СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Встал рано включил Россию24 а там Жирик зажигает.... Я его люблю!!!!  )))

0

842

dvm100 написал(а):

как там доширак вечерний?)

Остались без ужина. Опоздали.

0

843

Время пол7го а я уже выспался. Горный воздух ептить. Здравствуйте земляне!!! Доброе утро земляки!!! :-)

+4

844

кАсмАнАффтт написал(а):

Время пол7го а я уже выспался. Горный воздух ептить. Здравствуйте земляне!!! Доброе утро земляки!!!

Время 11-40, а  я ещё не выспалась. Норильск, пасмурно, дождь ёптить)))
Доброго утрадня всем)

+4

845

Завтрак состоялся. Все вкусно. Кофе крепкий. Шампиньоны запечонные. Сосиски разные. Сок свежевыжатый. Фасоль в томате. Картофель по деревенски. Кароче всего и докуя. :-)

+3

846

невзирая на погоду выдвигаюсь на природу
будем жарить шашлычёк под вискарёк

+4

847

Беседка-Бесда vol. 32
Вот это наш девиз на ближайшие 25ть дней.

+9

848

кАсмАнАффтт написал(а):

Время пол7го а я уже выспался. Горный воздух ептить....

вот почему мне не спится на посту...))

+1

849

Славные нынче погоды стоят в нашей деревне Гадюкино... Дважды ездила в порт за ребёнкой... Туманище....она привезла мне мою любимую шоколадку из "от туда":))))
Всем доброго дня и хороших новостей:)

+5

850

на запрос прайса в одну норильскую мастерскую,получил ответ "какой прайс?зачем?кто вы?".... вот дикари )

0

851

Лена,а что за шоко ? )

0

852

Какую же огромную кружку чернющего, крепкого кофе я сейчас втащил...Горячего, только что смолотого...Это лучше, чем квас, кефир и вся алкашка вместе взятые...Ажны прёд меня)...Привет, хорьки...Как настроение?

+4

853

кАсмАнАффтт написал(а):

Вот это наш девиз на ближайшие 25ть дней.

Ай, красапет)...Хочу туда...Наслаждайся, Вован)

+1

854

Лена, и как ты нашла свою дочуру?...Ещё более взрослая и красивая?)

0

855

Игорь, глчнь какая хренатень :-) раздобыла у теткипод навесом. Плохо видно, темновато
Беседка-Бесда vol. 32

+1

856

Умка написал(а):

Игорь, глчнь какая хренатень :-) раздобыла у теткипод навесом. Плохо видно, темновато

Угу...Это китайская подделка под продукцию бюджетного бренда ATLANTA...Она не представляет коллекционного интереса, Яна...Но, спасибо, что показала.

0

857

dvm100 написал(а):

Лена,а что за шоко ? )

Lion

Purga написал(а):

Лена, и как ты нашла свою дочуру?...Ещё более взрослая и красивая?)

Про взрослую ничего не скажу. Дитё дитём. Красивая и очень милая:)

+2

858

Sympathy El написал(а):

Lion

любишь кошечек или вкусы минувшего...))

+1

859

http://rosaski.com/skiing/live/  где-то там Кеша шагает по горам )

+2

860

Люди, будьте человеками:) хелп! Вот есть же какой-то такой раствор: им помазал окошко и вся старая краска до дерева слезла... Ну, плиз, скажите, что вы знаете как эта фигня называется:)))))

0

861

Лена,Б-52 уничтожитель краски,вонючка,но действенна ) я как-то фотки процесса показывал
также фен строительный в помощь такому делу...

Отредактировано dvm100 (16-08-2014 16:31:58)

+2

862

А небо-то над Гадюкино проясняетцо)...Давайте споём - Над всем Гадюкиным безоблачное небо! Над Розой-Хутором опять идут дожди!))

+1

863

Sympathy El написал(а):

Люди, будьте человеками:) хелп! Вот есть же какой-то такой раствор: им помазал окошко и вся старая краска до дерева слезла... Ну, плиз, скажите, что вы знаете как эта фигня называется:)))))

Ленуся, не стОит оно того...Задолбёшься)...Мой совет - позвони Эдди...Он, пока навигация, возит из Краса окошки...Нормальные окна, по нормальным, не норильским, ценам...Тебе скидосик сделает, наверняка)...Я не люблю пластиковые окна, но тоже поставил...И сынуле в хату, на прошлой неделе, заказал...И ты забудешь про эту греблю)

0

864

dvm100 написал(а):

Лена,Б-52 уничтожитель краски,вонючка,но действенна ) я как-то фотки процесса показывал
также фен строительный в помощь такому делу...

Отредактировано dvm100 (Сегодня 16:31:58)

Где продают сие чудо????

Purga написал(а):

Ленуся, не стОит оно того...Задолбёшься)...Мой совет - позвони Эдди...Он, пока навигация, возит из Краса окошки...Нормальные окна, по нормальным, не норильским, ценам...Тебе скидосик сделает, наверняка)...Я не люблю пластиковые окна, но тоже поставил...И сынуле в хату, на прошлой неделе, заказал...И ты забудешь про эту греблю)

У меня с денежками щас ваще плохо...

Purga написал(а):

А небо-то над Гадюкино проясняетцо)...Давайте споём - Над всем Гадюкиным безоблачное небо! Над Розой-Хутором опять идут дожди!))

Ну до Хутора далеко колдовать ... Предлагаю гнать до Уральских гор

+2

865

Sympathy El написал(а):

Люди, будьте человеками:) хелп! Вот есть же какой-то такой раствор: им помазал окошко и вся старая краска до дерева слезла... Ну, плиз, скажите, что вы знаете как эта фигня называется:)))))

dvm100 написал(а):

Лена,Б-52 уничтожитель краски,вонючка,но действенна ) я как-то фотки процесса показывал
также фен строительный в помощь такому делу...

2 Лена. Смывка для краски - только уточняй в магазе, что для дерева. (есть для снятия краски с металла).
2 Дима. Фен строительный - инструмент дорогой и требует навыков. Можно ненароком и стекло нагреть.. И воняет также сильно!

Игорь дело говорит! Пластик проще поставить...

Прив.

Убирашечная - лайт. Чета не засрались за неделю.. ;)))

+4

866

Лен,в Стройградах всяких присутствовало...к тебе ближайшее место ,наверное,Мир хоз.товаров на Ленинградской 3,должно быть ...типа такой банки ,но может быть и без пипки красной)в стекле ещё есть..
Беседка-Бесда vol. 32

Отредактировано dvm100 (16-08-2014 16:47:55)

+1

867

Sympathy El написал(а):

Люди, будьте человеками:) хелп! Вот есть же какой-то такой раствор: им помазал окошко и вся старая краска до дерева слезла... Ну, плиз, скажите, что вы знаете как эта фигня называется:)))))

Сиккатив, в магазинах строительных была така кака в тюбиках...но фигня. Для снятия краски с деревянных поверхностей ничего лучше строительного фена я не знаю. Но с феном нужно держать ухо в остро - можно стекло кокнуть...
Всем...!!!

+6

868

dvm100 написал(а):

Мир хоз.товаров на Ленинградской 3,должно быть ...

Там нет...Спрашивал на прошлой неделе...Нет, говорят, и давно...Хотел оксанкин табурет музыкальный ободрать)

0

869

и думаю ещё ,не стоит одноврЁменно работать этой химией и феном ))

+2

870

Purga написал(а):

Там нет...Спрашивал на прошлой неделе...Нет, говорят, и давно...Хотел оксанкин табурет музыкальный ободрать)

значит в Стройград или Арбат,Мегаполис..

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32