СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Здравствуйте земляне!!! Все рукоблудите? :-) Собираемся за раками и пивом. Жара +36℃. Всем свежего и нефильтрованного!!! :-)

+4

692

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!! Все рукоблудите?  Собираемся за раками и пивом. Жара +36℃. Всем свежего и нефильтрованного!!!

Вы звери, господа! Вы звери(с)))

+4

693

36 не комфорто..может быть только если тела..)

0

694

здравствуй,Гость 1! инопланетный...)

0

695

дождь. опять. ожидают град и ветер. здарова, синоптики.

+2

696

Все работают походу. Здравствуйте земляне!!! :-)

+2

697

Беседка-Бесда vol. 32
А у нас такая погода. :-)

+1

698

кАсмАнАффтт написал(а):

А у нас такая погода.

такая мне тоже не нужна. подохнуть можно.

0

699

Дядя Женя написал(а):

дождь. опять. ожидают град и ветер. здарова, синоптики.

кАсмАнАффтт написал(а):

А у нас такая погода.

Дядя Женя написал(а):

такая мне тоже не нужна. подохнуть можно.

Ну и чё мы капризничаем?)
Здрасте, неадекваты)

+3

700

DESTINY написал(а):

Ну и чё мы капризничаем?)
Здрасте, неадекваты)

а хуйле не капризничать? не лето, а куйня какая-то.

0

701

Дядя Женя написал(а):

а хуйле не капризничать? не лето, а куйня какая-то.

У природы нет плохой погоды(с)))

0

702

DESTINY написал(а):

У природы нет плохой погоды(с)))

я не доверяю Рязанову

0

703

Дядя Женя написал(а):

я не доверяю Рязанову

Рязанову недоверяет, с матрасом жить не хочет. Вот что Челябинск с людьми делает. :-)

+2

704

кАсмАнАффтт написал(а):

Рязанову недоверяет, с матрасом жить не хочет. Вот что Челябинск с людьми делает.

просто я стараюсь не быть в стаде

0

705

Дядя Женя написал(а):

просто я стараюсь не быть в стаде

Иллюзия и самообман.

0

706

кАсмАнАффтт написал(а):

Иллюзия и самообман.

понимаю. но всё же.

0

707

Дядя Женя написал(а):

понимаю. но всё же.

Самоутешение?

0

708

кАсмАнАффтт написал(а):

Самоутешение?

нет. высокомерие.

0

709

Дядя Женя написал(а):

нет. высокомерие.

Нахуя?

0

710

кАсмАнАффтт написал(а):

Нахуя?

мне нравится

0

711

Приехали пацаны на джипе ремонтировать детскую площадку..значит зима скоро ,такая примета нашего двора,она  и зарождалась в первый снег .А по производственной примете ещё лето,так как электрикам не дают задание ремонтировать прожектор на крыше в поднебесье ) вот и верь в эти приметы...не верь..

+2

712

Не будьте жопами, пришлите мне ром.

0

713

Дядя Женя написал(а):

Не будьте жопами, пришлите мне ром.

Ловите)))
Беседка-Бесда vol. 32

0

714

Конец лета-осень...Это пора, когда количество брошенных и бродячих собак достигает, в Нске, немыслимых количеств...Они попадаются мне повсеместно...И каждый брошенный пёс, свернувшийся где-нибудь в уголке, причиняет мне боль...Я не могу смотреть в глаза этих собак накануне наступления холодов...Эти грустно-обречённые глаза...Для большей части из них конец этого лета, это конец жизни...Никто в этом мире нам так не предан...И никто, из-за нас же, так не страдает, как собаки...Они - человеческая совесть...Отовсюду гонимая и скулящая в углу...И пока будет так - не видать нам мира и покоя...И это справедливо...Привет, горожане...Грустно чёта(

+4

715

А Микки Рурк - красавелла...В свои 62 он в полном поряде)

0

716

Purga написал(а):

Конец лета-осень...Это пора, когда количество брошенных и бродячих собак достигает, в Нске, немыслимых количеств...Они попадаются мне повсеместно...И каждый брошенный пёс, свернувшийся где-нибудь в уголке, причиняет мне боль...Я не могу смотреть в глаза этих собак накануне наступления холодов...Эти грустно-обречённые глаза...Для большей части из них конец этого лета, это конец жизни...Никто в этом мире нам так не предан...И никто, из-за нас же, так не страдает, как собаки...Они - человеческая совесть...Отовсюду гонимая и скулящая в углу...И пока будет так - не видать нам мира и покоя...И это справедливо...Привет, горожане...Грустно чёта(

нихуяссе

+1

717

Purga написал(а):

А Микки Рурк - красавелла...В свои 62 он в полном поряде)

а хуйли. стока подтяжек.

0

718

класс!ещё не всё потеряно...два мальчишки лет около-за  десять сначала попросили у рабочих лопату ,чтобы сделать водоотводную канавку из озерка под качелей,мальчишка так увлёкся ,что предполагаю рабочий,собирающий инструмент говорит ему :"Мальчик,отдай лопату,отдай лопату ,мальчик!" ,другой ипошит молотком полуразвалившийся бордюр  (и год не простоял,даже мне не спецу в строительстве понятно что выполнено с нарушением технологии )
Беседка-Бесда vol. 32

+2

719

Дядя Женя написал(а):

а хуйли. стока подтяжек.

У Микки Рурка?!...Ты гхонишь...Блин, да ему морду по кускам сшивали)...После карьеры проф.боксёра...Он спецом раздолбил свою симпатичную мордашку, видимо, не нравилась она ему...Уважаю его...Мужик, блеадь.

0

720

Purga написал(а):

У Микки Рурка?!...Ты гхонишь...Блин, да ему морду по кускам сшивали)...После карьеры проф.боксёра...Он спецом раздолбил свою симпатичную мордашку, видимо, не нравилась она ему...Уважаю его...Мужик, блеадь.

бля, и ботекс в губы не вкачивал?

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32