СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Сходили в кино на "Стражи галактики" VIP зал, кожаные кресла с електроприводами. Теперь жрем окрошку и оливье. Еще 4ре новых нефильтрованных сорта и мясо краба впереди.

Отредактировано кАсмАнАффтт (09-08-2014 18:33:44)

+3

632

Если всё сделать с умом, то мы будем в шоколаде... Но, увы, в России с умом не привыкли:)))) самое интересное не эти санкции, это всё заговор против Обамы:))) планомерно скинут человека с поста президента :))) но хохлы вряд ли это понимают... И я жду когда Яценюк перекроет транзит газа:) вот это будем веселидзе:)))

0

633

dvm100 написал(а):

а вот отчет о продуктовой посылке-заказе  кому то покажется авантюрной или "вотОбнулся" я выдам,это будет дешевле намного,чем лететь в Испанию и качественне,если покупать в Ж.-птицах,как только так сразу )

Я с большим трудом читаю твои посты, Дима...Ещё с бОльшим трудом понимаю их смысл...В этом, вообще, нихуя не понял)

0

634

ты как Гарка..все запятые тебе раставь ) прослушай еще раз,подумай и поймешь..)) а нет..так разжую)))

0

635

Sympathy El написал(а):

Если всё сделать с умом, то мы будем в шоколаде... Но, увы, в России с умом не привыкли:)))) самое интересное не эти санкции, это всё заговор против Обамы:))) планомерно скинут человека с поста президента :))) но хохлы вряд ли это понимают... И я жду когда Яценюк перекроет транзит газа:) вот это будем веселидзе:)))

А меня, в свете последних событий,  поразил, недавний визит ВВП в Южную Америку...Походу тогда уже был этот сценарий с замещением продуктов)...И ещё - время, когда прилетела ответка...Середина августа)...Когда урожай, почти, уже собран...И ждёт отправки потребителю))...Круто...Всё просчитывают, шельмы...Зауважал ещё больше)

0

636

dvm100 написал(а):

ты как Гарка..все запятые тебе раставь ) прослушай еще раз,подумай и поймешь..)) а нет..так разжую)))

Нет уж))...уволь)

+1

637

ну попробуй...меедлено прочти,Игорь!) другие то поняли..))

+1

638

dvm100 написал(а):

ну попробуй...меедлено прочти,Игорь!) другие то поняли..))

Несразу. :-)

+3

639

кАсмАнАффтт написал(а):

Теперь жрем окрошку и оливье.

Прочитал, поржал, забыл ответить)...А это, разве не одно и тоже, Иннокентий?)...Разбадяжь оливье минералкой, кефиром или квасом - и будет тебе окрошка...На мой взгляд, это, как есть холодец с шурпой)...Таже хрень, только жидкая.

0

640

Purga написал(а):

Прочитал, поржал, забыл ответить)...А это, разве не одно и тоже, Иннокентий?)...Разбадяжь оливье минералкой, кефиром или квасом - и будет тебе окрошка...На мой взгляд, это, как есть холодец с шурпой)...Таже хрень, только жидкая.

Нихуя. Оливье люблю с консервированными огурцами, а окрошку со свежими. Так что два разных блюда.

+2

641

кАсмАнАффтт написал(а):

Нихуя. Оливье люблю с консервированными огурцами, а окрошку со свежими. Так что два разных блюда.

Аааа)...Это в корне меняет дело)...Да ты гурман!)

0

642

Дима, ты -классный и я тебя понимаю:))) а где к сентябрю можно в инете подешевле купить лазерную рулетку?

+1

643

Елена,как доберусь с рабы то сообщу) если не окалею,в душевой вода ледяная..хоть и не мерзляк,но..но..

+1

644

Беседка-Бесда vol. 32
С одноклассников. "Ну и как тут жить без польских яблок?"

+5

645

фу-х суббота прошла не зря на вальке погода лучше чем в городе рёбрышки удались! и вам такого же желаю!

+4

646

Написал целый списочек дел...И все они важные...Здарова, отдыхающие...Приступим?)

+3

647

План действий на сегодня: 1. Проебать день 2. Лечь спать.
Здравствуйте земляне!!! :-)

+2

648

как ваши пунктики,планировщики?)
я всё в шоп продуктовый собираюсь...

0

649

dvm100 написал(а):

как ваши пунктики,планировщики?)
я всё в шоп продуктовый собираюсь...

Много, ох, много сделано нами, наш праздный, отдыхающий друг...И это ещё не всё...Есть ещё времечко для трудовых свершений на благо дома и семьи!...Не снижаем оборотов!)

+1

650

да какой там отдыхающий..отходящий ,хоть и график нынче 4-2 и только ночные и вечерние...

0

651

Отпраздновал. И даже немного обгорел. Наплавался с дамой на матрасе. Наелся поэльи и жареной на углях индюшатины с овощами. Выпил 6 литров пива и выкурил полтора грамма. Вроде всё, отчитался. Привет, нганасане.

+3

652

Дядя Женя написал(а):

Наплавался с дамой на матрасе.

Вдул?

0

653

Purga написал(а):

Вдул?

матрасу?

0

654

Дядя Женя написал(а):

матрасу?

Ну не даме же, блеадь!

0

655

Purga написал(а):

Ну не даме же, блеадь!

канешна. там широкий клапан.

0

656

Дядя Женя написал(а):

канешна. там широкий клапан.

Завидую...Может привезёшь его сюда?

0

657

Purga написал(а):

Завидую...Может привезёшь его сюда?

вряд ли. мне нравится жить без надувного матраса.

+2

658

Дядя Женя написал(а):

вряд ли. мне нравится жить без надувного матраса.

А мне не нравиться... жить без матраса....уже 1,5 месяца, но и без него не грустно.
Иверийский(восточно-грузинский) инет гавно гавняное...ели ползает, 3 Же только в мечтах. За бортом духота ночная, даже пакет мороженного не спасает. Кумовья мамкины предложили съездить в Борджоми, в домик, мол, там попрохладней.
Доброй ночи, бдящим.

+1

659

Дядя Женя написал(а):

вряд ли. мне нравится жить без надувного матраса.

Тогда не привыкай к его клапану...Опасная это деталь...Залипнешь.

0

660

Purga написал(а):

Тогда не привыкай к его клапану...Опасная это деталь...Залипнешь.

так много бесплатных одноразовых матрасов с такими же клапанами. или, накрайняк, в газетах полно объявлений о почасовой аренде матрасов.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32