СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Бесдасоска - vol. 40


Бесдасоска - vol. 40

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Шоу маст гоу он...Как-то так.

0

2

:flag:

+1

3

Вот как не любить эту женщину?)...На днях спрашиваю...Диалог - Ты молодому звонила? Чёкаво там?...Отвечает - Да, звонила. Он спал, а я сказала, что я могу пойти купить ему ЧТО-НИБУДЬ и ПРИНЕСТИ...Я поржал...Мать, говорю, он говорил, что у него чего-нибудь не хватает?...Нет, отвечает, что и обидно(...Это - "Я могу что-нибудь купить тебе и принести" уже вошло в семейные анналы...Сегодня сынуля, спускаясь по ступенькам, крикнул ей - Мам, завтра вечером я дома и ты можешь "что-нибудь купить мне и принести"...А я послушал всё это и подумал, что женщины делятся на экзотермических и эндотермических...С выделением тепла и поглощением его, соответственно...Выбирайте первых, чуваки...Будете счастливы...Или вторых...Охуеете))

+3

4

Purga написал(а):

Вот как не любить эту женщину?)...На днях спрашиваю...Диалог - Ты молодому звонила? Чёкаво там?...Отвечает - Да, звонила. Он спал, а я сказала, что я могу пойти купить ему ЧТО-НИБУДЬ и ПРИНЕСТИ...Я поржал...Мать, говорю, он говорил, что у него чего-нибудь не хватает?...Нет, отвечает, что и обидно(...Это - "Я могу что-нибудь купить тебе и принести" уже вошло в семейные анналы...Сегодня сынуля, спускаясь по ступенькам, крикнул ей - Мам, завтра вечером я дома и ты можешь "что-нибудь купить мне и принести"...А я послушал всё это и подумал, что женщины делятся на экзотермических и эндотермических...С выделением тепла и поглощением его, соответственно...Выбирайте первых, чуваки...Будете счастливы...Или вторых...Охуеете))

Хмм..Вот мое мнение,что твоя Ж это два в одном. Она поглащает от тебя и сына тепло и выделяет его вам же. Такой круговорт тепла и нежности в семье. Ну конечно мелкому достается тепла больше всех, от чего он пока вроде "страдает". ( по себе и своей семье сужу) И вечера всем. У меня маленькая пятница,пиво, горбуша и еще разные вкусности. )))

+9

5

Anna13 написал(а):

Хмм..Вот мое мнение,что твоя Ж это два в одном. Она поглащает от тебя и сына тепло и выделяет его вам же. Такой круговорт тепла и нежности в семье. Ну конечно мелкому достается тепла больше всех, от чего он пока вроде "страдает". ( по себе и своей семье сужу) И вечера всем. У меня маленькая пятница,пиво, горбуша и еще разные вкусности. )))

Вау...Анна...Впечатлён...Какой достойный и рассудительный пост)...Респект...Может быть и так...Не знаю...Но эта формулировка - "ЧТО-НИБУДЬ купить и ПРИНЕСТИ" вызывает у нас умилительный смех...Я очень люблю эту девушку...Сынуля за неё жопу порвёт любому...Мы очень ценим эту морально-нравственную установку)...Такая уж она...Наша замечательная Ж.

+2

6

Блин, анин пост навеял...Давно...на хоккейном матче...перед третьим периодом...в СПб, Колпино...Игра важная, горим в одну шайбу...Я, сынуле, он идёт по галерее - Позлее, родной! Пох на всё! Надо костьми лечь! Это враги, блядь! Что бы ты сделал, если бы кто-нибудь ударил нашу маму?...Он - поднимая на меня свои зеленовато-серые глаза, тихо и спокойно - Убил бы...Я, радостно, - Вот! Действуй!.........Мы выиграли...А сейчас мне страшновато...Он говорил правду...По морде видно было)

+5

7

Без горбуши, просто пиво. Кажется, меня отпускает. и завтра пятница.

+4

8

кАсмАнАффтт написал(а):

подработка дорожным рабочим ?))

+1

9

Sister Haos написал(а):

Без горбуши, просто пиво. Кажется, меня отпускает. и завтра пятница.

а у меня нерка подвяливается к выходным

0

10

Sister Haos написал(а):

Без горбуши, просто пиво. Кажется, меня отпускает. и завтра пятница.

А я говорил...Прочь гони тоску-печаль)...Сис, ты меня всё ещё любишь?...Или наши чувства не прошли испытания Евромайданом?...Мне необходимо расставить приоритеты)

0

11

василий написал(а):

а у меня нерка подвяливается к выходным

А вчера солился кижуч. Василий,у тебя рыбзавод? Или ты в названиях рыб путаешься?

+2

12

Anna13 написал(а):

А вчера солился кижуч. Василий,у тебя рыбзавод? Или ты в названиях рыб путаешься?

это я запутался кижуч в прошлый раз был а счаз нерка!

0

13

василий написал(а):

это я запутался кижуч в прошлый раз был а счаз нерка!

Как, вот как можно запутаться в рыбе??? Может винпоцетин (х.з.как правильно пишется) и ты забудешь что за рыба была в этот раз?

+2

14

Anna13 написал(а):

А вчера солился кижуч. Василий,у тебя рыбзавод? Или ты в названиях рыб путаешься?

или "Охоту и рыбалку смотрит",там каждый день разную едят...)

+3

15

Anna13 написал(а):

Как, вот как можно запутаться в рыбе??? Может винпоцетин (х.з.как правильно пишется) и ты забудешь что за рыба была в этот раз?

dvm100 написал(а):

или "Охоту и рыбалку смотрит",там каждый день разную едят...)

Вы чо бля накинулись на Валю? Доживете до его лет, вообще под себя ходить будете. Возможно. :-)

+4

16

Граждане, как же я вас люблю! )))))))))))))))))))

зы. Сняла стресс, совсем чуток... Спать, блеать!

+5

17

Ночь на дворе. Люди спят. Ну или шпилятся. Счастливые.....!!!

0

18

Montekarlo написал(а):

Ночь на дворе. Люди спят. Ну или шпилятся. Счастливые.....!!!

Факт ебли, это отнюдь не факт счастья, Борисыч...Не обобщай, плиз)

0

19

Глупо всё это...Глупо и бездарно...И высасывает меня каждодневно...А я не люблю, когда меня кто-нибудь сосёт...Кроме Ж, естессно)...Пока так, короче...А там посмотрим)

0

20

"Бог терпел и нам велел """"в исполнении Виктора Цоя несколько успокаивает..."Атаман" хорошая песня...Зачет, ебать-копать)

0

21

Purga написал(а):

...А я не люблю, когда меня кто-нибудь сосёт...

Странные ассоциации вызывают у меня ваши слова, коллега-философ.... )))

0

22

Здравствуйте земляне!!! Привет бэдолаги!!! :-)
Поздравляю всех с пятницей!!!! Ура 3ри раза!!! :-)

+2

23

Буду ночью. ))))

+1

24

Бесдасоска - vol. 40

+2

25

Фсё... Избавилась от старой фамилии ... Теперь у меня новая, но очень старая:))) хорошо... Как-будто освободилась от чего-то... Странное ощущение...
Всем привет!

+3

26

Montekarlo написал(а):

Буду ночью. ))))

Звучит как угроза!))))

Прив! Вы-хо-днаяяяя! ))))

+2

27

Sympathy El написал(а):

Фсё... Избавилась от старой фамилии ... Теперь у меня новая, но очень старая:))) хорошо... Как-будто освободилась от чего-то... Странное ощущение...
Всем привет!

Ля! Какая?)))

0

28

Sympathy El написал(а):

Фсё... Избавилась от старой фамилии ... Теперь у меня новая, но очень старая:))) хорошо... Как-будто освободилась от чего-то... Странное ощущение...Всем привет!

Теперь ты Новожилова??? )))

0

29

Сардинка написал(а):

...Звучит как угроза!))))

Скорее предупреждение. Кто не спрячется, я не виноват...)))

+1

30

Montekarlo написал(а):

Теперь ты Новожилова??? )))

Не, Новодворская:)))

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Бесдасоска - vol. 40