СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.36


Беседка-Бесда vol.36

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дядя Женя написал(а):

не хватает одной бутылки.

Угу...Всегда, причем)...Сколько бы их не было.

+2

32

Purga написал(а):

Угу...Всегда, причем)...Сколько бы их не было.

о. начинаешь острить. поправляешься.

+1

33

До отпуска сталось 23 дня...)

0

34

DESTINY написал(а):

До отпуска сталось 23 дня...)

200

0

35

DESTINY написал(а):

До отпуска сталось 23 дня...)

Сразу в Сочи, Лен?...Жаль, что на Розу Хутор сейчас не возят...А Кеша-то пожил там.

0

36

Дядя Женя написал(а):

200

Я за это время ещё раз успею в отпуск съездить)

0

37

Блин, надо пёсика помыть...Сейчас подлез ко мне, это вонючка какая-то(...Чихи, вообще, пахучие собачки...И запашок...такой...специфический...на любителя)

0

38

Purga написал(а):

Сразу в Сочи, Лен?...Жаль, что на Розу Хутор сейчас не возят...А Кеша-то пожил там.

Не сразу)
8-го улетаю к маме в Казахию, её забираю и в Сочи. Путёвка с 16-го.
А на Розу Хутор можно ведь и так съездить. На экскурсию)

+1

39

Purga написал(а):

Блин, надо пёсика помыть...Сейчас подлез ко мне, это вонючка какая-то(

Тоже бухал?)

+1

40

DESTINY написал(а):

Тоже бухал?)

Да...У нас вся семья алкоголики.

0

41

Purga написал(а):

Да...У нас вся семья алкоголики.

У нас тоже)
Больше всех кот пьёт)

0

42

пизда!
просто разговор поддержал.

0

43

DESTINY написал(а):

У нас тоже)
Больше всех кот пьёт)

А у нас я...И если бы можно было завести кота, который бы отпивал у меня хотя бы малость...То я бы его завёл)

0

44

Дядя Женя написал(а):

пизда!
просто разговор поддержал.

Изящно...И неожиданно...Про пизду мы здесь никогда не говорили.

+1

45

Ладно...Пойду завалюсь...Надо бы поспать...Всех обнимаю...Сегодня всех люблю и жалею...Кроме себя...Спокойной ночи.

0

46

DESTINY написал(а):

До отпуска сталось 23 дня...)

у меня он уже 42 минуты идёт...)

+1

47

...уж не идет...убегает)

0

48

dvm100 написал(а):

у меня он уже 42 минуты идёт...)

dvm100 написал(а):

...уж не идет...убегает)

Как быстро пролетает отпуск. :-)

+1

49

Здравствуйте земляне!!! Привет бледнолицые!!! :-) Пятница!!! Урааааа!!!

+3

50

Залупу всем. Говняного настроения и несварения желудка. Или жидкого стула. Или всего вместе. Здравствуйте, кароче.

+1

51

Ну вот!)...Глаз заблестел...Выспался, как слон...Сожрал огромную порцию яичницы с кукурузой и беконом...Кофе выпил чудовищную кружку...Шустрю по дому...Люблю уже не всех, а только некоторых, отдельно взятых...И к себе отношение поменялось)...Уже не кажусь себе таким мерзким и тупым...Вполне такой подержанный, но бодрый пенсионер)...Всем привет, лошарики...Выше голову, всё будет зашибись.

+3

52

И вот ещё что меня удивляет...Ну почему, когда человек решает устроить себе пьяные каникулы и погружается в синюю дыню - то в доме, враз, ломается ВСЁ...Перегорают лампочки, отрываются ручки, выкручиваются винты и шурупы, заканчивается вода в кулере, выходит из строя быт.техника...Меня всегда поражало это...Почему всё это происходит в такой интимный и неподходящий момент?!)...Для меня это загадка.

0

53

Товарищ тут пишет мне один...Был он Белорашке, на ноябрьских праздниках...Цены, говорит, просто пиздец)...Сало (?!) стОит 770 рублей на наши деньги...И так на всё...Я в Мск, типа, покупаю охуительное и по 350)...Зато, на данный момент, 6й Айфон в Москве - 600 долларов, в пересчёте...А в Финляндии - 880 евриков, такой же)...Вот такие парадоксы времени...Дуйте в магазы и покупайте, если чё надо по технике и электронике)...В следующем году таких цен не будет, бесдунишки.

0

54

не жили богато, нехуй начинать

0

55

Дядя Женя написал(а):

не жили богато, нехуй начинать

Да понятно...Но, это тоже спорт...Можно выкрутить десятку на покупке...Что не определяюще, но приятно, согласись)

0

56

Purga написал(а):

Да понятно...Но, это тоже спорт...Можно выкрутить десятку на покупке...Что не определяюще, но приятно, согласись)

приятно. но в сумме всё равно останешься в том же балансе.

0

57

Дядя Женя написал(а):

приятно. но в сумме всё равно останешься в том же балансе.

Нифига...Если тебе нужен холодильник...Сейчас...То можно пойти и купить его за 40 косарей, к примеру...А через месяц-полтора, он будет уже 55...Такой же...И он будет нужен тебе, один хрен)

0

58

Неделя была писец писецкий...)
Дома....устала...собираюсь пить пиво...
И больше ни куя не делать)
И пусть весь мир подождёт(с))
Не, что не говорите , а пятница, это прекрасно)
Мой любимый день недели, а ни какая -нибудь суббота.
Потому, что в субботу послезавтра уже понедельник, а в пятницу послезавтра только воскресенье)
Фух...здрасте)

+5

59

DESTINY написал(а):

Неделя была писец писецкий...)

Неделя была класснецкой)...Яркой, насыщенной, ненапряжной...И пролетела, как сладкий сон...Писец был вчера...Когда пришла пора расплатиться за её яркость, насыщенность и ненапряжность)...Это понравилось мне значительно меньше...Но, за всё надо платить, как бы не пОшло это звучало...Помни об этом, Елена)

+2

60

Purga написал(а):

Неделя была класснецкой)...Яркой, насыщенной, ненапряжной...

Не думала, что обычное пиво может творить такие чудеса)
Я сделала правильный выбор напитка на сегодня)
Или было что-то другое?)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.36