СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Варил первый сиротский суп и наткнулся на открытые пакетики. Все прследующие супы только с ними. История из холостяцкой жизни про базилик и  хмелисунели( в составе которой базилика хватает).

+1

122

Дядя Женя написал(а):

попробую. как-то эта трава пока стороной меня обходила. спасибо.

Ааааа!)...Я - лошище!...Какой нах базилик?!...Это была кинза!))...Кинзу она везде фигачит)...Сорри, признаю своё кулинарное убожество)...Попутал))

+1

123

Purga написал(а):

Ааааа!)...Я - лошище!...Какой нах базилик?!...Это была кинза!))...Кинзу она везде фигачит)...Сорри, признаю своё кулинарное убожество)...Попутал))

кинза и базилик - всем травам травы))) шикарны даже если рядом нет мяса)))... смолчать не было сил ;)

Всем...!!!
бухаю...а фигли...приличных люстр в городе НЕТ, а по вечерам на кухне уже темновато)))

+5

124

Дядя Женя написал(а):

попробую. как-то эта трава пока стороной меня обходила. спасибо.

Ну разумеется)
Вы ж у нас по другой траве спец)

0

125

надумал...побреюсь

0

126

dvm100 написал(а):

надумал...побреюсь

Верное решение. Не привлекательные эти мужчины, когда не бритые. :-)
Не спицО. Три ночи.

0

127

все в тундру на шашлыки............ бегом!

0

128

Опять метеорологи косячат...Обещали дождик, суки, а его нет...Окна не открыть, газина и пыль над городом...Где чистый и холодный ветер из Арктики?...Это всё ёбаное глобальное потепление!...Гольфстримы всяческие...и Куро-Сиво в придачу...Привет, травимые газом членистоногие)...Не грустите.

+3

129

Purga написал(а):

Ааааа!)...Я - лошище!...Какой нах базилик?!...Это была кинза!))...Кинзу она везде фигачит)...Сорри, признаю своё кулинарное убожество)...Попутал))

Блядь. Чуть хуйни из-за тебя не наелся.

Здарова, психотропы. Обмыли вчера мерин. Сильно обмыли, но чувствую себя неплохо.

+4

130

DESTINY написал(а):

Ну разумеется)
Вы ж у нас по другой траве спец)

Ой блядь, подколола, так подколола. Да, я спец по укропу.

0

131

Умка написал(а):

Верное решение. Не привлекательные эти мужчины, когда не бритые.
Не спицО. Три ночи.

Отчего же?
Некоторым очень идёт двухнедельная небритость)
Привет , бесдунишки)

+1

132

нее,Алёнушка,4х дневнаяот выходного до выходного...а при двухнедельной буду аля маджахетом,хотя кто на них сейчас внимание обращает,сейчас опасен славянин со шматом сала... в запазухе...)

+3

133

Дядя Женя написал(а):

Ой блядь, подколола, так подколола. Да, я спец по укропу.

Да схерали?
Я не подкалывала...)

0

134

DESTINY написал(а):

Отчего же?
Некоторым очень идёт двухнедельная небритость)
Привет , бесдунишки)

За две недели у меня уже борода будет.

0

135

dvm100 написал(а):

нее,Алёнушка,4х дневнаяот выходного до выходного...а при двухнедельной буду аля маджахетом,хотя кто на них сейчас внимание обращает,сейчас опасен славянин со шматом сала... в запазухе...)

Повышенная волосатость?)
Ладно, ты не в счёт , Митенька)

+1

136

Дядя Женя написал(а):

Да, я спец по укропу.

Укропы сейчас Донецк осаждают...Душат, пидоры...Съездил бы разобрался...Как специалист)

+2

137

Purga написал(а):

Укропы сейчас Донецк осаждают...Душат, пидоры...Съездил бы разобрался...Как специалист)

Были такие мысли. Отогнал их.

+2

138

Фууух...Сделал свою виниловую вертушку...Последнее время, слушаю - а звук на один канал завален...Юзал форумы...Дело, оказывается, в головке звукоснимателя...Подрихтовал - вуаля!)...Не, как ни крути, интернет штука полезная)

0

139

Purga написал(а):

Фууух...Сделал свою виниловую вертушку...Последнее время, слушаю - а звук на один канал завален...Юзал форумы...Дело, оказывается, в головке звукоснимателя...Подрихтовал - вуаля!)...Не, как ни крути, интернет штука полезная)

Полезная. Я, однажды, стиралку по интернету починил.

+2

140

Дядя Женя написал(а):

Были такие мысли. Отогнал их.

Не, не...Шутю...Нех тебе там делать...Туда надо ехать таким, как Моня...Которым терять нечего...А ты ещё здесь нам пригодишься...без тебя разберутся...У нас большая страна, а посему народа, который хочет повоевать, дохуя)...Наши Псы Войны уже там)...Пусть воюют.

0

141

Тучи прошли стороной и унесли дождь на Валёк, блеать!!!!)

0

142

Purga написал(а):

Не, не...Шутю...Нех тебе там делать...Туда надо ехать таким, как Моня...Которым терять нечего...А ты ещё здесь нам пригодишься...без тебя разберутся...У нас большая страна, а посему народа, который хочет повоевать, дохуя)...Наши Псы Войны уже там)...Пусть воюют.

Дык и мне особо нечего.

0

143

DESTINY написал(а):

Тучи прошли стороной и унесли дождь на Валёк, блеать!!!!)

Фааааак!...Сука!...32 на градуснике...Плазму выключил нах...С ней невозможно...Надо покупать кондишн(...Ещё в прошлом году хотел(

0

144

Дядя Женя написал(а):

Дык и мне особо нечего.

Но ты ещё не сильно старый...У тебя есть шанс, хоть и небольшой, это поиметь.

0

145

Purga написал(а):

Фааааак!...Сука!...32 на градуснике...Плазму выключил нах...С ней невозможно...Надо покупать кондишн(...Ещё в прошлом году хотел(

Иметь желание купить кондишн, живя за полярным кругом, это противоестественно)
Но, блеать, я разделяю твоё желание)

0

146

DESTINY написал(а):

Иметь желание купить кондишн, живя за полярным кругом, это противоестественно)
Но, блеать, я разделяю твоё желание)

Дядя Женя написал(а):

Вы тут все ипанутые.

+4

147

DESTINY написал(а):

Иметь желание купить кондишн, живя за полярным кругом, это противоестественно)
Но, блеать, я разделяю твоё желание)

Тоже так думал...Но поменял своё мнение...А всё оно, опять...Потепление, будь оно неладно(

0

148

Purga написал(а):

Но ты ещё не сильно старый...У тебя есть шанс, хоть и небольшой, это поиметь.

Спасибо. Лучше нет с похмелья, чем слова поддержки доброго друга.)))

+1

149

Хааа-ха!...Посмотрели класснецкий фильмец)...Гранд Отель Будапешт...Славный, ненапряжный и смешной...Настоящее кино для семейного просмотра на уик-энд)..."Камаринская" в финале только добавила положительных эмоций...Прелестно!...4+, по шкале Пу)

0

150

Работа, бейлиз, свадьба, виски.... Жесть, а не суббота...
Всем доброго вечера... Дождика бы вместо газа, да?

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32