СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.36


Беседка-Бесда vol.36

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Purga написал(а):

Странно...На Видео Весь Норильск нет этого видео...А инет не МТС, да.

Ватсап отключил?

0

992

кАсмАнАффтт написал(а):

Ватсап отключил?

Да, недавно...Нашёл в новостях...Видос тот же, что и по телеку показывали...Уёбки, что тут скажешь...Обычные наши ублюдки-сограждане.

0

993

Purga написал(а):

Да, недавно...Нашёл в новостях...Видос тот же, что и по телеку показывали...Уёбки, что тут скажешь...Обычные наши ублюдки-сограждане.

Так там такое же видео.

+1

994

На улице пиздатовско!!! Даже домой заходить не хотелось. Наверное перед сном еще раз схожу...)))

Purga написал(а):

...Финишной шпатлёвочкой пройтись слегонца и можно клеить.

Нельзя! Шпатлевку надо грунтовать. Или олифой или ПВА на пару раз.  Иначе отвалится все к ебеням.

-1

995

Purga написал(а):

...Уёбки, что тут скажешь...Обычные наши ублюдки-сограждане.

Полностью согласен! Еще пидоры и в сеть выложили, герои блять......
Есть закон, который предусматривает наказание за жестокое обращение с животными.
Я думаю этот случай просто так не оставят. Мишка к людям не от хорошей жизни вышел, никого не трогал, сам всего боялся, а тут на бля, люди добрые  локомотивом по жопе. ((((((((((((((((((((

+1

996

Montekarlo написал(а):

Нельзя! Шпатлевку надо грунтовать. Или олифой или ПВА на пару раз.  Иначе отвалится все к ебеням.

Нет, Борисыч...Нихуя не отвалится...Сейчас такие материалы, что не отваливаются...Финишкой прошёлся, если опасаешься, то клеем, которым обои клеить планируешь, прогрунтовал - и погнали...Мы две квартиры так обклеили и всё заебись...И молодому обклеим...Только шпатлевать самим лень...Староваты мы уже...Наверное пригласим специалиста...А клеить - только сами...Это сакральное действо...Ритуал)

+1

997

Montekarlo написал(а):

На улице пиздатовско!!! Даже домой заходить не хотелось. Наверное перед сном еще раз схожу...)))

Нельзя! Шпатлевку надо грунтовать. Или олифой или ПВА на пару раз.  Иначе отвалится все к ебеням.

Лошараааааааа! ))))

Прив.

Закрытие случилось. Ура! )))

зы. Пшло фсё в жЁпу - я в гараж! (с)

+2

998

Purga написал(а):

Нет, Борисыч...Нихуя не отвалится...Сейчас такие материалы, что не отваливаются...Финишкой прошёлся, если опасаешься, то клеем, которым обои клеить планируешь, прогрунтовал - и погнали...Мы две квартиры так обклеили и всё заебись...И молодому обклеим...Только шпатлевать самим лень...Староваты мы уже...Наверное пригласим специалиста...А клеить - только сами...Это сакральное действо...Ритуал)

))))))))) Хозяин барин. Если уже испытано, то хорошо.  Но я привык по старинке, а на счет шпатлевать, то это да,  такой гемор, особенно когда потом наждачкой елозить все стены..... Ненавижу!  Хотя, если честно, я и клеить не люблю. Мне бы что ни будь пилить или собирать.

+2

999

Редкая птица долетит до середины Днепра залетит к нам в Беседку)
Здравствуй, Монт)
И всем вечерний "здравствуй")
Посмотрела местные новости.Сюжет про мишку...
Я всё больше  не люблю людей...

Отредактировано DESTINY (04-12-2014 17:02:27)

+3

1000

Сардинка написал(а):

Лошараааааааа! ))))

Пшло фсё в жЁпу - я в гараж! (с)

Смейся, смейся рыбий глаз.....)))
Скоро выйду на работу, вас бетоном завалю...)))

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.36