СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Sympathy El написал(а):

завтра у меня заканчивается лето...ребёнка приезжает...а я умудрилась заболеть
Евгений, надеюсь Вы понимаете, что чеснок в этот раз Вы везете ?
всем доброго дня и вечера...

Кстати, о чесноке. Свекровь каждый отпуск пытается втюхать чеснок называемый сорокозубкой. Пахучий, но не жжет., слащавый маленько, прямо как молодой. Если кому надо, свистите.
А вчера заикнулась кумовьям мамкиным о том, что надо бы пакетик лаврушки нарвать....и на хуа? Пол дерева спилили, приказано обдирать. Кавказкие аборигены, ну что сказать :-) Так вот теперь, пол багажа лаврушки едет.

Отредактировано Умка (15-08-2014 15:23:16)

0

812

Purga написал(а):

...Покажите мне его, Вера...Не скрывайте.

Здесь нет Веры, она в другом пространстве обитает. А почему Вера? Странно :-)

Отредактировано Умка (15-08-2014 15:16:05)

0

813

Позвонил один приятель...Недавно встретились случайно...До этого долго не виделись...Приходи, говорит, пивчанского хлебнём. Я женился недавно...В который раз?- удивлённо спросил я...Официально - в четвёртый, а так и не сосчитать...Силён, говорю...Это же ёбнешься, четыре жены)...Не пойду...Опять напиться и слушать рассказы о бурных событиях его жизни...Не климатит мне такой варик...Старенький я уже...Лучше дома посижу...Тут интереснее.

+1

814

Sympathy El написал(а):

завтра у меня заканчивается лето...ребёнка приезжает...а я умудрилась заболеть
Евгений, надеюсь Вы понимаете, что чеснок в этот раз Вы везете ?
всем доброго дня и вечера...

Я, похоже, Леночка, ничего не привезу. Ни чеснока, ни варенья. Ни хуя.

+1

815

у меня тоже нарисовался из таких типусов...в телефоне...васапе...вчера прислал какую-то и даже не шнягу...ну там перешли и будет тебе счастье,такое не читаю и внимание не обращаю,сегодня вообще выдал "извиняюсь...мне очень неудобно за ребёнка ",если я отвечу ,то пропали мои уши и головной систем )

+2

816

Дядя Женя написал(а):

Ни чеснока, ни варенья. Ни хуя.

И хуй там оставишь?)...Лаванду потратил?

0

817

Purga написал(а):

И хуй там оставишь?)...Лаванду потратил?

Уже в минус пошёл. Спасибо добрым беспроцентным кредиторам.

0

818

dvm100 написал(а):

у меня тоже нарисовался из таких типусов...в телефоне...васапе...вчера прислал какую-то и даже не шнягу...ну там перешли и будет тебе счастье,такое не читаю и внимание не обращаю,сегодня вообще выдал "извиняюсь...мне очень неудобно за ребёнка ",если я отвечу ,то пропали мои уши и головной систем )

Таких вообще стороной обходить надо)...Не, тот вроде и не нудный...В принципе, даже нормальный чувак...Не без харизмы...Только скучно мне как-то...В компаниях из прошлой жизни..."Идёт вакханалия воспоминаний. Не пожелать и врагу", как пелось в одной песенке))

0

819

Умка написал(а):

Здесь нет Веры, она в другом пространстве обитает. А почему Вера?

Яна:) хА-хА-хА
Чесночку захвати немножко, плиз:)
Женечка, не переживай...

+1

820

Дядя Женя написал(а):

Уже в минус пошёл. Спасибо добрым беспроцентным кредиторам.

Прошлый отпуск ты завершил при "минусе" в 100 косариков)...Повнимательней...Не барствуй там...Мы тебе ещё хату должны купить.

+1

821

Purga написал(а):

Прошлый отпуск ты завершил при "минусе" в 100 косариков)...Повнимательней...Не барствуй там...Мы тебе ещё хату должны купить.

в этот раз должно быть меньше. гораздо. надеюсь на минус 20.

0

822

Дядя Женя написал(а):

в этот раз должно быть меньше. гораздо. надеюсь на минус 20.

Если уложишься в 30ник, то уже будешь молодца...Но сумливаюсь)...Сейчас начнутся проводы-хуёводы...Расчувствуешься...Но - в "палтус" устроиться обязан!)

0

823

Умка написал(а):

Не, ну серьезно. Это не Вера. То, что стиль общения схожий, это не значит, что она. Данные не ее. Да и потом, у нее давно нет интереса к вертуальным персонажам. Говорит, что будет встречаться только на посиделках. Характер показывает и "тараканов" :-)

Яна, ты это серьёзно?))

0

824

Purga написал(а):

Яна, ты это серьёзно?))

Абсолютно. Это вы уверены, что знаете, а мне смешно наблюдать за этим :-)

0

825

Purga написал(а):

Яна, ты это серьёзно?))

Забирай у Chloe свою "фигню":))) и расскажешь:)))

+2

826

Умка написал(а):

Абсолютно. Это вы уверены, что знаете, а мне смешно наблюдать за этим

Яна, а если я скажу, что знаю это на 100%? Уточняю, я не догадалась, я знаю:))) честно говоря мне пофиг:))))) просто интересно, а зачем это?:)))

+2

827

Sympathy El написал(а):

Яна, а если я скажу, что знаю это на 100%? Уточняю, я не догадалась, я знаю:))) честно говоря мне пофиг:))))) просто интересно, а зачем это?))

Ну, значит, возьму свои слова обратно и получит пиздюлей она  за вранье. :-)

0

828

Sympathy El написал(а):

Яна, а если я скажу, что знаю это на 100%? Уточняю, я не догадалась, я знаю:))) честно говоря мне пофиг:))))) просто интересно, а зачем это?:)))

Мне тоже интересно, нахуа?)...Я даже, на секундочку, задумался что Умка действительно не в курсах...Но они, вроде, подружайки...Зачем Веруньке выставлять Умку на посмешище?...Она и так смешная)

0

829

Purga написал(а):

Но они, вроде, подружайки...

Вот именно, ей нет смысла врать.  Кто-то видел Хлою? ***стучит кулаком и вопрошает*** :-)

Отредактировано Умка (15-08-2014 19:19:16)

0

830

Умка написал(а):

Если у кого-то есть информация, что Хлоя живет по одному адресу, что и Вера(вроде как, Гарри убеждал), то это еще ничего не значит :-)

В смысле?...Яна, не пугай меня...Ты трезва?)

0

831

Кстати, сегодня дважды вспоминал Гарри)...Первый раз, когда покупал ножик Boker Ak-74 Kalashnikov...Так себе ножичек, бюджетный...Гарка бы не одобрил)...А второй раз, когда Верунька про Модерат вспомнила...Подсадил, думаю, девку на свою музычку, молодец Гарсон))

0

832

Американец о русской бане
- «Момент, который вызывает больше всего стыда» — это когда «меня хлестал взрослый мужик, перед которым я стоял голый». И это еще не все злоключения, которые случаются с человеком в русской бане, пишет Business Insider.

Вы заходите в комнату с «жгуче горячим паром», и ждете, пока кто-нибудь вас не исхлестает. Затем вы выходите и три секунды дико радуетесь, что вы уже вышли, прежде чем прыгнуть в ледяную воду. Затем выходите, испытываете поразительные ощущения и возвращаетесь в «комнату кипения». В какой-то момент вы решаете, что так будет длиться всю оставшуюся жизнь. «Конечно, потом я чувствовал себя потрясающе, и нет, больше я этого в жизни не повторю».

+1

833

василий написал(а):

«Момент, который вызывает больше всего стыда» — это когда «меня хлестал взрослый мужик, перед которым я стоял голый»

Я, признаться, никогда не видел, чтобы кого-нибудь парили стОя (?!)
А, вообще, не люблю я баню...Могу посидеть, некоторое время, в парилке...В русской...(В сауне - неприятно...В хамаме - нормально)...Но, без особого удовольствия...Так...для терапевтического эффекта, разве что)

0

834

В доме поселилась муха. Три дня мы с Полинаром её гоняем. Всё перепробывали: полотенце, свернутую трубочкой газету, кидались в неё скомкаными салфетками. Пробывали расстрелять из воображаемого пистолета (дыщ-дыщ-дыщ) и  выгоняли, открывая все окна, вот ничё эту сволочь не берёт. Главное, сядет куда нибудь повыше,  подкрадываешься и .. хуй!  Взлетает и изчезает. Такое продуманное насекомое. Потом опять жужжит или ползает по тебе -ты её сгоняешь, а она всё равно ползает!!! Заебала! Сука! Ждём пока сама сдохнет!

Доброй вам ночи, мои норильчане..(с)

+4

835

Сардинка написал(а):

Главное, сядет куда нибудь повыше,  подкрадываешься и .. хуй!... она всё равно ползает!!!

Это, судя по всему - лобковая вошь, Окс...Но, тебя никто не осуждает...Понятно,что мужа в отъезде...Бывает...Это нормально)

+2

836

Purga написал(а):

Это, судя по всему - лобковая вошь, Окс...Но, тебя никто не осуждает...Понятно,что мужа в отъезде...Бывает...Это нормально)

Хуёшь это! )))  Я не такая - я жду трамвая! ..;)))

зы.Видели ночь, гуляли всю ночь до утрАааааа.... (с)  - привязалась песня. Пшла спать.

+4

837

Роза хутор. Первые впечатления. Полторашка воды и кофе 400та рублей. Такси от аэропорта 2000. Хуй вам армяне. 112ть рублей электричка и 1,5 км. пешком. Хуй вам армяне2. Както так. Завтра в горы.

+3

838

Р.S. Но красиво бля писец как.

+4

839

как там доширак вечерний?)

0

840

не просыпайтесь...за бортом не так как перед сном )

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32