СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Бесдасоска - vol. 40


Бесдасоска - vol. 40

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

василий написал(а):

так ты хористка...?

Я больше солистка, чем хористка)

0

992

Просидела я свои кружевные трусики в вашей кружевной беседке, а про ужин забыла. О боже, должен же быть где-то ужин.)

0

993

ИИбупрофен...нужна одна темка на ЯПе...смутно надеюсь, что знаю в каком разделе. Просмотрела трепетно 906 страниц из 2058 этого раздела. Не смутно, но явно подозреваю, что нужная тема окажется в самом конце...или вообще в другом o.O  :-)

0

994

Лена Си,
а что в НИИ больше нет кафедры электропривода и автоматизации...как так? ушла старая гвардия и всё похерилось...конфузед

0

995

infiniti написал(а):

Я больше солистка, чем хористка)

а чё солим то? капусту али огурцы...

0

996

василий написал(а):

а чё солим то? капусту али огурцы...

Солим всё, что под руку попадется. Сейчас окрошечку посолила и ням-ням. Вкуснооооо))))

0

997

infiniti написал(а):

Солим всё, что под руку попадется. Сейчас окрошечку посолила и ням-ням. Вкуснооооо))))

Осторожнее...В разговоре с Василием нельзя касаться кулинарных тем...Нельзя говорить ням-ням, вкусняшка, котлеты, сметана итп...Тебя когда-нибудь преследовал маньяк?...Сопел в трубку?...Отсылал по ватсаппу фото обнаженного мужчины, трахающего ощипанного цыплёнка?...Проникал в квартиру с целью кражи трусов и кухонного фартука?...Тогда и не искушай судьбу.

+1

998

Purga написал(а):

Осторожнее...В разговоре с Василием нельзя касаться кулинарных тем...Нельзя говорить ням-ням, вкусняшка, котлеты, сметана итп...Тебя когда-нибудь преследовал маньяк?...Сопел в трубку?...Тогда и не искушай судьбу.

Какой опасный индивидуум этот Василий. Но в нем же есть и что-то положительное?
А? Василий. :D

0

999

dvm100 написал(а):

Лена Си,
а что в НИИ больше нет кафедры электропривода и автоматизации...как так? ушла старая гвардия и всё похерилось...конфузед

Есть, только называется иначе. Электроэнергетики и автоматизации.
Всем привет, хорошего вечера и доброй ночи!

+1

1000

Эхххх........!!!  Поспать бы еще пару часиков.......
Кстати!   Пора отсюда уябывать! :crazyfun:

Отредактировано Montekarlo (24-03-2015 01:57:54)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Бесдасоска - vol. 40