СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32


Беседка-Бесда vol. 32

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

dvm100 написал(а):

нервируешься?))

Чавойто?

0

482

реплика про утро,фильмы,дождь..)

0

483

А и правильно...
Всем...просыпаться!!! Понедельник...утро...вода-душ...тропа здоровья...полигон для созидания и разрушения...или поле для посевных доброго и вечного.
Одним словом - с началом новой трудовой недели крайнего месяца лета. :flag:

+3

484

еще вспомнил неплохие отзывы побывавших об отелях Нирвана и Принцесса какая-то..это Елене Си ) вздремну...
п.с.новости смотрю..обострение в секторе Газа..группировка Хамас...а в детстве мне слышалось Камаз )) все воюют...

0

485

dvm100 написал(а):

...п.с.новости смотрю..обострение в секторе Газа..группировка Хамас...а в детстве мне слышалось Камаз )) все воюют...

а у меня есть книга "Восход луны" про палестинскую девушку, еврея - учителя и сектор Газа (не Хой который)...чего вспомнила-то...хз...Но, помнится, чтение впечатлило, даже, помнится-2, всплакнула от сочувствия к жизненным коллизиям простой палестинки. А фигли, для девчонки 10-12 лет самые те душевные соплепереживания ;)

+1

486

dvm100 написал(а):

Кеша!какие нынче фильмы ы кинопрокате?это ж невыносимо..дорвался до пульта..)

Ты про кинотеатры? Я бы на "Поддубный" сходил, а не с кем.

+1

487

кАсмАнАффтт написал(а):

Ты про кинотеатры? Я бы на "Поддубный" сходил, а не с кем.

Предложи Славентию, если он тебе интересен как компаньон. Тоже одинок. Два дня назад ходила здесь, в Краснодаре. Сходить стоит.

0

488

И доброе утро, кому рабочее, а кому отпускное, но не менее трудовое. :-)

+2

489

Сколько же, однако, мы производим мусора...Каждое утро я выбрасываю большой мешок отходов...И так, видимо, каждый...Этож какая охуительная гора мусора ежеутренне?)...Здарова, мусорщики...Утилизируйте свои отходы жизнедеятельности...Берегите природу!

+4

490

В Челябинске солнце. Я в ахуе. Всем привет.

+3

491

у нас тоже показалось и облака хорошие,не предвещающие непогодь )

+1

492

Purga написал(а):

Сколько же, однако, мы производим мусора...Каждое утро я выбрасываю большой мешок отходов...И так, видимо, каждый...Этож какая охуительная гора мусора ежеутренне?)...Здарова, мусорщики...Утилизируйте свои отходы жизнедеятельности...Берегите природу!

утренний мусор...в старину люди считали,что после заката солнца ведьмы выходят совершать свои дела,и в обрядах использовали вещи людей,которые имеют связь со своим владельцем,поэтому мусор не выкидывали до утра...а может быть домовой копашиться в мусоре ,трапезничает..зачем его обижать...а фэншуист скажет ,что вечерний вынос-это избавление от денег...или просто от лени нашей ...утренний мусор...выносите мусор по мере накоплния )

+2

493

Перемыл всю посуду. Перехожу на одноразовую и подножный корм. Добрый вечер аСОСИны!!! :-)

+2

494

вот не несли ноги вчера,а сегодня...ручка сломана,вывески нет,окна разбиты,сдулся энергоресурс? Кеша!

0

495

dvm100 написал(а):

вот не несли ноги вчера,а сегодня...ручка сломана,вывески нет,окна разбиты,сдулся энергоресурс? Кеша!

А светолюкс и электрик?

0

496

Электрик и возле меня вариант ещё..но в том было то,чего не было в этих ...может съехали куда
да,да отредактировал ,а то филологи активизируются ещё))

Отредактировано dvm100 (04-08-2014 16:42:55)

0

497

ты меня заманивал...мыть посуду))

+2

498

dvm100 написал(а):

ты меня заманивал...мыть посуду))

Чавойто? У нас есть посудомойка и я даже знаю какую кнопку жать. :-)

+3

499

А сейчас я пойду рисовать картину... Красивую ... С котятами...а потом маме подарю
Всем доброго вечера... Красоты и тепла в ваши дома...

+2

500

Sympathy El написал(а):

А сейчас я пойду рисовать картину... Красивую ... С котятами...а потом маме подарю
Всем доброго вечера... Красоты и тепла в ваши дома...

А я не умею рисовать. (:-( А нарисуйте мне панду.:-)

0

501

кАсмАнАффтт написал(а):

А я не умею рисовать. ( А нарисуйте мне панду.

Сначала маме котят. Потом подумаю

0

502

кАсмАнАффтт написал(а):

А я не умею рисовать. ( А нарисуйте мне пизду.

я умею

+1

503

Дядя Женя написал(а):

я умею

Хахаха. Умелец ептить. :-)

0

504

кАсмАнАффтт написал(а):

Хахаха. Умелец ептить.

Я серьёзно.

0

505

Чё не просыпаетесь?

0

506

Дядя Женя написал(а):

Чё не просыпаетесь?

Проснулись...
Как всегда не хочу на работу.... Спать хочу.... Всем доброго утра

+3

507

Перегруженность деталями...Вот, какая мысль пришла мне в голову с утреца, когда я зашёл в свою комнату...Их, игрушек и хохоряшек - чересчур много...Интересно. отчего это...В детстве не наигрался?...Вряд ли...У меня было нормальное, обеспеченное (по советским меркам, естессно) детство...Короче, не стал я глубоко втыкаться, а вынес несколько безделушек и спрятал на балконе, в шкафу...Пусть там полежат)...Не перегружайтесь деталями, хорьки...Делайте акцент на общем и целом)...И привет вам.

+4

508

Почитал вас...Поразмыслил...Понял, что между нарисованными котятами и пиздой я бы выбрал не котят...Хотя, пилотка, тоже, не самый эстетически-привлекательный образ...Но, котята ещё хуже))

0

509

Что за люди, ходят, толкают, чего-то просят показать, то подвинуться. Не дают спать  :angry: Электричка на Ростов блеать.

0

510

Purga написал(а):

Почитал вас...Поразмыслил...Понял, что между нарисованными котятами и пиздой я бы выбрал не котят...Хотя, пилотка, тоже, не самый эстетически-привлекательный образ...Но, котята ещё хуже))
Подпись автора" Beuvez tousjours ne mourrez jamais "

не, друг мой, для мамы только котята....

+2


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 32