СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ЙожЫк написал(а):

Для снятия краски с деревянных поверхностей ничего лучше строительного фена я не знаю. Но с феном нужно держать ухо в остро - можно стекло кокнуть...

Мирабэль права...Это нудная, неприятная и непростая работа...И совсем не девчачья)

+4

872

я бы помог..безвозмездно...за пол Лиончика))но фен самому нужен,в смысле нет ...

0

873

dvm100 написал(а):

http://rosaski.com/skiing/live/  где-то там Кеша шагает по горам )

Беседка-Бесда vol. 32
Чо значит где-то? Вот он я!!! :-)

+6

874

Purga написал(а):

А небо-то над Гадюкино проясняетцо)...Давайте споём - Над всем Гадюкиным безоблачное небо! Над Розой-Хутором опять идут дожди!))

Беседка-Бесда vol. 32
Даже намека на дождь невидно!!! :playful:

+6

875

кАсмАнАффтт написал(а):

Чо значит где-то? Вот он я!!! :-)

Иннокентий, выброси пластиковый пакет и купи себе сумку!...Не позорь Соску!)...Такой импозантный музчина и с пакетом!

+3

876

Спасибо всем за советы. Про пластик согласна, но не могу:( а в комнате холодно:(

+1

877

Purga написал(а):

Мирабэль права...Это нудная, неприятная и непростая работа...И совсем не девчачья)

Прикинь, а я этой хренью, около трёх лет, на хлебушек зарабатывала... )))))

+5

878

Purga написал(а):

Иннокентий, выброси пластиковый пакет и купи себе сумку!...Не позорь Соску!)...Такой импозантный музчина и с пакетом!

только сказал об этом про себя,что так скажешь ...я знал))

+3

879

Purga написал(а):

Мирабэль права...Это нудная, неприятная и непростая работа...И совсем не девчачья)

Чей-тА не девчЯчья...самая что ни наесть девчачья. Сам процесс прикольный, когда краска пузырится, ее после так прикольно шпателем снимать и деревяшка становиться такая чистенькая, первозданная ;)

+4

880

Сардинка написал(а):

Прикинь, а я этой хренью, около трёх лет, на хлебушек зарабатывала... )))))

ЙожЫк написал(а):

Чей-тА не девчЯчья...самая что ни наесть девчачья. Сам процесс прикольный, когда краска пузырится, ее после так прикольно шпателем снимать и деревяшка становиться такая чистенькая, первозданная

Лен,
зови девчонок..на чай )

+3

881

Purga написал(а):

Иннокентий, выброси пластиковый пакет и купи себе сумку!...Не позорь Соску!)...Такой импозантный музчина и с пакетом!

Та это с собой в горы ланчбокс дали 0,5 воды и два яблока каждому в фирменных пакетах. А про свою любовь к пакетам я уже рассказывал. Помню за разливным пивом даже с ним ходил. :-)

+4

882

Сардинка написал(а):

Прикинь, а я этой хренью, около трёх лет, на хлебушек зарабатывала... )))))

Ты героическая женщина, Окси, я в курсах)

+1

883

Sympathy El написал(а):

Спасибо всем за советы. Про пластик согласна, но не могу:( а в комнате холодно:(

А ты позвони-поговори...Сразу небольшую часть закинешь, а остальную потом, когда лаванда появится и окна придут по реке.

+1

884

Вот золото у меня, а не баба...Сегодня днём только обмолвился про беляши, а сейчас уже кричит из кухни - Беляшики готовы!...Обожаю эту женщину)...Пойду перекушу)

+3

885

Purga написал(а):

Вот золото у меня, а не баба...Сегодня днём только обмолвился про беляши, а сейчас уже кричит из кухни - Беляшики готовы!...Обожаю эту женщину)...Пойду перекушу)

Ребёнок днём приехал и сказал бабушке что пирожков хочет с капустой...уже съела:)))

+2

886

Бля...Второй сезон Бесстыжих кончился...Осталось всего два(...Может дать себе установку не смотреть больше одной серии?...А то уж больно быстро заканчивается(

0

887

Учитывая ,что мистер Пу требователен и разборчив в медиа-контенте,при том уже не раз упомянает этот сериал,не удержался...гуглю )

+1

888

dvm100 написал(а):

Учитывая ,что мистер Пу требователен и разборчив в медиа-контенте,при том уже не раз упомянает этот сериал,не удержался...гуглю )

US-версия, Димон)...Я вот думаю - Неужели есть такие люди, как некоторые персонажи оттуда?...На всё пох, ничего святого...Неужели они есть?

0

889

Purga написал(а):

US-версия, Димон)...Я вот думаю - Неужели есть такие люди, как некоторые персонажи оттуда?...На всё пох, ничего святого...Неужели они есть?

Тю! Есть! Монт..  :smoke: (не в курсе сериала, возможно я ошибаюсь)

А вы забывали мороженку на столе?
В смысле - захотели, достали, открыли, поставили на стол, выбросили упаковку и... уснули!?! Я - да, блеать.)))

+3

890

вчера я принял таблеточку травяную вивасан релакс,так и не уснул...сегодня уже парочку...зенваю,рубит..ни кино ни F5 на клаве ...пополз )))

+1

891

Ребенок вчера торжественно заявил, что сегодня встает в 6 утра, так как режим... Ню-ню... Я тоже слышала ее будильник, но до сих пор в нашем доме еще никто не встал:))) доброго утра, малыши:)

+5

892

dvm100 написал(а):

вот это глюк был...хорошо что не видели..почистил

Нет ну почему не видели:-)...а то что глюк сразу поняли...
Всем...!!! Вот почему так, когда есть желание вымыть окна перед зимой, то нет возможности - лупит дождь как потерпевший. Когда погода сама шепчет: "у тебя окна грязные, засранка", желания свеженаманикюренными грабками тереть стеклы совсем нет....бИда. ;)

+6

893

даа...окна ещё не мывши в этом сезоне

0

894

ЙожЫк написал(а):

Нет ну почему не видели:-)...а то что глюк сразу поняли...
Всем...!!! Вот почему так, когда есть желание вымыть окна перед зимой, то нет возможности - лупит дождь как потерпевший. Когда погода сама шепчет: "у тебя окна грязные, засранка", желания свеженаманикюренными грабками тереть стеклы совсем нет....бИда.

ТА же фигня:)

+2

895

С утра включаю телевизор...С экрана - Условия экстремальные. Мы остались без еды, воды... - ...и пизды! - закончил я и переключил канал...Хотя, пожалел бедолаг...Они действительно в жестких условиях...Привет, мартышки...А вас есть эти три главных составляющих для нормальной жизни?)

+4

896

Здравствуйте земляне!!! Привет бЕдолаги!!! Сегодня в планах газпромовский аквапарк на халяву. Газпром мечты сбываются!!! :-)

+5

897

Я сделала это! Вчера тоже хотела мыть окна.. но дождь велел быть на диване,под одеялом! ))) Но сегодня отработав с утра первую смену после отпуска,почитав вас..Пришла домой и вымыла окна! Бля...прям горжусь собой!)))

Вечера всем воскресного!!!

+4

898

А я буду ждать другого стечения желания и возможности:-). А пока...с грязными окнами, но с вкусными самолепными пирожками ;)

+4

899

ЙожЫк написал(а):

А я буду ждать другого стечения желания и возможности:-). А пока...с грязными окнами, но с вкусными самолепными пирожками

Ну пирожки мне лепить не для кого пока что. А вот окошки..Я знала,что если не сегодня,то аж в следующем году! )))

+4

900

Сходила в тундру, собрала грибы-ягоды, сварила варенье, пожарила картошки, почистила окошко, заказала билеты и гостиницу... Чё тА странные выходные...

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32