СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Черт побери ростовкое такси, хер знает как работают. Ни хрена не отзваниваются по прибытии. Опоздала на электричку, билет пропал соответственно. Тут же пытаюсь через терминал купить билет на проходящий поезд Питер-Анапа в три дорого и тут косяк...на последнем действии не хочет распечатывать аппарат. А до отправления 10 минут. Бегу, расталкиваю очередь громко крича:"пропустите, пропустите, непутевую девушку". Сжалились, успела. Села в поезд. Чтоб черти одолели этот город... не люблю его, не люблю.

0

572

я там тоже ,кажись,по перрону бежал тридцать лет назад...поезд прибыл на стоянку,пассажиры вышли,я гулял..но тут он тронулся,меня охватил ужас,и мама ещё не вернулась,побежал за ним...а у него манёвры какие-то были..остановился )

+3

573

dvm100 написал(а):

пойду куплю напоследок рыбы...норвежской...и мороженное от свали мяу,и макароны с поваром...орешки ,оливк масло и заказать можно ,еще надо определиться с маслом сливочным,хотя валио и в гатчине завод есть или там только сыр и молоко..)

Тю! Купляйте белорусское! )))))
Прив, народ! ;)

+3

574

это понятно..говядину в последние разы покупал оттуда
а остальное белорусское где ?

0

575

Здравствуйте земляне!!! Кто способен с утра два дня подряд кормить меня жареной картошкой, а наночь глядя голубцами? Только Мама!!! Я в раю!!! Отъедаюсь!!! :-)

+4

576

dvm100 написал(а):

это понятно..говядину в последние разы покупал оттуда
а остальное белорусское где ?

Тю -2!!! Спрашивайте в магазинах города! ;))))

0

577

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!! Кто способен с утра два дня подряд кормить меня жареной картошкой, а наночь глядя голубцами? Только Мама!!! Я в раю!!! Отъедаюсь!!!

Ещё на такое способны хорошие челябинские тёлки.

0

578

Дядя Женя написал(а):

Ещё на такое способны хорошие челябинские тёлки.

Безвоздмезно?

0

579

)Беседка-Бесда vol. 32

+4

580

кАсмАнАффтт написал(а):

Безвоздмезно?

за письковтирательство )

+1

581

dvm100 написал(а):

за письковтирательство )

Я так и знал, что гдето подвох.

0

582

dvm100 написал(а):

за письковтирательство )

кАсмАнАффтт написал(а):

Я так и знал, что гдето подвох.

это не подвох. это совпадение интересов.

0

583

двойное удовольствие иметь поварих)

0

584

dvm100 написал(а):

двойное удовольствие иметь поварих)

знавал я таких поварих... кароче, как бы она не кормила... ну, вы поняли.

0

585

А в магазине Солнечный закрывается отдел бытовой техники...На неё скидос - 30%...А на всё остальное - 50)...Я малость подобедал...Сходите, вдруг чё надо?)...Привет, жители Зимбабве.

+1

586

Дядя Женя написал(а):

знавал я таких поварих... кароче, как бы она не кормила... ну, вы поняли.

Нет...Я не понял...И никогда не тарабанил поварих...Расскажи.

0

587

Purga написал(а):

Нет...Я не понял...И никогда не тарабанил поварих...Расскажи.

Однажды, в далёком 94-м работали мы спортинструкторами в лагере "Солнечный". Так как по меркам местной дедовщины мы были салабонами, то доступа к кухне не имели, т.е. имели в общепринятом смысле - завтрак, обед, полдник, ужин. Никакого доппайка, никакой закусочки на ночь и, уж тем более, виртуальный хуй вместо вырезки на шашлычок. Полсезона нашим закусоном была так называемая гидроколбаса, обычная вода водопроводная. Если кутёж приобретал статус благородного, то в воду добавляли "Зуко" или "Юпи". А, нет, всё наоборот. Когда добавляли "Зуко", тогда кутёж приобретал статус благородного. Попутал причинно-следственные связи. Так вот. Подзаебало нас так бухать и жить впроголодь. Бля, заебался писать.

+4

588

Дядя Женя написал(а):

Однажды, в далёком 94-м работали мы спортинструкторами в лагере "Солнечный". Так как по меркам местной дедовщины мы были салабонами, то доступа к кухне не имели, т.е. имели в общепринятом смысле - завтрак, обед, полдник, ужин. Никакого доппайка, никакой закусочки на ночь и, уж тем более, виртуальный хуй вместо вырезки на шашлычок. Полсезона нашим закусоном была так называемая гидроколбаса, обычная вода водопроводная. Если кутёж приобретал статус благородного, то в воду добавляли "Зуко" или "Юпи". А, нет, всё наоборот. Когда добавляли "Зуко", тогда кутёж приобретал статус благородного. Попутал причинно-следственные связи. Так вот. Подзаебало нас так бухать и жить впроголодь. Бля, заебался писать.

Дай-ка попробую домыслить...Естессно тебя, как самого умного, сексуального и красивого делегировали охмурять местную принцессу поварих...Что и было с успехом проделано!...С тех пор ты и братва жили сыто и весело, но за это тебе, гуманному и самоотверженному, приходилось пердолить бледножопую, сибирскую фросю в поварском колпаке?...Так было?)

0

589

Purga написал(а):

Дай-ка попробую домыслить...Естессно тебя, как самого умного, сексуального и красивого делегировали охмурять местную принцессу поварих...Что и было с успехом проделано!...С тех пор ты и братва жили сыто и весело, но за это тебе, гуманному и самоотверженному, приходилось пердолить бледножопую, сибирскую фросю в поварском колпаке?...Так было?)

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!

0

590

Дядя Женя написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!

Не пизди!

0

591

Purga написал(а):

Не пизди!

мамой Путина клянусь!

Всё, братцы, всех, кто хоть раз в жизни делал зарядку, поздравляю с надвигающимся праздником, ну и строителей тоже. Не поминайте лихуем!

+5

592

Дядя Женя написал(а):

мамой Путина клянусь!

Всё, братцы, всех, кто хоть раз в жизни делал зарядку, поздравляю с надвигающимся праздником, ну и строителей тоже. Не поминайте лихуем!

Что это за "ну и..." :angry: вот строители бы сказали бы: всех зодчих и повелителей топора и пилы и КАНЕШНА ЖЕ физических руководителей с праздником...безо всяких там "ну и" :playful:
Поздравляюсь...сначала на боевом посту, теперь дома...в одну харю...а фигли...разрушителей в доме тьма, а строитель-то один единственный...не повторимый...не дай Бог ;)

Отредактировано ЙожЫк (08-08-2014 17:27:01)

+3

593

А да....Всем...!!!
Беседка-Бесда vol. 32

По шкалику...не по  потребности, а по возможности :flag:

Отредактировано ЙожЫк (08-08-2014 17:58:47)

+3

594

Сардинкаааааааааа!!!
Отдельное и персональное)))))

+1

595

ЙожЫк написал(а):

Сардинкаааааааааа!!!
Отдельное и персональное)))))

Тыжмая!!! )))) С праздничком!!! ;)

+2

596

ПОЗДРАВЛЯЮ!

+2

597

Млять...вот я маладец, что замутила с кухней...и не поехала в отпуск...в Тверской-то мхи гниютгорят, а Конаково от моих выселок, это как за угол зайти... это был бы второй, по занимательности, отпуск после того, как я в марте весну поехала лицезреть на "материк"... в 2012 ;)

0

598

ЙожЫк написал(а):

Млять...вот я маладец, что замутила с кухней...и не поехала в отпуск...в Тверской-то мхи гниютгорят, а Конаково от моих выселок, это как за угол зайти... это был бы второй, по занимательности, отпуск после того, как я в марте весну поехала лицезреть на "материк"... в 2012

в том плане, что вонизма и дымка - мама не горюй, видела, знаю)))...а в те времена + амбрэ от спиртзвода - это не передаваемая эйфория для организма :flirt:

Отредактировано ЙожЫк (08-08-2014 18:41:31)

0

599

Вяленая...Да, только вяленая...Вот вкуснейший формат рыбы...Перестал уважать я всяческие сопливые сагудаи...Тем более, из нынешней, летней рыбы...Теперь я разваливаю её на две половины , солю сутки и вялю на балконе...Это феерично, доложу я вам...И похуй на эмбарго)

0

600

ЙожЫк написал(а):

в том плане, что вонизма и дымка - мама не горюй, видела, знаю)))...

У папани в Подмосковье опять началО было гореть, но вовремя потушили...Звонил сегодня, говорят жарко, но терпимо...Да и кондишны нынче повсеместно...Зато, говорит, помидоры на даче - красные, прекрасные)...Даже в Минусинске, типа, таких не видел.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32