СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Лена Си , в теме Доминики выложены новые фото и того самого отеля ,который я упомянал http://85.117.81.154/forum/index.php?sh … try7044157 )

0

722

Моцк...мой моцк...опять погода решила поплясать
Всем...!!!
Угораздило помыть в пм то, что там не стоило мыть :flirt: хренюшки мясорубочные...главное ножу и решетке хоть бы фигушки, а вот шнек и все остальное, съемное, того...и ведь читала, когда купила мясорубку, что НЕ МЫТЬ в посудомойке эти детали...и замечательно, благополучно забыла прочитанное :rolleyes:
Вот рыскаю, исчЮ где их прикупить...на замену. Так-то они не особо не того, но какой-то черной хренью мажутся. Я ведь не могу без приключений дня прожить ;)

Отредактировано ЙожЫк (12-08-2014 20:09:33)

+3

723

ЙожЫк написал(а):

Моцк...мой моцк...опять погода решила поплясать
Всем...!!!
Угораздило помыть в пм то, что там не стоило мыть  хренюшки мясорубочные...главное ножу и решетке хоть бы фигушки, а вот шнек и все остальное, съемное, того...и ведь читала, когда купила мясорубку, что НЕ МЫТЬ в посудомойке эти детали...и замечательно, благополучно забыла прочитанное 
Вот рыскаю, исчЮ где их прикупить...на замену. Так-то они не особо не того, но какой-то черной хренью мажутся. Я ведь не могу без приключений дня прожить

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 00:09:33)

Я думала что только я такая догада! Ан нет. ))) Только у меня ничего не мажется.)))

+4

724

Anna13 написал(а):

Я думала что только я такая догада! Ан нет. ))) Только у меня ничего не мажется.)))

Мазалось, как от копирки, сразу по выгрузке из машинки. А сейчас ни че так, правда первый выход перекрученого лимона получился серый, потом желтенький пошел:-).
Но все же товарный вид-то у деталек не того, не блестят ;)
А хочется блеска и шика...и я-то знаю каки они были до помывки. Заказала, жду че придет:-)

0

725

Хочется жра...кушать...но пошуршала спать. До сегодня всем :rolleyes:

+2

726

и мне...только кроме чая ничего,и бдить всю ночь,вроде заданий нет,нынче и стажерок нет...

+2

727

А в городе снег...по крайней мере, в районе табло фигачит...наводите шмон в меховых закромах...скоро зима. То-то у меня несплюшница ;) ...млять, какая-то карга древняя, все лапы с хвостами поотваливались, только шерсть новая и шелковистая чего-то не прет...может к весне? Перезимуем - увидим :)

+2

728

Дмитрий, одни мы с Вами как сиротинки на ветру в чистом поле:-)
Голодные, неприкаенные... ;)
Вот ведь...  и не пузырьчатая, а ахинею несу, как здрасти:-)
Удивительно, но когда чего-о болит, не могу спокойно и тихо переболивать - надо чего-то делать...в данном случае словопоносить :flirt:

+2

729

даа,Мира,маета какая-то...

+1

730

Сегодня всем...!!!
Прикольная реклама про Иошу Накамуру, а про цитрин - бесит...слащавые все там какие-то. И не выспалась...с чего бы это ;)

+1

731

я тож мог спать усыпаться,но так и не научился на посту...) накамуру помню ,а бромгексинберлинхеми периодически всплывает на языке.. )

+1

732

dvm100 написал(а):

я тож мог спать усыпаться,но так и не научился на посту...) накамуру помню ,а бромгексинберлинхеми периодически всплывает на языке.. )

а "...Я из Германия прибИть... сиропь от кашля привозить..." ;)
Дошуршала к месту трудовых подвигов ради мира во всем мире. Самое теплое место в данный момент в промрайоне...нигде нет отопления, а у нас светло...мух нет... тЯпло....ибо нагревательный котел стоит и значит ЕСТЬ отопление :playful: Оттаиваю...

+1

733

Чо разарались та сосранья бэдолаги? Тут самый сон, пока на улице +20℃, хоть поспать можно. Здравствуйте земляне!!! Моржовый вам всем привет!!! :-)

+5

734

Пришла пизда - отворяй воротА. на моём счету осталось 4 тысячи рублей. опять не рассчитал.

здарова, буржуины.

+4

735

На моем счету наоборот, прибавление  утром +30 тыщщщ. Инкогнито. Может Ваши?
Первый день облачный, но теплый, прямо красота, пойду в центр  города пошарюсь.

+1

736

Умка написал(а):

На моем счету наоборот, прибавление  утром +30 тыщщщ. Инкогнито. Может Ваши?
Первый день облачный, но теплый, прямо красота, пойду в центр  города пошарюсь.

хуяши

0

737

Дядя Женя написал(а):

хуяши

Фу, противный. Не добрый.

0

738

вот Мира,что бдение,что отдых маетной,с боку на бок,и ещё проснулся с уйнёй на языке ,"Барталамео Диаш "- промолвил ,это ж в каком классе проходили мореплавателей...португальских морей..матерей !))

+2

739

Не, я, базару ноль, за холодное лето и дождик...Но, это какой-то перебор)...Можно было бы на пятОк градусов и потеплее...А дождь, отныне, только ночью, пжалста)...И всем привет, бедолаги...Не замерзайте.

+3

740

Purga написал(а):

Не, я, базару ноль, за холодное лето и дождик...Но, это какой-то перебор)...Можно было бы на пятОк градусов и потеплее...А дождь, отныне, только ночью, пжалста)...И всем привет, бедолаги...Не замерзайте.

просил - получи. к моему приезду пусть всё выльется нах.

+1

741

Дядя Женя написал(а):

просил - получи. к моему приезду пусть всё выльется нах.

Вас понял, босс...Гундеть перестал...К вашему приезду всё выльем и просушим)

0

742

Purga написал(а):

Вас понял, босс...Гундеть перестал...К вашему приезду всё выльем и просушим)

так-то, блеать!

0

743

капец, Лена, два матча шесть очков. и Аня пять. уже играть не хочется.

+1

744

Дядя Женя написал(а):

капец, Лена, два матча шесть очков. и Аня пять. уже играть не хочется.

Порят тебя девки?)...Нашёл с кем играть...У них эта...женская интуиция, ёптить)...На уровне, так сзать, подсознания...Ладно...пойду поработаю...На всеобщее благо!

+1

745

Жду.

+2

746

Ночь. Темно. Свет есть только в холодильнике. Нашел тульский пряник. Пряник труп. Продолжаю ждать.:-) :-) :-)

+5

747

везет,его размочить,заслюнявить можно...а у меня море света,океан облаков...и собачка куда -то убежала )

0

748

Это пиздец,товарищи! (((

+2

749

шо там у вас такое?

0

750

Anna13 написал(а):

Это пиздец,товарищи! (((

dvm100 написал(а):

шо там у вас такое?

Кеша зуп сломал о пряник? ;) не бережете вы его

Всем...!!!

+3


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32