СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Беседка-Бесда vol. 32
Мы не одни во вселенной. :-)

+4

902

Здарова. Ненавижу свинину.

+1

903

Дядя Женя написал(а):

. Ненавижу свинину.

Чавойто?

0

904

кАсмАнАффтт написал(а):

Чавойто?

ЦСКА Проиграл Спартаку

+1

905

Sympathy El написал(а):

ЦСКА Проиграл Спартаку

Ааааа. Вон оно чо.

0

906

Меня санкционировали...кабельный инет в минусе,баланс не пополнить ни через
Мтс ни через сбербанк онлайн...тех.сбой,ещё и карту банкомат не хотел выдавать.
Лена,в стройграде смывку не заметил..

0

907

dvm100 написал(а):

Лена,в стройграде смывку не заметил..

Дык я крайнюю купила:))))

+1

908

а я кругами там,вдоль и поперёк..) видишь суслика ? ...а он есть! (ц)

0

909

здра...холодно....хочу домой и не хочу работать

+4

910

Чёта копошусь с утра по хате, а спроси, что сделал? - и не ответишь...Суета какая-то и текучка...Одним словом - пустые хлопоты...Здарова, бабуины...Работаете, небось?)

+2

911

Нет. В вольерный комплекс собираемся. Здравствуйте земляне!!! Привет бЕдолаги!!! :-)

+2

912

Sympathy El написал(а):

здра...холодно....хочу домой и не хочу работать

На таблЕ 51С, одуреть... лежу, дурновато стало от такого переизбытка. Хочу домой, и на работу.

0

913

кАсмАнАффтт написал(а):

Нет. В вольерный комплекс собираемся.

Переселяют?

0

914

Purga написал(а):

Переселяют?

Да к приматам поближе. :-)

+2

915

кАсмАнАффтт написал(а):

Да к приматам поближе.

К женским особям?

0

916

кАсмАнАффтт написал(а):

Да к приматам поближе. :-)

Это правильно...Нужно быть ближе к природе...Назад, в пампасы!...Дружи с гориллами, пизди бандерлогов и остерегайся мартышек - наебут!

+1

917

Умка написал(а):

К женским особям?

Не обязательно...У обезьян с этим проще - кого поймаешь, того и еби!)

+1

918

кАсмАнАффтт написал(а):

Да к приматам поближе.

Лена! Посчитай! Лена! Посчитай!

Здарова, бандерлоги. Последняя неделя отпуска.

"С тобою мы объехали пол-света,
И нихуя не тянет нас домой..." почти©

+4

919

3:2... праздношатающиеся против занятых...вот потолок замутил натяжной,два часа со стремянки и обратно, шесть багетов прикрутил,всё бы ничего,но как всегда то углы не прямые,то глаз не алмаз...выяснилось ,что в одном помещении длина одной стены больше другой на 22 см ,а вроде прямоугольником выглядит...признаюсь,получилось аккуратнее ,чем это делал последний раз из "мастеров " в другом помещении...:) в дальнейшем мне потребуется помощник ,высокий с длинными руками ...))

+2

920

dvm100 написал(а):

3:2... праздношатающиеся против занятых...вот потолок замутил натяжной,два часа со стремянки и обратно, шесть багетов прикрутил,всё бы ничего,но как всегда то углы не прямые,то глаз не алмаз...выяснилось ,что в одном помещении длина одной стены больше другой на 22 см ,а вроде прямоугольником выглядит...признаюсь,получилось аккуратнее ,чем это делал последний раз из "мастеров " в другом помещении... в дальнейшем мне потребуется помощник ,высокий с длинными руками ...))

даже не надейся

+4

921

dvm100 написал(а):

3:2... праздношатающиеся против занятых...вот потолок замутил натяжной,два часа со стремянки и обратно, шесть багетов прикрутил,всё бы ничего,но как всегда то углы не прямые,то глаз не алмаз...выяснилось ,что в одном помещении длина одной стены больше другой на 22 см ,а вроде прямоугольником выглядит...признаюсь,получилось аккуратнее ,чем это делал последний раз из "мастеров " в другом помещении...:) в дальнейшем мне потребуется помощник ,высокий с длинными руками ...))

ещё чего

+2

922

Как-то дурно мне не по-доброму....полоскает. Тетка вчера встала в позу и заставила перед сном выпить кружку мацони...и доесть арбуз из добрых побуждений. А теперь не отходит от меня...себя винит. А ночью поезд на Краснодар...блеать...

Отредактировано Умка (18-08-2014 11:44:19)

0

923

Умка написал(а):

Как-то дурно мне не по-доброму....полоскает. Тетка вчера встала в позу и заставила перед сном выпить кружку мацони...и доесть арбуз из добрых побуждений. А теперь не отходит от меня...себя винит. А ночью поезд на Краснодар...блеать...

Отредактировано Умка (Сегодня 15:44:19)

за Яну. не чокаясь.

0

924

Беседка-Бесда vol. 32
Из приматов были тока эти двое. :-)

+2

925

кАсмАнАффтт написал(а):

Из приматов были тока эти двое.

Ничё так...

0

926

кАсмАнАффтт написал(а):

Из приматов были тока эти двое.

А написано, что два кабана)))
Здрасте, бесдунишки)

+2

927

минус 12 тысяч. а ещё неделя, и в Норильске на что-то надо жить. перехожу в спящий режим.

0

928

Дядя Женя написал(а):

минус 12 тысяч. а ещё неделя, и в Норильске на что-то надо жить. перехожу в спящий режим.

Уж в Норильске вам не дадут с голоду помереть :-). А там и сухой сентябрь, все складывается ;-)

0

929

А что сделаете Вы?
Представьте ситуацию: к Вам приходит девушка/парень с которой(ым) у Вас обычные добрые отношения. ( Вы свободны и она(он) тоже)Секса между вами никогда не было и не предполагалось. И вдруг именно она( он) обращается к Вам с просьбой: пожалуйста, поехали на месяц на море. Просто так, за её(его) счёт. От Вас ничего не требуется кроме внимания и чуткости. Поедете?

0

930

Sympathy El написал(а):

А что сделаете Вы?
Представьте ситуацию: к Вам приходит девушка/парень с которой(ым) у Вас обычные добрые отношения. ( Вы свободны и она(он) тоже)Секса между вами никогда не было и не предполагалось. И вдруг именно она( он) обращается к Вам с просьбой: пожалуйста, поехали на месяц на море. Просто так, за её(его) счёт. От Вас ничего не требуется кроме внимания и чуткости. Поедете?

Да.

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32