СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседулька!!!


Беседулька!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Montekarlo написал(а):

Хрен тебе! Хакас кыргызу не товарищ!

ну, вот и разобрались.

Отредактировано ВАРВАРА (24-03-2015 17:12:17)

0

32

Sister Haos написал(а):

И вам того же. Варвара, а как вы относитесь к предложению гражданина Василия, убраться гражданину Монтекарло у Василия в пятницу за деньги? Не кажется ли вам такое предложение неприличным?  Спасибо заранее за развёрнутый ответ.

а ещё он выгуливатель панд...

0

33

infiniti написал(а):

Можно и так сказать. Прямо с раннего утра. Правда я иначе это называю - творческий процесс. Устала.

Да мы тут все люди творческие! Тоже устаем и отдыхать нам некогда    :dontknow:

0

34

Montekarlo написал(а):

Да мы тут все люди творческие! Тоже устаем и отдыхать нам некогда

Да я то мало творческий персонаж, а вот процесс вокруг меня творческий. А Вы не бережёте себя. Работу и отдых надо правильно дозировать, причём последнее в  бОльшую сторону.)

0

35

василий написал(а):

а ещё он выгуливатель панд...

Ты его рекламируешь как сутенёр.

0

36

infiniti написал(а):

Да я то мало творческий персонаж, а вот процесс вокруг меня творческий. А Вы не бережёте себя. Работу и отдых надо правильно дозировать, причём последнее в  бОльшую сторону.)

чёта я не въезжаю вы ночная бабачка или драгдилер???

0

37

василий написал(а):

чёта я не въезжаю вы ночная бабачка или драгдилер???

Это по настроению. Сегодня я была больше "дневной бабочкой".) Облетела много интересных мест, в том числе и учреждений культуры. )

0

38

infiniti написал(а):

Это по настроению. Сегодня я была больше "дневной бабочкой".) Облетела много интересных мест, в том числе и учреждений культуры. )

Странно, когда женщина избирает для своего ник-нейма название автомобиля?...Ты автомобилистка?

0

39

Purga написал(а):

Странно, когда женщина избирает для своего ник-нейма название автомобиля?...Ты автомобилистка?

Есть немного). Только марка и модель автомобиля попроще. Стремлюсь к мечте. Шучу я, просто ник выбран спонтанно , красивый и всё :flirt:

0

40

Ладно...Ушёл трудиться...И становиться личностью, в конце концов!)

+1

41

infiniti написал(а):

Есть немного). Только марка и модель автомобиля попроще. Стремлюсь к мечте. Шучу я, просто ник выбран спонтанно , красивый и всё

а какая обувь была у вас сегодня на ногах???

0

42

Purga написал(а):

Ладно...Ушёл трудиться...И становиться личностью, в конце концов!)

Удачи тебе и мира).

+1

43

василий написал(а):

а какая обувь была у вас сегодня на ногах???

Каучуковая "липучка", а тебе зачем эта информация?)))

0

44

infiniti написал(а):

Каучуковая "липучка", а тебе зачем эта информация?)))

дрочит на сандали.

0

45

infiniti написал(а):

Каучуковая "липучка", а тебе зачем эта информация?)))

я про обувь в целом спрашивал а не про подошву...

0

46

Ой, или надо на "Вы"? Как-то не определилась. Лучше, конечно бы "Ты".

0

47

василий написал(а):

а какая обувь была у вас сегодня на ногах???

Обувь была удобная, а вот шапки не было вовсе, а на дворе чай не лето.)))

0

48

infiniti написал(а):

Обувь была удобная, а вот шапки не было вовсе, а на дворе чай не лето.)))

мутная ты-это не интересно....

0

49

Кто-нибудь смотрит "Орлова и Александров" ? И не смотрите - такое гаувно. Я-то сама зырю по случаю...все спят, а я свой гардероб шерстю да выкидываю все к епеням и телек типа лампа :-)

Отредактировано ЙожЫк (24-03-2015 19:26:54)

+1

50

василий написал(а):

мутная ты-это не интересно....

Почему мутная? Я же ответила про обувь,  что была "липучка"  - это колеса автомобиля. А на работе были туфли - очень удобная обувь. :)

0

51

infiniti написал(а):

Удачи тебе и мира).

Аминь.
Здрасте всем.

+2

52

Здравствуй сраное утро.
Опять что ли работать???

+2

53

infiniti написал(а):

А где взять такой талончик по которому 23 литра пива выдают?)

Надо работать в ОТ и ПБ нашей корпорации...я тоже наделен правом их собирать...ещё и аудитор ПАБ...но я ж не враг своему здоровью )

0

54

Среда, день ничегоособенного. Работаю как стахановка, за себя и сотрудницу, которая в отпуске. В пятницу "заказано" испечь пиццу к пиву. Будем выполнять.

0

55

Инфинити, а как Вас, зовут? Не Лилия?

0

56

Добрый денёчек Вам!
Электронная подпись "крякнула". Жду замену. Без ЭП нет КПД. Надо осваивать новые просторы деятельности 8-)

+1

57

Хочу провести эксперимент. Ну такой небольшой экспериментик. Как глубоко можно узнать Человека исключительно по общению на форуме и не зная ни имени, ни статуса, ни Родины этого глубокоуважаемого Человека.?!

0

58

infiniti написал(а):

Хочу провести эксперимент. Ну такой небольшой экспериментик. Как глубоко можно узнать Человека исключительно по общению на форуме и не зная ни имени, ни статуса, ни Родины этого глубокоуважаемого Человека.?!

хорошо хоть скальпелем тыкать не будут)...хотя...кспериментаторы такие кспериментаторы ;)
не надо рисковать - эксперименты имеют свойства выходить из под контроля и мочить своих создателей :flirt:

и да

ВСЕМ...!!!

Отредактировано ЙожЫк (25-03-2015 07:53:36)

+3

59

ЙожЫк написал(а):

хорошо хоть скальпелем тыкать не будут)...хотя...кспериментаторы такие кспериментаторы 
не надо рисковать - эксперименты имеют свойства выходить из под контроля и мочить своих создателей ...

Да это так чисто для себя. Хочется чего-то новенького  :rolleyes:

0

60

Умка написал(а):

Инфинити, а как Вас, зовут? Не Лилия?

Лилия - имя симпатичное. А фамилию не подскажешь (те)?

0


Вы здесь » СОСИСКА » Беседка-Бесда » Беседулька!!!