СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Смотрю новости и поражаюсь....
Очень зря  отдали ящики британцам для расшифровки. Считаю, что в комиссии и малайзийские и наши  специалисты должны были быть. Видимо пресанули нидерландов.  Теперь, Америка спокойно информацию подтасует. Почему наши не настояли на том, чтоб это было так? Это же в наших интересах.

Отредактировано Умка (24-07-2014 10:21:38)

0

62

Умка написал(а):

Не фиг. Суровому городу, суровую погоду  
Вот, Кубань-матушка, это да! Зной и  жарюга, без капли дождя, так и обещают на август тоже   Вобщем, лето!

зЛАЯ ТЫ. я КУПАЛСЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ.

0

63

Ладно, пошла я за билетами в кассу стадиона на сегодняшнюю игру возьму. **ох и жарко там, морщится**

0

64

Дядя Женя написал(а):

зЛАЯ ТЫ. я КУПАЛСЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ.

А более не надо, простатит заработаете :-)

0

65

Лена Си, в этом году прием документов на поступление до какого числа официально ведется по стране?

0

66

Умка написал(а):

Ладно, пошла я за билетами в кассу стадиона на сегодняшнюю игру возьму. **ох и жарко там, морщится**

Краснодар-Калев?

Умка написал(а):

А более не надо, простатит заработаете

идивжо

0

67

Открыл для себя индюшатину. Не индейку размером с гуся, а индейку размером с маленького страуса. Такую индейку, у которой из голени получается пять-шесть приличных стейков. А третьей частью крыла вчера наелся за ужином. Акуэнно. В Норильске есть такое мясо? Наверное нет. Здесь охлаждённый халяль.

+1

68

В норильске продают филе замороженное куеву тучу раз.

+1

69

кАсмАнАффтт написал(а):

В норильске продают филе замороженное куеву тучу раз.

А здоровенные голени и крылья?

0

70

Умка написал(а):

Лена Си, в этом году прием документов на поступление до какого числа официально ведется по стране?

на очную форму до 25 июля, на заочную по усмотрению вуза.
Всем доброго дня. В Норильске классная погода, даже жаркая. Можете купаться...в ванне...

+2

71

Дядя Женя написал(а):

А здоровенные голени и крылья?

Х.з. мы только филе берем.

0

72

Sympathy El написал(а):

на очную форму до 25 июля, на заочную по усмотрению вуза.
Всем доброго дня. В Норильске классная погода, даже жаркая. Можете купаться...в ванне...

Лена а у нас в городе касяков с атестатами нет?

0

73

кАсмАнАффтт написал(а):

Лена а у нас в городе касяков с атестатами нет?

Есть. Я, однажды, такой косяк скрутил из аттестата...

+1

74

Дядя Женя написал(а):

Есть. Я, однажды, такой косяк скрутил из аттестата...

Наркоман ептить. :-)

+1

75

кАсмАнАффтт написал(а):

Лена а у нас в городе касяков с атестатами нет?

Нет. Непоправимых нет:) только в сериях лишние 0 дописывали:) но это "человеческая ошибка"... Просто в серии 12 знаков:)

0

76

Дядя Женя написал(а):

А здоровенные голени и крылья?

Не видела в норильске ни разу. Чуть больше куринных были. Несколько лет назад,когда увидела на Украине, в магазине, мягко говоря ох..ла!

Дня вечера всем!

+1

77

Anna13 написал(а):

Не видела в норильске ни разу. Чуть больше куринных были. Несколько лет назад,когда увидела на Украине, в магазине, мягко говоря ох..ла!

Дня вечера всем!

Да. Тоже акуел. Брат привёз из Индии масалы. Запекли среднюю часть крылышек. К пиву акуэнно.

0

78

крупногабаритные птичьи и их части-запчасти можно глянуть в шопе Мурад

+1

79

Дядя Женя написал(а):

Да. Тоже акуел. Брат привёз из Индии масалы. Запекли среднюю часть крылышек. К пиву акуэнно.

А какой шашлык из них!!!

+1

80

Дядя Женя написал(а):

Краснодар-Калев?

идивжо

1 Да, Краснодар-Калев(эстония) Блин, 6 сектор, западный, 14 ряд...ну ладно, это лучшее из остатков. Да и в 20ч не будет жары.
2 Вернулась только оттуда, не понравилось, душно, противно. Не ходите туда  :P

0

81

кАсмАнАффтт написал(а):

Лена а у нас в городе касяков с атестатами нет?

Есть. Пару годиков назад перехватила, когда на заочное поступал парнишка, я ему свое подозрения огласила.

0

82

Умка написал(а):

2 Вернулась только оттуда, не понравилось, душно, противно. Не ходите туда

Да я и не собирался.

0

83

Как же я не люблю пиздливых (в смысле, многословных) мужиков...Есть у меня коллега...Неглупый, в принципе, мужик...У нас приятельские отношения...Но у него рот не закрывается(...Вообще...Он может пиздеть на любые темы несколько часов подряд...Я не могу это слушать...Очень быстро устаю...И через некоторое время просто говорю ему - Закрой рот, блеадь...Раньше он обижался, а теперь привык...При мне старается не разглагольствовать, но он не может этого по определению...Язык, это его всё...Пиздите меньше, мои маленькие бесдунишки...И привет вам)

+2

84

да есть такие кадры..последнюю фразу явсегда говорю..может и не вслух

+2

85

Еслибы не по работе или продавцы в магазинах я б ваще с людями не разговаривал. :-)

+3

86

Purga написал(а):

Как же я не люблю пиздливых (в смысле, многословных) мужиков...Есть у меня коллега...Неглупый, в принципе, мужик...У нас приятельские отношения...Но у него рот не закрывается(...Вообще...Он может пиздеть на любые темы несколько часов подряд...Я не могу это слушать...Очень быстро устаю...И через некоторое время просто говорю ему - Закрой рот, блеадь...Раньше он обижался, а теперь привык...При мне старается не разглагольствовать, но он не может этого по определению...Язык, это его всё...Пиздите меньше, мои маленькие бесдунишки...И привет вам)

Тож есть такой типок.. )))
Приходит на рабу и целый день ищет свободные уши. Я прячусь. )))
Капец, какой невыносимый! Он не просто пиздит, он ещё и вопросами пытает...
Мне вапще на психов везёт!)))

Прив.
С рабы... (началось, блеать...)

+4

87

Ой, вам бы моих мам и бабусек....мужиков бы обожали:))))

+2

88

Дождь наконец то! :-)

+3

89

кАсмАнАффтт написал(а):

Дождь наконец то! :-)

И не говори!...На неделю бы, сука...А тепло пусть уходит в Челябу)

+1

90

Purga написал(а):

И не говори!...На неделю бы, сука...А тепло пусть уходит в Челябу)

Не в Челябе пусть снег выпадет. :-)

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32