СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Эти ебучие корпоративные боинги напоминают мне электричку Белгород-Харьков.

+3

542

Ксю, а давай в субботу найдём друг друга?:)))
Всем доброго вечера. Рискну и поеду в Германию, заказав отель самостоятельно.

+2

543

Хе-хе)...Хотел сегодня купить маленький, автомобильный пылесосик...был один на примете...Пришёл за ним, а его нет...Расстроился...Сейчас читаю отзывы о нём, а его все лажают...Говрят, что говнейший агрегат...Обрадовался...Короче, что ни делается - всё к лучшему, бесдунишки)...куплю другой...на аккумуляторах...покруче)

0

544

Моря нет,жара заебала!

Вечера всем!

+2

545

как раз в то время октоберфест...по 5 октября...Елена..пойдет за пивОм)

0

546

Anna13 написал(а):

Моря нет,жара заебала!

Вечера всем!

Куда дела море?

dvm100 написал(а):

как раз в то время октоберфест...по 5 октября...Елена..пойдет за пивОм)

Не... Туда я поеду 11го...

+1

547

dvm100 написал(а):

...Елена..пойдет за пивОм)

За пивОм, за пивОм!...Ца-ца!...Лала-ла-лалала!!!"""поёт

+3

548

Ну и как вам новости про заморозки накопительной части пенсии.... Млять, сссссс*****

0

549

Sympathy El написал(а):

Ну и как вам новости про заморозки накопительной части пенсии.... Млять, сссссс*****

а я ни хуя не понял

0

550

Дядя Женя написал(а):

а я ни хуя не понял

6% от зп -накопительная часть пенсии, которая направлялась в государственный или негосударственный фонд. Например, фонд НН. Фонды приумножали капитал путем вложений в акции, облигации и тд, то есть должны наращивать сумму. По наступлению пенсионного возраста, эта сумма распредляется и является дополнением к пенсии... Так вот:) в прошлом году был введен мораторий- все суммы шли в бюджет на погашение дефицита. Мораторий был годовой. Сегодня принято решение, еще на год заморозить. То есть деньги отчисляются, а к нашей пенсии никакой прибавки не будет

+1

551

Sympathy El написал(а):

Ксю, а давай в субботу найдём друг друга?))
Всем доброго вечера. Рискну и поеду в Германию, заказав отель самостоятельно.

Давай! ;)

Собирать мужа -одно удовольствие. В багаже тока вкусняшки и зарядка для телефона.
Не то что мы, девочки.. ))))

0

552

Sympathy El написал(а):

6% от зп -накопительная часть пенсии, которая направлялась в государственный или негосударственный фонд. Например, фонд НН. Фонды приумножали капитал путем вложений в акции, облигации и тд, то есть должны наращивать сумму. По наступлению пенсионного возраста, эта сумма распредляется и является дополнением к пенсии... Так вот:) в прошлом году был введен мораторий- все суммы шли в бюджет на погашение дефицита. Мораторий был годовой. Сегодня принято решение, еще на год заморозить. То есть деньги отчисляются, а к нашей пенсии никакой прибавки не будет

В прошлом году была олимпиада...В этом - Крым...Через год - Чемп по футболу)...Стране нужны деньги...Не у олигархов же их изымать)

0

553

Sympathy El написал(а):

Куда дела море?

Уже как 3 дня тусю в Белгороде. Встреча Кеши,проводы меня..(((

+1

554

Всем...!!!
Сегодня я видела бессмертную тетку o.O
На утренней тропе здоровья-и-типа-я-фуярю на работу встретился опять тот черт бомжуйский, да и фиг бы с ним...но с ним стояла, и довольно очень близко к нему стояла, и о чем-то душеспасительно беседовала женщина средних лет o.O -2.
И тетка-то приличного вида...НО КАК?!!! КАК?!! Она могла выдерживать то амбрэ, которое он источает?!! Ни чем другим как ее бессмертием я это объяснить не могу ;)

Отредактировано ЙожЫк (07-08-2014 05:16:11)

+4

555

Здравствуйте земляне!!!  Както все не организованно под меня в отпуске. Все спят, а у меня ведь уже почти обед. А жрать то мне не дают. Жаль нет барабана. Устроил бы я им утреннюю зорьку. :-)

+3

556

Прив, народ!
Кто мне скажет, что такое карта Maestro с CVC-кодом?

Дииииимаааааааа!!!!! )))))))

Отредактировано Сардинка (07-08-2014 08:45:58)

+3

557

Сардинка написал(а):

Прив, народ!
Кто мне скажет, что такое карта Maestro с CVC-кодом?

Дииииимаааааааа!!!!! )))))))

Отредактировано Сардинка (Сегодня 08:45:58)

Это код состоящий из тре последних цифр на оборотной стороне любой карты

Отредактировано Умка (07-08-2014 22:32:41)

+1

558

Как-то не комфортно мне, когда я в Ростове, здоровьице шалит, головушка штормит и это каждый раз, как сюда приезжаю. А ведь, сегодня оно мне нужно, тобы отведать кивказский мир и не умереть на утро. :-)
Домой хочу, но не в Норильск. Успеется. :-)
Бырвет с донских берегов. Пошла покорять азы красоты ногтевой. :-)

Отредактировано Умка (07-08-2014 09:04:26)

0

559

Умка написал(а):

Это код состоящий из тре последних цифр на оборотной стороне любой карты

Отредактировано Умка (Сегодня 13:05:47)

Благодарствую!

Блеать, я лошараааа!!! У мну такого нет..
Чьей картой можно воспользоваться, чтоб оплатить покупку в бульбашском магазине???
"К оплате принимаются карты Visa и MasterCard всех классов и банков, Visa Electron, Maestro с CVC-кодом. Мы рекомендуем заранее обратиться в свой банк, чтобы удостовериться в том, что ваша карта может быть использована в системе Webpay."

Дииииииимаааааааааааааа!!!! (кричит очень громко!!!))))))

Отредактировано Сардинка (07-08-2014 09:12:23)

0

560

Сардинка написал(а):

Благодарствую!

Блеать, я лошараааа!!! У мну такого нет..
Чьей картой можно воспользоваться, чтоб оплатить покупку в бульбашском магазине???
"К оплате принимаются карты Visa и MasterCard всех классов и банков, Visa Electron, Maestro с CVC-кодом. Мы рекомендуем заранее обратиться в свой банк, чтобы удостовериться в том, что ваша карта может быть использована в системе Webpay."

Дииииииимаааааааааааааа!!!! (кричит очень громко!!!))))))

Отредактировано Сардинка (Сегодня 13:12:23)

Ксюня,у меня есть карта для оплат.

+1

561

И здрасть всем!

+1

562

Умка написал(а):

Это код состоящий из тре последних цифр на оборотной стороне любой карты

Отредактировано Умка (Сегодня 13:05:47)

удали фото ,если это твоя...;)

0

563

dvm100 написал(а):

удали фото ,если это твоя...

Славентия :)
всем дня

+3

564

Ну вот)...Становится весело...Странные они...Наши американские и европейские партнёры...Ведь целые институты у них работают...По изучению нас, русских)...А, один хрен, делают всё наоборот...Да теперь даже я, любитель и поклонник фастфуда, ливайсов и огрызочной техники, не стану это жрать и покупать)...Из принципа...Они видимо так и не поймут, что любой наезд и желание проучить делает нас только сильнее, сплачивает и мобилизует...Не будите русского медведя, дурачьё...Пусть бы себе посапывал...Дык, нет же...Ну теперь ловите)...Будем конфронтировать...Здарова, сосиски...Но пасаран!)

+3

565

под эту дудку наши накинут цены на продукты и на свои тоже...

0

566

dvm100 написал(а):

под эту дудку наши накинут цены на продукты и на свои тоже...

Вот это и погано... Нет бы единым фронтом выступить... И инфляцию бы тогда не накрутили и всему миру стало б не по себе... Но я смотрю уже в истерике... Началось... Румыния, Молдова... Уже требуют от своих правительств сесть с Россией за стол переговоров...иначе грозят забастовкой:)))

0

567

Sympathy El написал(а):

Вот это и погано... Нет бы единым фронтом выступить... И инфляцию бы тогда не накрутили и всему миру стало б не по себе... Но я смотрю уже в истерике... Началось... Румыния, Молдова... Уже требуют от своих правительств сесть с Россией за стол переговоров...иначе грозят забастовкой:)))

А у нас всё с ног на голову...Чтобы поддерживать отечественного производителя - нужно, чтобы нас лишили западных харчей...А, чтобы понять, кто нам друг - нужна война)

0

568

Здарова, оппозиционеры. А я и не знал, что у нас польские яблоки. Да и хуй с ними.

Ленусь, посчитала бы очки за первый тур. Завтра начинается тур второй. Не забываем делать ставочки.

+1

569

пойду куплю напоследок рыбы...норвежской...и мороженное от свали мяу,и макароны с поваром...орешки ,оливк масло и заказать можно ,еще надо определиться с маслом сливочным,хотя валио и в гатчине завод есть или там только сыр и молоко..)

0

570

Всем утра... Любого...
И это... Девочки, прогноззззы

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32