СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.36


Беседка-Бесда vol.36

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем

0

2

Здравствуйте земляне!!! Привет вонючки!!! :-)

0

3

Вот и упала ещё одна гирька в пользу отбытия. Весомая такая гирька. ПошлО оно всё на хуй.

0

4

Дядя Женя написал(а):

Вот и упала ещё одна гирька в пользу отбытия. Весомая такая гирька. ПошлО оно всё на хуй.

Кто обидел пупсика? :-)

+1

5

кАсмАнАффтт написал(а):

Кто обидел пупсика? :-)

Жизнь, видимо...И гиганты грустят.

0

6

Purga написал(а):

Жизнь, видимо...И гиганты грустят.

Дааа. Нам тяжелее чем этим мелким полторашкам. Намного. На нас атмосферный столб давит с особым цинизмом.

+1

7

кАсмАнАффтт написал(а):

Дааа. Нам тяжелее чем этим мелким полторашкам. Намного. На нас атмосферный столб давит с особым цинизмом.

Факт...Давит, сука...С неимоверной силой.

0

8

Purga написал(а):

Нет, Евгениус, плиз...Только не ты...На тебе всё держится...Ты оплот Соски...Мы можем обойтись без самовлюблённой мартышки из Дудинки...Мы можем обойтись без маленького  Чеширского Кота...Мы можем обойтись без старого извращенца с улицы Кирова...Мы обойдёмся без поюзанного поэта-алкоголика...Мы, с трудом, но можем обойтись без замечательной матери семейства...Но без тебя - нет...Без тебя Соска мертва...Не покидай нас, плиз...Если ты уйдёшь, то пиздец этому сообществу...А оно мне дорого...Это не станет для меня трагедией...Но будет больно(

Ебать, чуть не расплакался. Душно мне тут, как Поддубному в Америке.

0

9

Дядя Женя написал(а):

Ебать, чуть не расплакался. Душно мне тут, как Поддубному в Америке.

Забей, терпи...Там не будет лучше...Ты северный человек, а не уральский...Сердце Северных Гор, вспомни!...Ты наш, ёпанарод!

0

10

Purga написал(а):

Забей, терпи...Там не будет лучше...Ты северный человек, а не уральский...Сердце Северных Гор, вспомни!...Ты наш, ёпанарод!

Дело не в Урале. И вообще ни в чём. Нахуй терпеть, надо жить.

0

11

Дядя Женя написал(а):

Дело не в Урале. И вообще ни в чём. Нахуй терпеть, надо жить.

Это очень сложно, родной...Просто жить...С твоими морально-нравственными установками...Но надо...Всё у тебя есть...У тебя есть душа...у тебя есть мозги...у тебя есть хуй...Ты, повторюсь, вымирающая натура)...Таких мало...очень мало...Ты (даже...где-то там...чуть-чуть)) мне конкурент)

0

12

Purga написал(а):

Это очень сложно, родной...Просто жить...С твоими морально-нравственными установками...Но надо...Всё у тебя есть...У тебя есть душа...у тебя есть мозги...у тебя есть хуй...Ты, повторюсь, вымирающая натура)...Таких мало...очень мало...Ты (даже...где-то там...чуть-чуть)) мне конкурент)

Вот и нехуй двум медведям в одной берлоге.

0

13

Дядя Женя написал(а):

Вот и нехуй двум медведям в одной берлоге.

Не гони...Я без тебя заскучаю...Закисну и помру...Мы же спортсмены, бро...Это врождённое...Бодалово)...Не будет тебя - не будет меня...Уверен.

0

14

Purga написал(а):

Не гони...Я без тебя заскучаю...Закисну и помру...Мы же спортсмены, бро...Это врождённое...Бодалово)...Не будет тебя - не будет меня...Уверен.

да забей. это я так, рефлексирую.

0

15

Дядя Женя написал(а):

да забей. это я так, рефлексирую.

Не грусти, старик...Я тебя люблю...Местные девчонки тебя обожают...А это немало...Прочь гони тоску-печаль...Сосут они все хуй...Прорвёмся)

0

16

Хочу пироженку и шоколадку... И чай с лимоном... А нельзя... Вот это реально проблема...

+1

17

Sympathy El написал(а):

Хочу пироженку и шоколадку... И чай с лимоном... А нельзя... Вот это реально проблема...

Заебись...Тут серьёзные музчины про жизнь говорят, а у кошек траблы с пироженками?)...Ох, Лена, Лена)"""рука-лицо

0

18

Purga написал(а):

Заебись...Тут серьёзные музчины про жизнь говорят, а у кошек траблы с пироженками?)...Ох, Лена, Лена)"""рука-лицо

А чё вы тут разнылись:))) такие сопливчики:))) слопайте пироженку:)))) реально лучше станет:))) слаще и вкуснее:)))

0

19

Sympathy El написал(а):

А чё вы тут разнылись:))) такие сопливчики:)))

патамушта ты мне ром не отправляешь

-1

20

Дядя Женя написал(а):

патамушта ты мне ром не отправляешь

Хуй тебе, а не ром...Леночка, рому, плиз!...Слюнтяй...фу, блеадь!

0

21

О нифига себе всосало!!! Здравствуйте земляне!!! Привет печенюшки!!! Я скучал по вам!!! :-)

+2

22

Ебать. Санкции кончились.

0

23

Блин, чё же так хреновато-то?(...Отчего мне так противно?...Какие гнусные реакции совершает оставшийся алкоголь в моём гадком теле?...Весь день, как кусок говна...А оно я и есть, впрочем...Хренов алкаш...Привет, сосиски...Вам-то хоть нормально?)

+1

24

Дядя Женя написал(а):

Ебать. Санкции кончились.

Чьи?:)))

0

25

Всем доброго)
Скучала....

+3

26

Purga написал(а):

...Вам-то хоть нормально?)

Наш похмельный день суббота.

+1

27

Sympathy El написал(а):

Чьи?))

хуй знает. мирового империализма. Лен, ну отправь мне ром.

0

28

Один мой одноклассник весь день утешает меня на одноименном сайте...Истории рассказывает, байки московские, рецепты с похмелюги)...Ты, говорю, как сиделка у меня сегодня...Угу, говорит...Помню это состояние...Даже завидую, почему-то)...Сам-то уже несколько лет не нарушает, после того, как диабет у него нашли...Вот так и завидуем весь день друг-другу...Странные все же мы существа)

0

29

Дядя Женя написал(а):

хуй знает. мирового империализма. Лен, ну отправь мне ром.

Хм... Отправляю каждый день... Ты мне даже "спасибо" говоришь

0

30

Sympathy El написал(а):

Хм... Отправляю каждый день... Ты мне даже "спасибо" говоришь

блядь. не доходит. не хватает одной бутылки.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.36