончились сигареты и ждать стало неинтересно. Недождался я кароче

А во сколько ты обычно ждешь? Я сегодня в 15.40 свалил. На завтра бери больше сигарет!  :crazyfun:
Кинь в личку марку твоего авто или номер. Я завтра с утреца рядышком притулюсь. :mybb:

0

19

Здравствуйте земляне!!! Привет нетолерантные и неполиткорректные члены общества. Это я так слово твари завуалировал. :-)
Ноги не промочили?

+2

20

Montekarlo написал(а):

А во сколько ты обычно ждешь? Я сегодня в 15.40 свалил. На завтра бери больше сигарет!  
Кинь в личку марку твоего авто или номер. Я завтра с утреца рядышком притулюсь.

Обычно около 16ти 00. Сегодня уехал в 16.05.
Не моего, а брательника. Серебристая тойота. Номер 709.

0

21

кАсмАнАффтт написал(а):

Я тебя ждал на парковке возле канторы. Недождался я кароче

:crazyfun:  Так ты утром что ли ждал??? :crazyfun:   Я приезжаю ровно в 7МЬ.15ТЬ  :crazyfun:  А уезжаю с 15ТИ 00. до 16ТИ 00. :crazyfun:  Сегодня свалил в 15ТЬ.30ТЬ. Ибо нех личное время на работу тратиТИ! :crazyfun:

Отредактировано Montekarlo (14-04-2015 16:38:48)

0

22

Сегодня я не нашел нормальных говяжьих копыт на холодец. Поэтому он под вопросом. А вот под шубой будет точно! Я не заманиваю, я искушаю... :crazyfun:

0

23

Montekarlo написал(а):

Сегодня я не нашел нормальных говяжьих копыт на холодец. Поэтому он под вопросом. А вот под шубой будет точно! Я не заманиваю, я искушаю...

Знаю я одну корову в шубе которой не мешало бы отрубить ноги и снять шубу. :-)

0

24

Что то утомили вы меня сегодня своей болтовней.  Лягу ка я сегодня пораньше.
Хочу выспаться. А то на работе не получается....
Всем добра, бобра, ребра и маленького хомячка.
Увидимся...... может быть.

0

25

не спи,на Ольгу М. смотри..)

0

26

dvm100 написал(а):

не спи,на Ольгу М. смотри..)

Да чо на меня смотреть-то? ))))я так, пробегом, поглядываю за вами иногда, ностальгирую))
здравии всем!

+4

27

Что то солнышка сегодня не видать....

0

28

А не....выглянуло!  :flirt:

0

29

Дааас...Вчера была не лучшая смена в моей унылой карьере...Был вял, безынициативен и малопродуктивен...Но зато сегодня!...Что за разительная перемена?...Кто этот мощный старик?...Кто это танцует в дУше под зажигательные, молодёжные треки?...Кто это победно расчесал редеющую макушку?...Кто это уписал здоровенную порцию яичницы с беконом, на завтрак...Неужто это вчерашний, скучный пенсионер?))...Да, это он, чёрт побери!...Удивительное преображение)...Здарова, тушканы...А вы как?)

+3

30

Лена Ди, я тебя вижу)...Съешь сегодня за меня здоровенного лобстера, а к дуриану не прикасайся!)...Как погодка?...На Карон съездила?)...И привези мне нюхательные шняжки, которые там продаются на кассе в каждом ларьке...Такие пластиковые бутылочки, маленькие с эвкалиптовыми-разными смесями...Они копьё стоят и много места не займут)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 42