СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Дядя Женя написал(а):

так много бесплатных одноразовых матрасов с такими же клапанами. или, накрайняк, в газетах полно объявлений о почасовой аренде матрасов.

Фу, какое аморальное поведение...Вы мне перестаете нравиться :-)

0

662

Умка написал(а):

Фу, какое аморальное поведение...Вы мне перестаете нравиться

ебать. я разобьюсь об стену.

+1

663

Дядя Женя написал(а):

ебать. я разобьюсь об стену.

Не стоит. Не к чему. Так просто, подумалось :-)

0

664

Дядя Женя написал(а):

так много бесплатных одноразовых матрасов с такими же клапанами. или, накрайняк, в газетах полно объявлений о почасовой аренде матрасов.

Вот именно...Правильно мыслишь...Одобрямс.

+1

665

Беседка-Бесда vol. 32
Ничего себе,-подумал я-Алёнка не разговаривает с нами ,а где-то там развлекается ))

0

666

Вот, убедился...Сколько не запенивай отливы на окнах - один хрен, дождь выбивает на них барабанную дробь)...Сегодня я встал, как стойкий, оловянный солдатик...И маршируя, под звуки барабанов, отправился в ванную...Не хватало только трубы, для полноты картины...И я протрубил...Вы догадываетесь каким местом...Вот такой армейский подъём...Здарова, галапагосские черепахи...Левой..левой..левой!)

+4

667

dvm100 написал(а):

Ничего себе,-подумал я-Алёнка не разговаривает с нами ,а где-то там развлекается ))

Просто пока нечего сказать...
Доброго дня, тем не менее)

+4

668

Пиндец...Это катастрофа...Во всём городе нет жестких зубных щеток(...Последний раз я покупал их одном секретном месте...Выгреб все...Теперь их нет нигде...Други мои, если вы увидите в магазах зубные щётки с маркировкой Hard или Firm, изготовленные компаниями Colgate или Reach, то скажите об этом мне...Ваш желтозубый друг.

0

669

DESTINY написал(а):

Просто пока нечего сказать...

А почему - пока?...Что-то должно произойти?

0

670

в аптеках щётки тоже есть...можно обзвонить )

+1

671

dvm100 написал(а):

в аптеках щётки тоже есть...можно обзвонить )

Хммм...Вариант...Принято)

0

672

Purga написал(а):

Пиндец...Это катастрофа...Во всём городе нет жестких зубных щеток(...Последний раз я покупал их одном секретном месте...Выгреб все...Теперь их нет нигде...Други мои, если вы увидите в магазах зубные щётки с маркировкой Hard или Firm, изготовленные компаниями Colgate или Reach, то скажите об этом мне...Ваш желтозубый друг.

ебашь сапожной.

здарова, твари.

0

673

Purga написал(а):

А почему - пока?...Что-то должно произойти?

Надеюсь, что если и произойдёт, то что-нибудь хорошее)
Просто не люблю говорить, лишь бы говорить...)

0

674

DESTINY написал(а):

Надеюсь, что если и произойдёт, то что-нибудь хорошее)
Просто не люблю говорить, лишь бы говорить...)

хорошего не произойдёт. ни с кем и никогда.

0

675

Дядя Женя написал(а):

хорошего не произойдёт. ни с кем и никогда.

Pessimus, блеать)

0

676

Дядя Женя написал(а):

ебашь сапожной.

здарова, твари.

Здарова, мурло...Надеюсь, что у тебя опалённая, красная  шкура, похмелье и лобковые вши от матраса)

+1

677

DESTINY написал(а):

Надеюсь, что если и произойдёт, то что-нибудь хорошее)
Просто не люблю говорить, лишь бы говорить...)

А чем мы, по-твоему, столько лет здесь занимаемся?))...Решаем глобальные проблемы человечества?

0

678

Purga написал(а):

А чем мы, по-твоему, столько лет здесь занимаемся?))...Решаем глобальные проблемы человечества?

Да, Игорь. Иногда даже сами этого не осознавая...
Правда не человечества, а отдельно взятых людей)

Отредактировано DESTINY (11-08-2014 13:27:49)

0

679

Purga написал(а):

А чем мы, по-твоему, столько лет здесь занимаемся?))...Решаем глобальные проблемы человечества?

И кстати, сколько лет мы уже здесь этим занимаемся?)

0

680

скоро год..и там пару-тройку  лет )

0

681

DESTINY написал(а):

Да, Игорь. Иногда даже сами этого не осознавая...
Правда не человечества, а отдельно взятых людей)

Надо же...Никогда бы не подумал.

0

682

dvm100 написал(а):

скоро год..и там пару-тройку  лет )

О!...А это немало, между прочим.

0

683

Purga написал(а):

Надо же...Никогда бы не подумал.

Я бы тоже...

0

684

DESTINY написал(а):

Я бы тоже...

Выходит прав был местный правдоруб и верный путинец Монтэ!)...Есть смысл в Соске...Есть!

0

685

Purga написал(а):

Здарова, мурло...Надеюсь, что у тебя опалённая, красная  шкура, похмелье и лобковые вши от матраса)

Нет. Кожица успокоилась. Да и гнойных шанкров не наблюдается. Инкубационный период жешь.

0

686

Дядя Женя написал(а):

Инкубационный период жешь.

Всё в Норильск привезёте?)
Кому то очень повезёт)

0

687

DESTINY написал(а):

Всё в Норильск привезёте?)
Кому то очень повезёт)

правой руке

0

688

Да...денек позитивный...но какая-то тяжесть мыслей и раздумий в голове, а на душе удушающее смятение осталось после "серьезной, основательной" посиделки с подругами детства, с которыми росла на одной улице, и которые всегда рады приезду русского человека. Душевный разговор не обошел стороной и тему Украины, так как, пернживают за свих, которые оказались там заблокированны в Луганске...и отчасти, меня берет гордость за нашу Рашу, но она наша(С). Когда слышешь, как тебе говорят:"Ну почему, почему в 2008 году Россия не дошла до Тбилиси? Мы ждали...мы ликовали и верили, что вот оно, наконец-то наступить счастье и рухнет пиндоское бремя"... или :"когда вернешься в Россию, передай Путину, чтоб он заслал всего одну ракету, на правительственный дом Грузии", а как вам это:"Передай народу и президенту, что мы, простой народ хотим жить с Россией или в ней".
И я все больше вслушиваюсь в смысл слов пожеланий "только б мир во всем Мире". Желайте мир и живите в мире.
Кому это я пишу? Да никому...так риторическое отступление.
Доброго вечера, жара спадает, на часах 18.34.

+2

689

Всем добров, бобров и прочих вкуснишек:) с работы, устала...будь проклято это ЕГЭ, но я тоже за мир во всём мире:)

+4

690

Дядя Женя написал(а):

правой руке

Чьей?)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32