СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседулька!!!


Беседулька!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Беседулька!!!

+3

2

А чЕ сразу-то обзываться?
Так в 4утра захотелось супа молочного, что взяла тонометр и попяздовала на кухню
Тонометр не проварился, как и в случае с топором, оставлен на потом. Суп - хорошо :-)

Отредактировано ЙожЫк (24-03-2015 04:47:09)

+5

3

Тыдыщъъъ! 
Гавнодень!
Прив, граждане.

+4

4

Надо бы за сигаретками сходить, да лень...Растопырил балкон нараспашку...Проветриваю...Вроде, как прогулялся)...Здарова, хомяки...У вас тоже нерабочее настроение?

+1

5

отгульное...с 1 апреля повысятся закупочные цены на быт.химию,как заявил Unilever от 2 до 114% ,проктерэндгэмбл также...

+2

6

Здравствуйте, товарищи. Говнодень, согласна. Воду отключили, пидары, и не предупредили.

+3

7

dvm100 написал(а):

...с 1 апреля повысятся закупочные цены на быт.химию,как заявил Unilever от 2 до 114% ,проктерэндгэмбл также...

Пиздец...Засрёмся теперь...Буржуины поставят-таки нас на колени...Запасайтесь бесплатными газетёнками из ваших почтовых ящиков...будем вытирать ими жопы...А письки девочки больше вытирать не станут...Нечем будет, бля(...Так и придём в Брюссель с повинной...Голодные и вонючие)

0

8

Purga написал(а):

Пиздец...Засрёмся теперь...Буржуины поставят-таки нас на колени...Запасайтесь бесплатными газетёнками из ваших почтовых ящиков...будем вытирать ими жопы...А письки девочки больше вытирать не станут...Нечем будет, бля(...Так и придём в Брюссель с повинной...Голодные и вонючие)

Я тут на одном бабском форуме отираюсь *покраснела*, так вот там до усрачки советуют подмышки протирать содой(шоб не воняли), голову мыть горчицей(шоб кучерявилась), гениталию мыть соком алоэ (шоб красивая была), а рожу мазать сметаной (для гладкости). Так вот. Наши бабоньки в Брюссель пойдут с  гордой подмышкой и гладкой мордой. И не с повинной, а с автоматом.

+6

9

Sister Haos написал(а):

Я тут на одном бабском форуме отираюсь *покраснела*, так вот там до усрачки советуют подмышки протирать содой(шоб не воняли), голову мыть горчицей(шоб кучерявилась), гениталию мыть соком алоэ (шоб красивая была), а рожу мазать сметаной (для гладкости). Так вот. Наши бабоньки в Брюссель пойдут с  гордой подмышкой и гладкой мордой. И не с повинной, а с автоматом.

Посоветуй им там поменять препараты и натираемое...Я бы таким принудительно рожу мазал содой, голову сметаной, а пилотку горчицей...Да, жопу ещё вазелином...Для быстроты проникновения)

+3

10

Purga написал(а):

Посоветуй им там поменять препараты и натираемое...Я бы таким принудительно рожу мазал содой, голову сметаной, а пилотку горчицей...Да, жопу ещё вазелином...Для быстроты проникновения)

Я там в режиме чтения. Смотритель паноптикума.

0

11

Sister Haos написал(а):

Я там в режиме чтения. Смотритель паноптикума.

Неужели даже потроллить куриц нет желания?)

0

12

Purga написал(а):

Неужели даже потроллить куриц нет желания?)

Там всё так тяжко, так запущено. В основном. Я очень редко там вякаю и почти всегда об этом жалею. Не потому что боюсь нападок, я за словом в карман редко лезу, а просто бессмысленно это. Совсем бессмысленно. Это как с битьём.

+2

13

Sister Haos написал(а):

Там всё так тяжко, так запущено. В основном. Я очень редко там вякаю и почти всегда об этом жалею. Не потому что боюсь нападок, я за словом в карман редко лезу, а просто бессмысленно это. Совсем бессмысленно. Это как с битьём.

Странно, что ты ищешь и хочешь увидеть смысл там, где его нет по определению)...Это мужской подход, Нинель)...Ты же девочка!...Больше спонтанности - меньше рассудка!...Виртуальное сообщество тупых матрёшек - что может быть лучше для того, чтобы неглупые девушки дали выход своему негативу и посмеялись...Это же находка!...Пори их там всех, как кошек помойных...Развлекайся...Они не устроят тебе бойкот по-жизни и не доставят неприятностей за то, что у тебя больше мозгов и понимания этой жизни...А ты, глядишь, и пар выпустишь, и похихикаешь)

0

14

Purga написал(а):

Странно, что ты ищешь и хочешь увидеть смысл там, где его нет по определению)...Это мужской подход, Нинель)...Ты же девочка!...Больше спонтанности - меньше рассудка!...Виртуальное сообщество тупых матрёшек - что может быть лучше для того, чтобы неглупые девушки дали выход своему негативу и посмеялись...Это же находка!...Пори их там всех, как кошек помойных...Развлекайся...Они не устроят тебе бойкот по-жизни и не доставят неприятностей за то, что у тебя больше мозгов и понимания этой жизни...А ты, глядишь, и пар выпустишь, и похихикаешь)

В том-то и дела, что удовольствия никакого. Только печаль.
Вообще, я там рукоделиями интересуюсь, есть чертовски рукастые девки.

0

15

Sister Haos написал(а):

В том-то и дела, что удовольствия никакого. Только печаль.
Вообще, я там рукоделиями интересуюсь.

Поделись адресом.

Здрасть всем!

+2

16

Sister Haos написал(а):

есть чертовски рукастые девки.

Рукастые не интересны...Подрочить я и сам могу)...А сисястые есть?...губастые?...пиздастые, в конце концов?)

0

17

Сардинка написал(а):

Гавнодень!

Sister Haos написал(а):

Говнодень, согласна.

Я бы даже сказал Днище - ГОВНИЩЕ!!!
Кругом ТБляди.......     Все таки выцепили у меня талончик.... :mad:
Прощай премия... :flag:
Привет очкожилетокасконосители и иные!!!  8-)

+4

18

Montekarlo написал(а):

Кругом ТБляди.......     Все таки выцепили у меня талончик.... :mad:
Прощай премия... :flag:

-23 литра пива!...Эх, ты...лошара)

0

19

Purga написал(а):

-23 литра пива!...Эх, ты...лошара)

:dontknow:   Придется по пятницам ходить побираться   :crazyfun:

0

20

Блять.....!!!! Еще и монитор сдох  :'(     Какая то полоса пошла.....
Да и пох!!!  :playful:

0

21

Montekarlo написал(а):

Придется по пятницам ходить побираться

ну приходи ко мне в пятницу приберёшся)))

0

22

василий написал(а):

ну приходи ко мне в пятницу приберёшся)))

Василий, приличный мужчина не приглашает другого приличного мужчину к себе на уборку. Это неприлично.

+2

23

Sister Haos написал(а):

Василий, приличный мужчина не приглашает другого приличного мужчину к себе на уборку. Это неприлично.

какие могут бывть приличия если мальчику талон вырвали пиыва лишили пусть уборкой квартир и подзаработает на пиво...

0

24

Вечера доброго вам!

+1

25

Приветствую Вас, собеседники-беседники)))). День прекрасный. Все получилось) Удовлетворена полностью!)

0

26

ВАРВАРА написал(а):

Вечера доброго вам!

И вам того же. Варвара, а как вы относитесь к предложению гражданина Василия, убраться гражданину Монтекарло у Василия в пятницу за деньги? Не кажется ли вам такое предложение неприличным?  Спасибо заранее за развёрнутый ответ.

0

27

Sister Haos написал(а):

...как вы относитесь к предложению гражданина Василия, убраться гражданину Монтекарло у Василия в пятницу за деньги?

О как Вы завернули-то......
Думаю, эти два гражданина разберутся сами...как-бы я к этому не относилась.....
(Возможно, мой ответ покажется Вам скушным и не развёрнутым, но......)

0

28

василий написал(а):

ну приходи ко мне в пятницу приберёшся)))

Хрен тебе! Хакас кыргызу не товарищ! Сам доставай свои носки из под дивана. А я кумыс пить буду!

Sister Haos написал(а):

Василий, приличный мужчина не приглашает другого приличного мужчину к себе на уборку. Это неприлично.

Действительно.... На его месте я бы приличную женщину пригласил! Тупит Вася.  :crazyfun:

infiniti написал(а):

Удовлетворена полностью!)

Трахалась что ли?  :crazyfun: 

ВАРВАРА написал(а):

Вечера доброго вам!

Здравствуй Варя!

0

29

Purga написал(а):

-23 литра пива!...Эх, ты...лошара)

А где взять такой талончик по которому 23 литра пива выдают?)

0

30

Montekarlo написал(а):

Трахалась что ли?

Можно и так сказать. Прямо с раннего утра. Правда я иначе это называю - творческий процесс. Устала.

+1


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседулька!!!