СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

И чо? Это все? А где гроза? Где ливень? Завтра?

0

92

кАсмАнАффтт написал(а):

Не в Челябе пусть снег выпадет. :-)

Ладно...Снег и в Челябе, и у нас...А тепло пусть уходит в Краснодар...На Лукьяненко)

+1

93

Purga написал(а):

Ладно...Снег и в Челябе, и у нас...А тепло пусть уходит в Краснодар...На Лукьяненко)

Да и похер на лукьяненко. Я туда не собираюсь пока. Я на красную поляну поеду, на роза хутор. Главное чтобы там было киздато. :-)

0

94

кАсмАнАффтт написал(а):

Да и похер на лукьяненко. Я туда не собираюсь пока. Я на красную поляну поеду, на роза хутор. Главное чтобы там было киздато. :-)

Похер абсолютно...Я туда вообще не собираюсь)...А про Поляну и Розу Хутор, то одобряю...Обожаю Сочи и Заполярье...Мне там - дом родной)...И на РХ нас пожить не возили, барбосы...Тебе повезло, Иннокентий...Тоже хочу туда.

0

95

Чойто я спать захотел.

0

96

вздремни..)

0

97

кАсмАнАффтт написал(а):

Не в Челябе пусть снег выпадет.

Он там был, две недели назад, правда не в самом городе, а 120 км от него кажется.

0

98

Тепло пусть будет в Крыму! И даже не тепло,а жара!
Ночеравечера всем неспящим!

+2

99

похитители времени,гидра хронометража,чёрная дыра бытия постоянно преследуют меня,ну ладно рабочая смена хоть оплачивается как бы ни мучительно долги иногда мгновенья её,а вот после ? опоздал на автобус...номер только мне показал,тусил полчаса ,другой автобус довёз только до моста ,а дальше ждали другой...ремонтные работы...итого я только сейчас поужинал...) радует трек доставки на мой американский адрес из гон-конга...вот это экспресс...есть чему поучиться
Беседка-Бесда vol. 32

0

100

Чё не спите, лишенцы?

0

101

думаю...бриться или нет

+1

102

Дядя Женя написал(а):

Чё не спите, лишенцы?

Не спим.. А почему лишенцы?))

0

103

Дядя Женя написал(а):

Чё не спите, лишенцы?

Не спицО. Пойти напицО, штоль :-)

0

104

Anna13 написал(а):

Не спим.. А почему лишенцы?))

Патамушта каждый чего-то лишён.

0

105

dvm100 написал(а):

думаю...бриться или нет

Только видимую часть тела :-)

0

106

Евгений, Вы игру видели случаем? :-)

0

107

Умка написал(а):

Евгений, Вы игру видели случаем?

нет

0

108

Здравствуйте земляне!!! Отработал. Пятница!!! Всем свежего и нефильтрованного!!! :-)

+3

109

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!! Отработал. Пятница!!! Всем свежего и нефильтрованного!!!

Отрабила. Пятница - убирашечная, патамушта суббота -шашлычница и турбазница! )))

Прив!
Драю кухню. Низя надолго уезжать..

+4

110

Сардинка написал(а):

Отрабила. Пятница - убирашечная, патамушта суббота -шашлычница и турбазница! )))

Прив!
Драю кухню. Низя надолго уезжать..

Не пугай меня!)))

Всем всего!

+5

111

Сардинка написал(а):

Драю кухню. Низя надолго уезжать..

Anna13 написал(а):

Не пугай меня!)))

Не бойся. Я на кухню вообще не хожу. :-) Чо там делать? Жрать то там нечего. :-)

+5

112

кАсмАнАффтт написал(а):

Не бойся. Я на кухню вообще не хожу.  Чо там делать? Жрать то там нечего.

Успокоил..В детской ты тоже не бываешь (мысленно).Значит все заебзашибись дома!

+3

113

Сардинка написал(а):

патамушта суббота -шашлычница и турбазница! ))).

Лишнего кусочка для сИрОтки не найдется?

+3

114

Anna13 написал(а):

Не пугай меня!)))

Всем всего!

Не-не-не!!!
Это у меня трудный случай, буквально неизлечимый!
Скучала я по уборкам! Сильно скучала, понимаешь?!)))))

+2

115

Вы тут все ипанутые.

+3

116

Дядя Женя написал(а):

Вы тут все ипанутые.

Да)
Здрасте, мальчики и девочки)
Купила сегодня на рынке просто окуэнные помидоры)
Большие и розовые)
Обожралась...но всё равно они меня манят)

+5

117

DESTINY написал(а):

Да)
Здрасте, мальчики и девочки)
Купила сегодня на рынке просто окуэнные помидоры)
Большие и розовые)
Обожралась...но всё равно они меня манят)

Я уже две недели куярю местные помидоры. Думал салат из огурцов- помидоров меня быстро заебёт. Хуй. Вкусно. Сейчас даже пельмени буду есть с таким салатом.

+3

118

Проехался опосля работы по Ленинскому...Грустное зрелище...Убедился, что нынешний Нск, это город уёбков...Процентов 90 выглядят и ведут себя, как конченая гопота...5% - вообще, фрики...А оставшиеся 5 - нормальные люди...Это очень малый процент...К сожалению...Эээх, какой город испоганили...Ну, да и хрен с ним)...Привет, сосочники...Будьте в последних 5ти%))...Я вас умоляю)

+3

119

Дядя Женя написал(а):

Я уже две недели куярю местные помидоры. Думал салат из огурцов- помидоров меня быстро заебёт. Хуй. Вкусно. Сейчас даже пельмени буду есть с таким салатом.

Базилик!...Базилик добавляй, Джонни...Это лето проходит у нас под знаком базилика...Ж нежно его полюбила и хуярит во все блюда...Особенно в салат с помидорами и огурцами...И он, (салат)  действительно, становится необычным и охуительным)

+1

120

Purga написал(а):

Базилик!...Базилик добавляй, Джонни...Это лето проходит у нас под знаком базилика...Ж нежно его полюбила и хуярит во все блюда...Особенно в салат с помидорами и огурцами...И он, (салат)  действительно, становится необычным и охуительным)

попробую. как-то эта трава пока стороной меня обходила. спасибо.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32