СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседулька!!!


Беседулька!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Чертовщина! Только вчера выкупила билеты в отпуск, а сегодня Кузнец звонит и говорит, что записался на путевку в Крым, Болгарию, Сочи. И как быть? Передвигать отпуск на 1,5 месяца позже...нет, так дело не пойдет....Улечу и прилечу, а он пусть сам едет.А вам как отдыхать по отдельности?

Отредактировано Умка (25-03-2015 08:07:36)

0

62

infiniti написал(а):

Лилия - имя симпатичное. А фамилию не подскажешь (те)?

Боюсь, она слишком известа, чтоб ее называть(С) :)

0

63

Cхожу к доктору, выпишу детей и вольюсь на пару дней в ряды рабочего класса.
Всем немножко бобра
Беседулька!!!

+4

64

infiniti написал(а):

Лилия - имя симпатичное.

Да? Вам нравится это имя? Хотите, будем Вас им виртуозно называть? Или все-таки...как раскошную, машину, которая не всем по зубам  карману? :)

Отредактировано Умка (25-03-2015 08:37:24)

0

65

пока тишина и мне не хрен делать...т.е. обед у мну)

Байкал
Беседулька!!!

где-то на деревенских просторах Беларуси (правильно само слово?)...красиво

Беседулька!!!   Беседулька!!!
Беседулька!!!   Беседулька!!!

+5

66

Умка написал(а):

Да? Вам нравится это имя? Хотите, будем Вас им виртуозно называть? Или все-таки...как раскошную, машину, которая не всем по зубам  карману?

Отредактировано Умка (Сегодня 05:37:24)

Зовите меня "Инфа". Коротко и ясно. :crazyfun:

0

67

Йож, у меня такая фигня возникла. Верунька привезла мне косточку не перемерзшего и вызревшего манго белого. Все манипуляции необходимы для благотворного произрастания провела, теперь у меня какой-то всход мутант...он дал два корня и оба главные, и один росток, но один корень пробивается изнутри(между дольками). Размышляю...не погубит ли его такое сиамское состояние?

0

68

Умка написал(а):

Йож, у меня такая фигня возникла. Верунька привезла мне косточку не перемерзшего и вызревшего манго белого. Все манипуляции необходимы для благотворного произрастания провела, теперь у меня какой-то всход мутант...он дал два корня и оба главные, и один росток, но один корень пробивается изнутри(между дольками). Размышляю...не погубит ли его такое сиамское состояние?

Забей на мичуринство купи дозиметр ;)  :flirt: мало ли...

0

69

ЙожЫк написал(а):

Забей на мичуринство купи дозиметр    мало ли...

Точно, наши мЭстные экологиче чистые, сурово закаленные, УФ-не передозированные  :D с первого раза взошел и год глаза радовал, пока не загубили...А тут, понимаешь...заморская ца-ца . :D

0

70

Умка написал(а):

Среда, день ничегоособенного. Работаю как стахановка, за себя и сотрудницу, которая в отпуске. В пятницу "заказано" испечь пиццу к пиву. Будем выполнять.

пиво с пиццей это мувитон...

0

71

василий написал(а):

пиво с пиццей это мувитон...

куда деваться)))...ну и эстетствуй, а вся прелесть послевкусия и игра вкусовых нюансов сочетания пивы+пицца, шаньпанское+огурцы соленые/селедка/таранька/семачки...млять чего бы еще этого киздануть)... будет для Василия за семью печатями :playful:

0

72

василий написал(а):

мувитон...

ай лайк ту мувит мувит!!!!!

+2

73

Вечерело....

0

74

Montekarlo написал(а):

Вечерело....

главное, чтобы не сморкалось...смеркалось)

0

75

ЙожЫк написал(а):

....главное, чтобы не сморкалось...смеркалось)

Смеркаться будет чуть позже. А потом начнется сумрак и наконец мрак.

0

76

Жилетку не снимай...)

0

77

так...в купи-продай не пойду один хрен туда никто не смотрит, здесь буду грузить :playful:
может кому нада? мне нет, если не пристрою - выкину...мухи на энтих вещах сидели не долго: на костюме 1 раз Беседулька!!!  Беседулька!!!

на сапогах чуть больше...2 раза))) если чЁ второй сапог тоже естьБеседулька!!!

Отредактировано ЙожЫк (25-03-2015 12:26:55)

0

78

Мира,всё- таки выложи на доску объявлении или  я могу...рука лёгкая,своё не так расходится,недавно товарищ все своё барахло продавал,квартиры,гараж за  два месяца все ушло...сейчас в крске греется )

0

79

dvm100 написал(а):

Жилетку не снимай...)

Я теперь и сплю в ней  :crazyfun:

ЙожЫк написал(а):

так...в купи-продай не пойду один хрен туда никто не смотрит, здесь буду грузить  может кому нада?

А стиральная машинка будет? Или пылесос? На худой конец мясорубка?  :crazyfun:

+1

80

dvm100 написал(а):

Мира,всё- таки выложи на доску объявлении или  я могу...рука лёгкая,своё не так расходится,недавно товарищ все своё барахло продавал,квартиры,гараж за  два месяца все ушло...сейчас в крске греется )

До доски я еще не доковыляля) так пробно... здесь...там... сям, вечером детеныша озадачу)))

0

81

Montekarlo написал(а):

Я теперь и сплю в ней  

А стиральная машинка будет? Или пылесос? На худой конец мясорубка?

у ты какой))) я тока вчера до гардероба добралась...более крупные и общие вещи домашние мужики костьми лягут, но не отдадут...я у них пустые коробки из под обуви выцарапать не могу, а ты о стирмашинке и пылесосе речи ведешь ;)

Отредактировано ЙожЫк (25-03-2015 13:01:48)

0

82

ЙожЫк написал(а):

.... я тока вчера до гардероба добралась... личного...более крупные и общие вещи домашние мужики костьми лягут, но не отдадут...

Хорошо, хорошо..... А комбинашка или пеньюар есть? Хочу Василию на днюху подарить. Ты ж ему не подаришь.  :crazyfun:

+3

83

Montekarlo написал(а):

Хорошо, хорошо..... А комбинашка или пеньюар есть? Хочу Василию на днюху подарить. Ты ж ему не подаришь.

нееее нету, выкинула да и вряд ли они ему понравились бы.... мы тА пиво с пиццой за милую душу хомячим...посему не в его вкусе были бы вещички сто пудово ;)

Отредактировано ЙожЫк (25-03-2015 13:07:42)

0

84

Чёта на работе обстановка всё хуже и хуже...Плановые показатели, которые должны снижаться в связи с закрытием, только повышаются...Руководство лютует и рефлексирует...Когда же, блядь, прикроют эту старую помойку?...Когда случится этот благословенный день, ебать-копать?...Привет, гастеры...Вы хотите, чтобы ваше предприятие закрылось?)...Я - да)

+4

85

Прив, народ.
Чёвытут? Все на месте? ;)

+4

86

Purga написал(а):

Вы хотите, чтобы ваше предприятие закрылось?)...Я - да)

И взорвалось, блеать..
У меня щас там КРУ-шники шарахаются - очена кста))))

+1

87

Никелевый не закроют, не мечтайте:)))
Всем привет. Домой уж скоро:)

+2

88

ЙожЫк написал(а):

... вряд ли они ему понравились бы...

А дареному коню в рот не смотрят!  :crazyfun:

Purga написал(а):

...Когда же, блядь, прикроют эту старую помойку?..

Ты думаешь перейти на новую?
Меня другое интересует. Что будет с людьми?

Сардинка написал(а):

И взорвалось, блеать..

Надеюсь в этот день у тебя будет выходной.  :crazyfun:

Sympathy El написал(а):

Никелевый не закроют, не мечтайте

Пока ты там ездишь, еще и медный закроют!  :crazyfun:

+1

89

Montekarlo написал(а):

Ты думаешь перейти на новую?
Меня другое интересует. Что будет с людьми?

У меня есть чёткий план действий)...Я не парюсь.
Ну, это понятно...Пенсионеров расстреляют на шлакоотвале, а моложёжь угонят в рабство, на Надежду.

+3

90

Purga написал(а):

...Пенсионеров расстреляют на шлакоотвале, а моложёжь угонят в рабство, на Надежду.

Нас уже проинструктировали. Пенсионеров будем вывозить в миксерах, а молодежь на самосвалах. Будем работать на выходных, по приказу.

+5


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседулька!!!