СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кто же ты, тот кто напишет после меня первым? Хуй, говно или муравей? А может это будет девица красная? Тада оставайся, будешь мне сестрой. Узнаешь, что такое инцест.

+3

2

Я абрикос, я на юге рос.© :-)

+2

3

кАсмАнАффтт написал(а):

Я абрикос, я на юге рос.©

а я - томат. подставляй свой зад.

+4

4

Дядя Женя написал(а):

а я - томат. подставляЮ свой зад.

Евгений зачем такие жертвы? :-)

+1

5

Бляяяя, ну и дел я за сегодня наворочал!...Аж самому страшно)...Надеюсь, что ваш день не менее плодотворен?

+1

6

Дядя Женя написал(а):

а я - томат. подставляй свой зад.

А я кабачок, вялый стручок.

0

7

)А я -баррбаррыыс!где наш старый кыргызс ?!

+2

8

Purga написал(а):

Бляяяя, ну и дел я за сегодня наворочал!...Аж самому страшно)...Надеюсь, что ваш день не менее плодотворен?

Проснулся в 11, время - 17. Нихуя не сделано. 6 часов валяния на диване.

0

9

dvm100 написал(а):

)А я -баррбаррыыс!где наш старый кыргызс ?!

Работает. Два дня его наблюдаю по уши в мазуте работе.

0

10

Purga написал(а):

А я кабачок, вялый стручок.

Хотел пожарить себе кабачок с чесночком. Расхотелось. :-)

+2

11

мне тоже..и надо вздремнуть..обязательно )

0

12

Съездили с Эдди на замер окошек в сынулиной хате...Бедный Дюня лазал по подоконникам и с проворством акробата орудовал рулеткой...Прям залюбовался я на него...Ловкий такой...сноровистый)...Как Соска, спрашивает, стоИт?...А-то! - отвечаю...Стоит, что её сделается...Ще не вмерла)

+3

13

Purga написал(а):

Съездили с Эдди на замер окошек в сынулиной хате...Бедный Дюня лазал по подоконникам и с проворством акробата орудовал рулеткой...Прям залюбовался я на него...Ловкий такой...сноровистый)...Как Соска, спрашивает, стоИт?...А-то! - отвечаю...Стоит, что её сделается...Ще не вмерла)

А я наслаждался лазерной рулеткой. 6 штук стОит, но стОит того. А потом наслаждался ездой на хорошем автомобиле. Брат вчера взял мериндос S-500. Много денег стОит, но стОит того.

+3

14

Дядя Женя написал(а):

А я наслаждался лазерной рулеткой. 6 штук стОит, но стОит того.

У Эди есть такая, но он её дома забыл.

Дядя Женя написал(а):

Брат вчера взял мериндос S-500. Много денег стОит, но стОит того.

У Эди нет такого, а его Соболь на штраф-стоянку загребли, суки)

0

15

Дядя Женя написал(а):

А я наслаждался лазерной рулеткой. 6 штук стОит, но стОит того.

Шикарная вещь. Видела в действии...

0

16

Sympathy El написал(а):

Шикарная вещь. Видела в действии...

Эта теперь мой фетиш. Всё, блядь, перемерил.

0

17

Дядя Женя написал(а):

Эта теперь мой фетиш. Всё, блядь, перемерил.

:) была у друзей, а они строили домик и использовали сей предмет для " нагиба" строителей:))) я им там всё измерила:)))

+2

18

Анна, подруливай в Краснодар после Крыма, 16-19 августа будет проходить ежегодный фестиваль музыки, лета, отдыха- Кубана. Он проходит на набережной Кубани, в прошлом году весь город гудел. Инфа тут    http://www.kubana.com либо тут  http://vk.com/kubanafest

Отредактировано Умка (22-07-2014 21:06:44)

+2

19

а я отработал..легко,хоть и день тб и всякие делегации,который раз замечаю,чем выше чин тем проще чел,душка,но только когда он один,а если в стаде таких же подобных,то варфоломеевская ночь обеспечена... компания подхватывает,а вернее кто-то проталкивает забугорные технологии,которые у нас не действуют ,не способствуют развитию производства,а только паразитируют на нём,вот мне добавилась ещё бумажная шняга...ПАБ -поведенческий аудит безопасности...

+3

20

Умка написал(а):

Анна, подруливай в Краснодар после Крыма, 16-19 августа будет проходить ежегодный фестиваль музыки, лета, отдыха- Кубана. Он проходит на набережной Кубани, в прошлом году весь город гудел. Инфа тут    http://www.kubana.com либо тут  http://vk.com/kubanafest

Отредактировано Умка (Сегодня 01:06:44)

Я бы с удовольствием..Но вот только 14 я уже буду в Норильске,а 17 я в смену выхожу.((((

Вечераночера всем неспящим!

+3

21

а есть ли у вас рога?да да такие рожки...про адюльтерские не спрашиваю,сами расскажите ) а к трофеям охотников всегда относился пренебрежительно,"понавесят"...хотя в некоторых интерьерах очень даже органично выглядят.Кареноске в наследство тоже перешли...так большие ветвистые демонтировал,когда затеялся ремонт в прихожей,а вот маленькие,этакие человеческие руки оставил как вешалку-времянку и скажу вам удобная вещь,реставрировать... и всё более мне нравятся,даже на время шпатлевания не снял,вот только не знаю как обыграть,как вписать в мои художества штукатурные...эх,рожки !))
Беседка-Бесда vol. 32
Беседка-Бесда vol. 32

+1

22

dvm100 написал(а):

а есть ли у вас рога?да да такие рожки...про адюльтерские не спрашиваю,сами расскажите ) а к трофеям охотников всегда относился пренебрежительно,"понавесят"...хотя в некоторых интерьерах очень даже органично выглядят.Кареноске в наследство тоже перешли...так большие ветвистые демонтировал,когда затеялся ремонт в прихожей,а вот маленькие,этакие человеческие руки оставил как вешалку-времянку и скажу вам удобная вещь,реставрировать... и всё более мне нравятся,даже на время шпатлевания не снял,вот только не знаю как обыграть,как вписать в мои художества штукатурные...эх,рожки !))

Я бы какие нибудь светильники маленькие туда бы забахала..Если они там в тему,конечно..)))

+1

23

не смотри что там такие пространства...фото обманчиво ,один касманавт там стыковался как-то...))

+1

24

Лена,вижу,которую ночь полярного дня не спишь...

0

25

26 июля играет ЦСКА-Ростов на стадионе Кубань. Сегодня звонила в кассу, завтра побегу за билетиками. Идем с сыном :-)

0

26

и за кого ты? за ДЖ или местных?)

0

27

dvm100 написал(а):

и за кого ты? за ДЖ или местных?)

За ЦСКА, Краснодар будет играть с Калев 24 июля, раньше.

0

28

Каму не спится в ночь глухую уюуюую.:-) Здравствуйте земляне!!! Включаю обратный отсчет. 10ть смен осталось. :-)

+2

29

мне..а ещё с 16ти выходить...вздремну)

0

30

кАсмАнАффтт написал(а):

Каму не спится в ночь глухую уюуюую. Здравствуйте земляне!!! Включаю обратный отсчет. 10ть смен осталось.

Мне. Бессоница.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32