СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Еженедельная стрижка самого себя занимает все меньше и меньше времени. Я становлюсь профессионалом самообслуживания. Пугающий прогресс. :-)

+3

182

dvm100 написал(а):

еще раблю..

После рабли. Звони, пиши. Если чо.

+1

183

Purga написал(а):

Нашёл чем гордиться...Обыгран Ростов)...9 человек на поле)...)...0-1, после первого...Невелика победа.

Зато шестой Суперкубок. Игра забудется, результат останется.© Мы играли без Дзагоя, Щенникова, Цауни и Эльма. И играли неплохо. Есть и игра, и результат. А удаления заслуженно получены. и получены после 1:1. Слуцкий, по-моему, становится самым титулованным тренером России после Романцева. Никогда бы не подумал.

+2

184

Sympathy El написал(а):

Всем утра. Попали мячиком сзади в основание черепа ( короче в шею). Мячик большой , типа волейбольного. Положили в медцентр. Вчера я с ней разговаривала. Лежит , когда встаёт сильное голлвокружение. Врачи сделали снимки, вроде ничего опасного, но ребёнок жалуется на жуткую слабость и недомогание.

Ахуеть. Ленусь, выздоравливайте.

+2

185

Утеряна дамская сумочка черного цвета.
В сумочке паспорт на имя Горшкова Елена Витальевна, водительское удостоверение и карта сбербанка.
Очень большая просьба, кто найдет, верните за вознаграждение!
89135060740 Лена

0

186

dvm100 написал(а):

Утеряна дамская сумочка черного цвета.
В сумочке паспорт на имя Горшкова Елена Витальевна, водительское удостоверение и карта сбербанка.
Очень большая просьба, кто найдет, верните за вознаграждение!
89135060740 Лена

Горшков Елена Витальевна? Гадя Петрович Хренова?

+2

187

да знаю...это для легко читаемости )

0

188

Вечера всем воскресного!

Ленчик,как дочка? Самочувствие улучшилось?

+4

189

Anna13 написал(а):

Вечера всем воскресного!

Ленчик,как дочка? Самочувствие улучшилось?

Привет. Вроде да. Она успокоилась. Но врачи не выпускают, оставляют под присмотром

+3

190

Sympathy El написал(а):

Привет. Вроде да. Она успокоилась. Но врачи не выпускают, оставляют под присмотром

Все будет хорошо! Выздоравливайте!

+1

191

вчера пошёл в СБ менять карту...время подошло,электронная очередь сразу меня направила к окну.
-Вот сервис!-произнёс я.
-А приходите в понедельник,-ответила мне матрёшка из окошка,ковыряясь в картонке с карточками .
-А вы на кой тут ?-спросил я.
-А вот !-ответила она,закатив глазёнки.
-Вот сервис!-ретировался я.
В очередной раз поразил их сервис...девушке amazon прислал по ошибке две туфли разного размера,сообщила им,незамедлительно вернули деньги,дали компенсации 10дол и скидку 20% на последующий заказ и не потребовали возврат

+3

192

Сходили на "Поддубный". Хороший фильм для семейного просмотра. Пореченков наел мяса и неплохо сыграл. Понравилось.

+2

193

Дядя Женя написал(а):

Зато шестой Суперкубок. Игра забудется, результат останется.© Мы играли без Дзагоя, Щенникова, Цауни и Эльма. И играли неплохо. Есть и игра, и результат. А удаления заслуженно получены. и получены после 1:1. Слуцкий, по-моему, становится самым титулованным тренером России после Романцева. Никогда бы не подумал.

Кстати, половина болельщиков задавалась вопросом, почему на поле не было Дзагоева? В первом тайме с боевым настроем следила за игрой, но минут через 20-ть у соседа по скамейке уже стала просить семечки пощелкать от тоски такой. Когда Ростов открыл счет трибуна гудела так, что стало немного жутко...они бесбашенные отморозки, клянусь вам  o.O . Бесконтрольные. Когда стали скандировать "Ебать его ебать", начался пиздец граждане...Закидали ростовчане стадион дымовухой и питартами(теперь я понимаю, почему билеты на южное и северное  крыло трибун отдают неадекватным болельщикам, там пространства до поля больше). Но ЦСКАшные фанаты тоже решили не отставать, разъяренные стали зажигать факелы, лезть на ограждения, размахивая флагами с символикой команды. Стали подтягивать ОМОН и стояли он до конца игры. 
Билет у меня был на трибуне смешанных болельщиков(блеать, ну как так...почему руководство  не регламентирует посадочные места ну хотя бы во время проведения таких масштабных игр), так вот, я и еще три болельщика оказались на трибуне среди ростовчан(блеать, они аж за три квартала машины ставили) и как-то не по себе было среди них. Говорю соседу:"это...а мы трибуной не ошиблись? Настороженно". Во втором тайме ушли в другой сектор к своим , от греха подальше:-). Вздохнули и оживленно стали размахивать шарфами. Да и игра порадовала во втором тайме.
Когда покупала билет, уже видела наплыв ростовчан и сразу определила, что ребенок будет смотреть дома. Но паспорт с собой взяла(х.з, вдруг опознавать придется), так как уже слышала разговор, о ярых фанатах Ростова. После игры, первыми выпускали ЦСКАшников, а затем фанатов пораженной команды. Но вроде мирно разошлись.
А Акинфеев красавец-мужчина мммм... блеать, взять автограф не получилось(ну не пальцем же калякать) :-( ну да ладно, не последний раз.

Фух, все или нет? Поделилась впечатлением. Сейчас фоток попробую накидать.
Сектор болельщиков Ростов до забитого гола и после.
Беседка-Бесда vol. 32      Беседка-Бесда vol. 32

Ответный протест ЦСКАшников

Беседка-Бесда vol. 32    Беседка-Бесда vol. 32
Не знаю, показывали ли это по телеку?

Отредактировано Умка (27-07-2014 22:58:38)

+3

194

Чё, спите? Ну и я пошёл спать.

0

195

ещё и не клались,а уже идти на рабу...дотянуть бы до обеда
удачи!)

0

196

Заебло. Заебло такое лето. Хочу купаться и загорать. Здарова, хорьки.

+2

197

Как-то плохо спал...Ворочался...Метался...Просыпался каждый час...А пришла пора вставать, то проснуться не мог...Только в дУше глазоньки и приоткрыл...Наверное, в атмосфере чёта...Или в стратосфере...Или в ионосфере...Короче, бардак во всех сферах)...Привет, гуманоиды...А как вам спалось?

+2

198

Дядя Женя написал(а):

Заебло. Заебло такое лето. Хочу купаться и загорать. Здарова, хорьки.

Хуй тебе))...Купаться и загорать надо было в Нске...А на Урале расслабляться нельзя...Не поймут.

+1

199

Здравствуйте земляне!!! С праздником православные!!! С днем крещения Руси!!!

+3

200

Дядя Женя написал(а):

Заебло. Заебло такое лето. Хочу купаться и загорать.

Тоже хочу загорать и купаться, а не стирать и жрать готовить. :-)

+2

201

Purga написал(а):

..А как вам спалось?

Тоже куйово.

+1

202

Дядя Женя написал(а):

Заебло. Заебло такое лето. Хочу купаться и загорать. Здарова, хорьки.

На Кубань отправляйте тучи. Хоть бы капля...душно, аж в глазах темнеет.
Вчера племянник объявил, что через месяц свадьба... прикуели мы малость... ему 24, ей 36. Есть дочь  17 лет, которая живет в Волгограле с бабушкой. С нкй живет уже два года, а может чего/кого наделали?  А как вы относитесь к неравным бракам?

0

203

Дядя Женя написал(а):

Заебло. Заебло такое лето. Хочу купаться и загорать. Здарова, хорьки.

кАсмАнАффтт написал(а):

Тоже хочу загорать и купаться, а не стирать и жрать готовить.

Заебалонадоело купаться и загорать,жрать готовить тоже не хочу. Чего хочу знаю,но промолчу.

Днявечера всем!!!

Отредактировано Anna13 (28-07-2014 14:52:36)

+3

204

Всем вечера. Ребёнку сделают капельницу сегодня и завтра обещали отпустить. Чё тА я испугалась не на шутку... Вроде бы мячик, дети, игра, а мало ли...
Всем только добрых новостей. Берегите себя и тех, кто делает Вас милее

+4

205

даа..спит население нынче плохо,что стар что млад,хоть и статистическая выборка мала,но факт...маета маетой,зато некоторых неплохо рубит на рабочих местах,в транспорте и общественных местах...и тебя вылечат и меня (ц) )

0

206

А всё-таки заебательский у нас кефир)...Именно норильский...Нет нет, да и втащу кружечку 0,5 литра...Как сейчас)...Пейте кефир, манкунианцы...И привет всем)

0

207

http://youtu.be/_6XI8i_69xA
Посмотрите, прикольно)...Нам, действительно, есть, чем гордиться!

Отредактировано Purga (29-07-2014 13:57:18)

+1

208

Решил зайти с норильской симки в интернет. Начинаю готовиться к возвращению. Это ж пизда какая-то. Здарова, терпеливые.

+1

209

...И про погоду. Это пиздец, граждане!
Прив.

+4

210

Сардинка написал(а):

...И про погоду. Это пиздец, граждане!
Прив.

Венеция отдыхает)
Ехали сегодня по Московской-Лауреатов, народу дорогу легче было переплыть, чем перейти)
Доброго вечерочка всем)

Отредактировано DESTINY (29-07-2014 18:56:47)

+4


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32