СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Бесдасоска - vol. 40


Бесдасоска - vol. 40

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А вот еще вопрос. Нашел я тут свою модемную симку МТС, и положил абонплату, три дня назад. Мне тут же предоставили 3 гига траффика. Начал судорожно скачивать всякую хуйню: приложения, обновления, музыку. Ведь 1 марта оно обнулится, я правильно понимаю? МТС по 1м числам обнуляет?...

0

62

Гаррисон написал(а):

А вот еще вопрос. Нашел я тут свою модемную симку МТС, и положил абонплату, три дня назад. Мне тут же предоставили 3 гига траффика. Начал судорожно скачивать всякую хуйню: приложения, обновления, музыку. Ведь 1 марта оно обнулится, я правильно понимаю? МТС по 1м числам обнуляет?...

Нет. У меня 18го. С какого числа активировал, с такого и счет. В личном кабинете все расписано. Остаток, число и т.д.

Отредактировано кАсмАнАффтт (27-02-2015 15:29:46)

0

63

кАсмАнАффтт написал(а):

Нет. У меня 18го. С какого числа активировал, с такого и счет. В личном кабинете все расписано. Остаток, число и т.д.

Отредактировано кАсмАнАффтт (Сегодня 19:29:46)

Посмотрю

0

64

И вот мне приснилось, что сердце моё не болит.
Оно- колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае,
На пагоде пёстрой висит и тихонько звенит.
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи...(с)

Как-то так...
Здрасте.

+4

65

снял сегодня пробу с нерочки... и во чяво я вам скажу, она поблагороднее кижуча получается так что братцы и сестры кролики не проходите мимо и не брезгуйте неркой!!!!

0

66

Какая-то апатия...Вялость и похуистичность...Ничего не охота...Хай, народец...А у вас?

+1

67

Purga написал(а):

Какая-то апатия...Вялость и похуистичность...Ничего не охота...Хай, народец...А у вас?

Такая же хрень.только охота то,что нельзя...и хочется и колется. Давно я себя так не ощущала.....весна видимо все же.....

0

68

ЮБи написал(а):

Такая же хрень.только охота то,что нельзя...и хочется и колется. Давно я себя так не ощущала.....весна видимо все же.....

Для таких ситуаций есть старое, расхожее выражение - Если нельзя, но очень хочется, то можно...Как думаешь?)

0

69

василий написал(а):

снял сегодня пробу с нерочки... и во чяво я вам скажу, она поблагороднее кижуча получается так что братцы и сестры кролики не проходите мимо и не брезгуйте неркой!!!!

Картошку, картошку к ней сварил? Я все помню  :glasses:

0

70

Purga написал(а):

Какая-то апатия...Вялость и похуистичность...Ничего не охота...Хай, народец...А у вас?

Стабильно, без колебаний амплитуды настроение ))) Без апатии и покуизма ))). Вот сейчас достану бутылочку мартини....

0

71

Гаррисон написал(а):

Нахуя - не спрашивайте.
Вы и не спросите.

Спрошу. Нахуя?

0

72

Purga написал(а):

А я говорил...Прочь гони тоску-печаль)...Сис, ты меня всё ещё любишь?...Или наши чувства не прошли испытания Евромайданом?...Мне необходимо расставить приоритеты)

Ты Кеши штоле начитался? Тоже для связи понадобилась любовь?

+1

73

Sister Haos написал(а):

Ты Кеши штоле начитался? Тоже для связи понадобилась любовь?

Ты не юли...И вопросом на вопрос не отвечай...Хотя...Сегодня мне твоя любовь и не нужна...Сегодня мне, вообще, ничего не надо...Апатия, говорю же(

0

74

Sister Haos написал(а):

Спрошу. Нахуя?

Ты дала Сереже два яблока. Молодец.
Саше три.
Ане и Яне по чупа-чупсу.
Олегу пообещала.
Села, и вздохнула.
Вот. Кому-то целое яблоко, кому-то нихуя, кому-то пейждер.

+2

75

Purga написал(а):

Для таких ситуаций есть старое, расхожее выражение - Если нельзя, но очень хочется, то можно...Как думаешь?)

Я пока думаю,насколько сильно мне это нужно...и главное,вот оно..только руку протяни...но есть НО...анализирую пока плюсы с минусами.

0

76

ЮБи написал(а):

Я пока думаю,насколько сильно мне это нужно...и главное,вот оно..только руку протяни...но есть НО...анализирую пока плюсы с минусами.

Это очень неженский подход...Принято считать, что женщины в таких вопросах руководствуются сиюминутным порывом...Без аналитики и взвешивания резонов...Посему - если думаешь и просчитываешь варики, то скорее это тебе не нужно...Если бы было нужно, то ты бы это уже сделала, на мой взгляд.

+1

77

Purga написал(а):

Это очень неженский подход...Принято считать, что женщины в таких вопросах руководствуются сиюминутным порывом...Без аналитики и взвешивания резонов...Посему - если думаешь и просчитываешь варики, то скорее это тебе не нужно...Если бы было нужно, то ты бы это уже сделала, на мой взгляд.

А я очень продуманная и расчетливая.мне это нужно-итог сегодняшних размышлений. Чем я готова ради этого пожертвовать?-ничем...и в этом проблема. Подумаю об этом завтра.

+1

78

ЮБи написал(а):

Чем я готова ради этого пожертвовать?-ничем...

Так не бывает)...Когда мы хотим того, чего хотеть нельзя, то должны быть готовыми к тому, что за это придётся расплатиться...И тут перед продуманными и расчётливыми девушками возникает вопрос - А стоило ли оно того?...Оправдывает ли искомое издержки?)

0

79

Щоки сдулись, я приехал.
Всем благодати и похоти!!!

+2

80

Montekarlo написал(а):

Щоки сдулись, я приехал.
Всем благодати и похоти!!!

Ну, здарова, благодатный и похотливый)...Бухать будешь?...Камлать?...И танцевать голый при луне?

0

81

Purga написал(а):

...Бухать будешь?...Камлать?...И танцевать голый при луне?

Конечно буду!!!  Сейчас совмещаю. Плов ибошу, пиво хуячу и тут пописываю!  8-)

+2

82

А я напилась. Кто-то бы меня отругал сейчас, но некому. Лучше бы было кому..
Здрасьте всем. Некоторым- особенный привет.

+4

83

Montekarlo написал(а):

Конечно буду!!!  Сейчас совмещаю. Плов ибошу, пиво хуячу и тут пописываю!  8-)

Молодец...Есть!...Есть селитра ещё!))

0

84

Пиздец!!! Ща с гаража 5 человек придут. Хана плову,  :huh: окрошке и мне похоже....

0

85

sobaka написал(а):

А я напилась. Кто-то бы меня отругал сейчас, но некому. Лучше бы было кому..
Здрасьте всем. Некоторым- особенный привет.

А я вчера напился...И меня не ругали, а слегонца попеняли...Так, по-матерински...Типа, ай-яй-яяяй, папуля...Как некрасиво!)...Гладили по головке и приносили кефирчику...Но я всё равно достал из холодоса полторашку пиваса и выпил её)...А, вообще, алкоголь это зло, Крис...Ни к чему тебе это)

+1

86

Montekarlo написал(а):

Пиздец!!! Ща с гаража 5 человек придут. Хана плову,   окрошке и мне похоже....

Успей сфотать! Обещал ведь...

0

87

Montekarlo написал(а):

Пиздец!!! Ща с гаража 5 человек придут. Хана плову,  :huh: окрошке и мне похоже....

Беги, Борисыч...Эвакуируйся, пока не поздно.

0

88

Purga написал(а):

А я вчера напился...И меня не ругали, а слегонца попеняли...Так, по-матерински...Типа, ай-яй-яяяй, папуля...Как некрасиво!)...Гладили по головке и приносили кефирчику...Но я всё равно достал из холодоса полторашку пиваса и выпил её)...А, вообще, алкоголь это зло, Крис...Ни к чему тебе это)
            Подпись автора" Beuvez tousjours ne mourrez jamais "

Ты же мааааальчик)) Тебе можно.
Хотя... И мне можно. Теперь. Только не хочется. Хреново так, капец просто.

Отредактировано sobaka (27-02-2015 20:37:49)

0

89

sobaka написал(а):

Ты же мааааальчик)) Тебе можно.
Хотя... И мне можно. Теперь. Только не хочется. Хреново так, капец просто.

Это известное свойство алкоголя...Пьешь, когда тебе весело - будет ещё веселее, а пьёшь, когда плохо - будет ещё хуже...Не пей алкоголь сейчас...Лучше не будет.

+1

90

Блин, что-то спать неохота(...И Мо занят своей пьяной шофернёй)...Так, хоть бы с ним попиздеть можно было...Какой-то вселенский облом...Скука и вялость(

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Бесдасоска - vol. 40