СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

мхи,мохи,смех,мех...ха ха ..заметил ,что я тоже кое-кого называю так,как её подруга... ))

+2

602

Монт,наверное,в библиотеке ...)

0

603

7.40...интересно, проводились ли британскими учеными исследования на тему "херли тебе не спится, хомо сапиенс, в выходной день"? ;)
Всем...!!!

+3

604

dvm100 написал(а):

Монт,наверное,в библиотеке ...)

Или пытается снова создать тему "Ногти на моих ногах" в ногтевом сервисе ^^

0

605

Какого лешего в субботу дождь... Все планы к Бабаю...
Утречка, трям

+4

606

Sympathy El написал(а):

Какого лешего в субботу дождь... Все планы к Бабаю...
Утречка, трям

тоже в ахуе.. пяти литровая кастрюля маринованых рёбрышек свинных(из бразилии) под санкции не попадают, но вот под дождь...

+5

607

Привет, еще пока из северных краев южной части нашей страны :-).  Минеральные воды. Стоим. Гуляю по перону. И не облачка и не дождичка. Конечная- Владикавказ, а там и Верхний Ларс-граница.

Отредактировано Умка (09-08-2014 09:32:48)

+1

608

в Джорджию что ли едешь ? )

0

609

дождь это хорошо...автобусы полупустые...на тубики никто не едет,перегаром не дышит...можно и вздремнуть)

+2

610

Евгения с днём физкультурника)
Ёжку с  днём строителя) Твори и созидай)
Здрасте люди)

Отредактировано DESTINY (09-08-2014 11:01:11)

+1

611

DESTINY написал(а):

Евгения с днём физкультурника)
Ёжку с  днём строителя) Твори и созидай)
Здрасте люди)

Отредактировано DESTINY (Сегодня 15:01:11)

прогнозы!!! пропустили два матча. ещё на 6 успеете.

0

612

здарова, упыри. ухлестались в кабаке вусмерть. а Жэка-то ещё в форме. кокетничал и кривлялся. поеду счас на базу с ночёвкой, отмечать день ФК. кстате, еду на озеро Чебаркуль. это место, куда пизданулся метеорит.

+2

613

Дядя Женя написал(а):

прогнозы!!! пропустили два матча. ещё на 6 успеете.

Сделала же)

0

614

на нем..этом озере говорят русалки есть ) пи..атые или пи..анутые..не расслышал))

+1

615

Дима,  а у лазерных рулеток кроме дальности, есть еще важные показатели?
Испугавшись санкций и голода, я поехала и набрала продуктов. Буду готовиться к суровой зиме;)

+1

616

Елена,она может площадь и объем помещения вычислять,у некоторых и уровень выставлять

+1

617

Умка написал(а):

Привет, еще пока из северных краев южной части нашей страны .  Минеральные воды. Стоим. Гуляю по перону. И не облачка и не дождичка. Конечная- Владикавказ, а там и Верхний Ларс-граница.

Отредактировано Умка (Сегодня 09:32:48)

Ан нет...накаркала :-) жара и темная туча стороной идет, капли дождя огромные,  по башке бьют больно. Стояк. Беслан. :-)

0

618

dvm100 написал(а):

в Джорджию что ли едешь ? )

Да, сорвали с места дислокации кубанской. Дом продается, сделка. Но на обратном пути, обязательно сойду, поклонюсь земле-матушке ставропольской, аж целых 4 дня ;-)

0

619

dvm100 написал(а):

на нем..этом озере говорят русалки есть ) пи..атые или пи..анутые..не расслышал))

Да, да! И норильские есть...аж две :-)

0

620

Sympathy El написал(а):

Дима,  а у лазерных рулеток кроме дальности, есть еще важные показатели?
Испугавшись санкций и голода, я поехала и набрала продуктов. Буду готовиться к суровой зиме;)

А мне по хер, не будет рыбы норвежской и не замечу, не будет польских яблок не рассстроюсь. И если айфоны пропадут с витрин, тем паче. Даже готова ради принципа от шаленой бжилки отказаться :-)

Отредактировано Умка (09-08-2014 13:29:48)

0

621

Дядя Женя написал(а):

прогнозы!!! пропустили два матча. ещё на 6 успеете.

Жень, выстави прогнозы на более дальние дни, мало ли не будет доступа на чужбине.

0

622

Умка написал(а):

А мне по хер, не будет рыбы норвежской и не замечу, не будет польских яблок не рассстроюсь. И если айфоны пропадут с витрин, тем паче. Даже готова ради принципа от шаленой бжилки отказаться

Отредактировано Умка (Сегодня 13:29:48)

На это мне тоже плевать, а вот что вы будете делать когда местные цены поднимут...

0

623

поднимут..как два пальца..обо..

0

624

Поспал...Проснулся, а в доме запахи...Один заманчивей другого...Отведал запеченой рульки, в медово-соевом...Опять поспать что ли?)...Так душевненько и уютно...И лень вылезать из-под одеяла...Привет, папуасы...И вы не вылезайте.

+1

625

Sympathy El написал(а):

а вот что вы будете делать когда местные цены поднимут...

Мы будем меньше жрать!...наконец-то...надеюсь)

0

626

Purga написал(а):

Мы будем меньше жрать!...наконец-то...надеюсь)

Нет, мы будем есть столько же... Только перейдем на макароны....

0

627

из них можно сделать столько же блюд как и из картофеля...как в фильме девчата) хотя все эти блюда что в профиль ,что в анфас как яйца ))

0

628

Sympathy El написал(а):

Нет, мы будем есть столько же... Только перейдем на макароны....

На Макфу! :-) Здравствуйте земляне!!!

+3

629

Sympathy El написал(а):

Нет, мы будем есть столько же... Только перейдем на макароны....

Не думаю...Эти все движухи страшны для людей, которые стали привыкать к продуктам сегмента премиум)...А мы, сиволапые, как питались, так и будем...Хорошего в этом противостоянии, естественно, ничего нет...Я не хихикаю злорадно от потерь бельгийских фермеров, понимая, что нам это тоже не в жилу будет...Но и паниковать нечего, на мой взгляд...В любом случае, я лучше согласен подужаться, нежели позволять подучивать и нагибать мою Родину...Сброшу пяток кило)

+2

630

да,конечно,не умрем...вспомните талонные времена )
а вот отчет о продуктовой посылке-заказе  кому то покажется авантюрной или "вотОбнулся" я выдам,это будет дешевле намного,чем лететь в Испанию и качественне,если покупать в Ж.-птицах,как только так сразу )

+3


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32