СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

dvm100 написал(а):

шо там у вас такое?

Да ничо особенного.. Однако холодно у вас тут. И я дома..(((

Утра всем,кто какого хочет!

+4

752

кАсмАнАффтт написал(а):

Ночь. Темно. Свет есть только в холодильнике. Нашел тульский пряник. Пряник труп. Продолжаю ждать.

Переходите на покровские пряники, один такой в холодильнике лежит...год o.O  - живее всех живых ;)

+2

753

да вы зажиточные крестьяне,у меня пряники местного производства не прожили и одного светового дня ..и с кофе,и с чаем,и под мёд,и под джем ...)

+3

754

Это просто некоторые маниакальные куркули понаберут на "материке" пряников про запас, в холодильнике не провернуться от этих запасов ;) вот и не знаю как от них сдыхаться. Знакомые уже с опаской в гости приходят, с порога вопрос в лоб: "Пряники закончились?". При  сердечном заверении, что в доме и кроме пряников еда есть смело заходят облегченно выдохнув :rolleyes:

Отредактировано ЙожЫк (14-08-2014 09:33:44)

+3

755

Ktyf? gjcxbnfq gj;fkeqcnf jxrb pf dnjhjq neh/

А угадайте, чё я написал. Здарова, транслиты.

0

756

Дядя Женя написал(а):

Ktyf? gjcxbnfq gj;fkeqcnf jxrb pf dnjhjq neh/
А угадайте, чё я написал. Здарова, транслиты.

pfyelf///
Всем рабочий тевирп

+1

757

Как мы вчера на радостях или с горя,что Рыба свалила, нафильтровались. Проснулся на пальце ноги одного ногтя нехватает. Куда проипал х. з. Здравствуйте земляне!!!! Берегите ногти. Хотя накуя они х.з. :-) Завтра в Сочи перемещаюсь.

+6

758

Привет, народ...Где взять дозиметр, а?...Нужен, пиздец как...А выписывать по инету неохота...Это всё-таки вещь одноразового применения...Редко используемая, что называется...Дайте наколочку)

+1

759

Вызови МЧС или Роспотребнадзор )

+1

760

dvm100 написал(а):

Вызови МЧС или Роспотребнадзор )

Вот от тебя, Дима я подъёбов не ожидал)...Стыдно!)

+2

761

Sympathy El написал(а):

pfyelf///
Всем рабочий тевирп

я не зануда. во всём должен быть порядок. даже в беспорядке.

0

762

Дядя Женя написал(а):

я не зануда. во всём должен быть порядок. даже в беспорядке.

Власть над хаосом?...Это сверхзадача...Тоже к этому стремлюсь.

0

763

Purga написал(а):

Вот от тебя, Дима я подъёбов не ожидал)...Стыдно!)

даже без малейшего намёка...) доверься профессионалам,а не делитантам..нее ,как говорит электрик дядя Коля "хлопкоробам " )

0

764

А я доверюсь профессионалам виноделам и самогонщикам! :-)
Пойду собирать по знакомым винцо, и чачу грузинскую. Завтра в дорогу, обратно.
Эх...отчий дом, милый дом...где прошло детсво и не успела побывать юность со зрелостью... Теперь он чужой, а смех и детские обиды, радость и первые любовные переживания остаются там, как и воспоминания. **Взгрустнулось***

Отредактировано Умка (14-08-2014 16:34:43)

0

765

dvm100 написал(а):

даже без малейшего намёка...) доверься профессионалам,а не делитантам..нее ,как говорит электрик дядя Коля "хлопкоробам " )

Не вариант...Что мне им сказать?...Типа, приезжайте, ребятушки, мне надо кое-какие свои игрушки прозвонить?

0

766

Purga написал(а):

Власть над хаосом?...Это сверхзадача...Тоже к этому стремлюсь.

у меня получилось

0

767

Умка написал(а):

**Взгрустнулость***

)))))))...Бля, это круть...Шикарный неологизм!...Надо запомнить...-Как ты? - Да взгрустнулость одолела, блядь!...И отличное название для повести, к примеру)))

+1

768

Purga написал(а):

Не вариант...Что мне им сказать?...Типа, приезжайте, ребятушки, мне надо кое-какие свои игрушки прозвонить?

скажи, что купил подстаканник, и, после этого стал куёво себя чувствовать. самое главное, скажи, что подстаканник светится в темноте.

+1

769

Дядя Женя написал(а):

у меня получилось

Дунул?

0

770

Purga написал(а):

Дунул?

не. покажу как-нибудь. счас бы показал, но у вас интернет видео не вытянет.

0

771

киньте топливо мне, а? в Космо. и в Словоед вступите по моему приглашению. мне подсказки будут.

0

772

Дядя Женя написал(а):

скажи, что купил подстаканник, и, после этого стал куёво себя чувствовать. самое главное, скажи, что подстаканник светится в темноте.

Тут другая хуйня...Короче, замутил я дизайнерский, кухонный стол...Классно получилось...Полированная гранитная плита и ножки-подстолье из старой швейной машинки...Смотрится заебато, но...Стал я юзать сайты на предмет полировки гранита и, к своему удивлению, узнал, что гранит, как природный материал, бывает, фонит...Излучает, типа, радиоактивные изотопы...И хотя фон ничтожно мал в 95 процентах случаев, но есть экземпляры и пласты породы в которых они добываются, где фон нехуёвский...А так как происхождение и сертификация моей плиты мне неизвестна, то точит червячок сомнения...Точит, сука, и точит...Да и вообще у меня полно всякой, потенциально-радиоактивной шняги...Хотелось бы прозвонить всё это)

0

773

Purga написал(а):

Тут другая хуйня...Короче, замутил я дизайнерский, кухонный стол...Классно получилось...Полированная гранитная плита и ножки-подстолье из старой швейной машинки...Смотрится заебато, но...Стал я юзать сайты на предмет полировки гранита и, к своему удивлению, узнал, что гранит, как природный материал, бывает, фонит...Излучает, типа, радиоактивные изотопы...И хотя фон ничтожно мал в 95 процентах случаев, но есть экземпляры и пласты породы в которых они добываются, где фон нехуёвский...А так как происхождение и сертификация моей плиты мне неизвестна, то точит червячок сомнения...Точит, сука, и точит...Да и вообще у меня полно всякой, потенциально-радиоактивной шняги...Хотелось бы прозвонить всё это)

вонаночё. вспомни, может есть знакомые мчсовцы.

0

774

Дядя Женя написал(а):

вонаночё. вспомни, может есть знакомые мчсовцы.

Вроде бы у Лены Ди сын в МЧС работает или работал...или вообще я все придумала ;)

Отредактировано ЙожЫк (14-08-2014 16:33:30)

+1

775

Purga написал(а):

)))))))...Бля, это круть...Шикарный неологизм!...Надо запомнить...-Как ты? - Да взгрустнулость одолела, блядь!...И отличное название для повести, к примеру)))

Ну че блеать, к каждой опечатке цепляться? Позлорадствуй, для тебя-это как хлебом не корми )))

Отредактировано Умка (14-08-2014 16:39:38)

0

776

Умка написал(а):

Ну че блеать, к каждой опечатке цепляться? Валяй, за собой приглялывать не забывай. )))

я за ним приглядываю. за всеми кто-нибудь приглядывает. даже в деревенском толкане, кто-то смотрит снизу.

0

777

Дядя Женя написал(а):

даже в деревенском толкане, кто-то смотрит снизу.

Да? Вы это тоже знаете? Теперь я не одна об этом знаю  :-)) Только, меня такие убеждения посещали после деревенской белены :-)

Отредактировано Умка (14-08-2014 16:44:24)

0

778

Умка написал(а):

Да? Вы это тоже знаете? Теперь я не одна об этом знаю  ) Только, меня такие убездения посещали после деревенской белены

Отредактировано Умка (Сегодня 20:43:46)

Я когда белены обожрался, у меня и не такие были убездения.

+1

779

ЙожЫк написал(а):

Вроде бы у Лены Ди сын в МЧС работает или работал...или вообще я все придумала ;)

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 16:33:30)

Бля, точно!...Надо это провентилировать...Спс, Миранда.

0

780

Умка написал(а):

Ну че блеать, к каждой опечатке цепляться? Позлорадствуй, для тебя-это как хлебом не корми )))

Да классное словцо получилось...Не парься...Причём, такой перл здесь мой выйти только из-под твоего пера)...так и просится рифма какая-нибудь...Типа -
Взгрустнулость...дома ни души
И я фрустрирую в тиши....)))

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32