СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Дядя Женя написал(а):

Бля, даже я этого не знаю. Расскажите.

Штирлиц... Это все знают

+4

242

Дядя Женя написал(а):

Бля, даже я этого не знаю. Расскажите.

Ну, здрасте, а Василий?)

+2

243

кАсмАнАффтт написал(а):

Пичалька. Я думал Вы не такая как все. (

Конечно не такая)
Все в отелях пиздят, а я в столовке)

+2

244

Sympathy El написал(а):

Штирлиц... Это все знают

У них чо роман? :-) А как же Валентин? :-)

+1

245

DESTINY написал(а):

Конечно не такая)
Все в отелях пиздят, а я в столовке)

Пиздите в столовке шампунь, тапочки и полотенца? Странное меню у вас в столовке. :-)

0

246

кАсмАнАффтт написал(а):

У них чо роман?  А как же Валентин?

Там тёмная и запутанная история: роман со Штирлецем, скучает по Василию, а в Бесде пишет, что по мне)

+1

247

Sympathy El написал(а):

По каналу Пятница показывают Орёл и Решка... мой любимый город!!! Вена

Угу...Там, поговаривают, без штанов останешься...Буржуины, недорезанные большевиками)

0

248

Sympathy El написал(а):

Штирлиц... Это все знают

DESTINY написал(а):

Ну, здрасте, а Василий?)

DESTINY написал(а):

Там тёмная и запутанная история: роман со Штирлецем, скучает по Василию, а в Бесде пишет, что по мне)

нихуяссе

0

249

кАсмАнАффтт написал(а):

Пиздите в столовке шампунь, тапочки и полотенца? Странное меню у вас в столовке.

Ой, да моё меню, что хочу, то и пишу)

+1

250

Дядя Женя написал(а):

нихуяссе

А как ты думал. Здесь тебе не Челябинск. Тут все намного суровее. :-)

+2

251

Блииин...Как же это охуенно...Чёрный, свежезаваренный Ахмад Инглиш Брекфест-нарезанный тончайшими ломтиками (керамическим ножом, это важно) имбирь-настоящий, южный мёд...Втащил сейчас кружечку 0,5 литра...Прёд меня неподетски.

+1

252

Purga написал(а):

Угу...Там, поговаривают, без штанов останешься...Буржуины, недорезанные большевиками)

Нет, это не так. Поверь, далеко не самый дорогой город.

+1

253

кАсмАнАффтт написал(а):

У них чо роман?  А как же Валентин?

У вас старая инфа:))) Валентин его бросил, они поссорились

0

254

Sympathy El написал(а):

У вас старая инфа:))) Валентин его бросил, они поссорились

Ох уж этот Валентин...Ветренное, легкомысленное создание...И кто его нынешний фаворит, интересно?

0

255

это от меда,именно от него...на нем и сижу )

0

256

Purga написал(а):

Ох уж этот Валентин...Ветренное, легкомысленное создание...И кто его нынешний фаворит, интересно?

Он тоже, но тайно встречается со Штирлицем, назло ДЖ

+1

257

Purga написал(а):

Ох уж этот Валентин...Ветренное, легкомысленное создание...И кто его нынешний фаворит, интересно?

Ты уверен, что хочешь знать это, малыш?

+1

258

Дядя Женя написал(а):

Ты уверен, что хочешь знать это, малыш?

Нет...Не уверен...А, впрочем, я и сам догадываюсь.

+1

259

Я люблю часы...Как прибор, девайс и предмет интерьера...Особенно, старые механические...И я окружаю себя ими повсеместно...Моих домашних они раздражают своим тиканьем...А меня успокаивают и умиротворяют...Что бы ни случилось - им поебантусу...Знай себе - тик-тик-тик...Они объективны и заняты своим делом...Отличное изобретение человечества...Привет, прожигатели жизни...Помните - часы тикают...Время идёт)

+4

260

Purga написал(а):

Помните - часы тикают...Время идёт)

Я слежу за времен. Три рабочих дня осталось у меня!!!! Здравствуйте земляне!!! :-)

+3

261

Purga написал(а):

Я люблю часы...Как прибор, девайс и предмет интерьера...Особенно, старые механические...И я окружаю себя ими повсеместно...Моих домашних они раздражают своим тиканьем...А меня успокаивают и умиротворяют...Что бы ни случилось - им поебантусу...Знай себе - тик-тик-тик...Они объективны и заняты своим делом...Отличное изобретение человечества...Привет, прожигатели жизни...Помните - часы тикают...Время идёт)

и скоро всем пиздец. подохнем, как свиньи. здарова, люди.

0

262

Наебала нас погода. дала надежду вчера, а сегодня опять дождь.

0

263

Дядя Женя написал(а):

Наебала нас погода. дала надежду вчера, а сегодня опять дождь.

А у нас стабильно.

0

264

а где и как вы храните картофель в квартире ?

0

265

dvm100 написал(а):

а где и как вы храните картофель в квартире ?

В каридоре. В ящике пластиковом. Но обычно много не покупаем. По необходимости.

+2

266

Ура...Свершилось...Купили сынульке квартирку...Хорошая...Сталинка...70 кв.м...Места-дохуя...Воздуха-дохуя...Соседи-депутаты)...Счастлив...Мы с Ж уехали, после сделки, а он остался...Ходит, планирует...Хороший он парняга...Неглупый, большой, красивый...Пусть ему там хорошо живётся, други мои...Он заслужил...Правильно себя ведёт...Я, как отец, не могу быть им очень доволен...Но...Если быть объективным, - он молодец...Да...Коньяку заглотил на новой хате)...Разговорился, типа))

+5

267

а адрес какой? я тут мониторил сталинки..в теме )

Отредактировано dvm100 (31-07-2014 14:22:16)

0

268

Purga написал(а):

Ура...Свершилось...Купили сынульке квартирку...Хорошая...Сталинка...70 кв.м...Места-дохуя...Воздуха-дохуя...Соседи-депутаты)...Счастлив...Мы с Ж уехали, после сделки, а он остался...Ходит, планирует...Хороший он парняга...Неглупый, большой, красивый...Пусть ему там хорошо живётся, други мои...Он заслужил...Правильно себя ведёт...Я, как отец, не могу быть им очень доволен...Но...Если быть объективным, - он молодец...Да...Коньяку заглотил на новой хате)...Разговорился, типа))

Мои конгратуляции. И родителям, и сыну. Это круто. От души поздравляю.

+2

269

dvm100 написал(а):

а адрес какой? я тут мониторил сталинки..в теме )

Комсомольская, 4...Та часть, которая на 4 этажа, а не на 5 и 1ю школу...3й этаж, окна во двор)

+2

270

Дядя Женя написал(а):

Мои конгратуляции. И родителям, и сыну. Это круто. От души поздравляю.

Спасибо, родной...Ты - следующий)...В плане покупки недвижимости)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32